입찰공고
2025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241203648-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타비유해폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 하남시 친환경사업소
담당자
박지수
연락처
031-790-5598
입찰 개시일
2024-12-06 14:00
입찰 마감일시
2024-12-11 16:00
개찰 일시
2024-12-11 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
140,841,818원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+632
2024-12-06 14:00
참가등록마감
D+628
2024-12-10 18:00
입찰마감일시
D+627
2024-12-11 16:00
개찰일시
D+627
2024-12-11 17:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025[긴급]2026년 하남시 환경기초시설 소각 비산재 운반 및 처리용역127,818,181원주식회사 제이엔텍
127,818,181원낙찰 주식회사 제이엔텍
2025[긴급]2026년 하남시 환경기초시설 소각 바닥재 운반 및 처리용역298,000,000원주식회사 에스제이테크
298,000,000원낙찰 주식회사 에스제이테크
20252026년 하남시 환경기초시설 폐매트리스 처리용역172,800,000원주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
172,800,000원낙찰 주식회사 더블유알에스 (W.R.S. Co., Ltd.)
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 비산재 처리용역140,841,818원주식회사 충주그린
140,841,818원낙찰 주식회사 충주그린
20242025년 하남시 환경기초시설 소각시설 소각 바닥재 운반 및 처리용역317,533,636원한국산업 주식회사
317,533,636원낙찰 한국산업 주식회사
20242025년 하남시 환경기초시설 폐 매트리스 처리용역180,000,000원두리텍
180,000,000원낙찰 두리텍
20242025년 하남시 환경기초시설 폐합성수지(비닐잔재물) 처리용역47,500,000원주식회사씨아이에코텍
47,500,000원낙찰 주식회사씨아이에코텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.