입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016534-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-10-17 10:00
입찰 마감일시
2024-10-25 10:00
개찰 일시
2024-10-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
261,358,982원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241016534-01_1729123417687_1. 입찰 공고문(내선공사).pdfDownload
20241016534-01_1729123417696_2. 입찰설명서(내선공사).pdfDownload
20241016534-01_1729123417702_3. 공사계약일반조건(내선공사).pdfDownload
20241016534-01_1729123417716_4. 공사계약특수조건(내선공사).pdfDownload
20241016534-01_1729123417726_5. 도면(내선공사).pdfDownload
20241016534-01_1729123417732_6. 일반 시방서.hwpDownload
20241016534-01_1729123417744_7. 시방서(의료IT설비).hwpDownload
20241016534-01_1729123417754_8. 공내역서(내선공사).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-17 10:00
참가등록마감
D+678
2024-10-24 18:00
입찰마감일시
D+677
2024-10-25 10:00
개찰일시
D+677
2024-10-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남동인덱스 | 211-87-65244 | 김성삼 | 260,300,981원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태광전기 | 139-02-60367 | 임춘숙 | 260,324,674원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 한마루이엔씨 (E&C) | 113-81-53141 | 김광욱 | 260,325,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 명진전기 | 122-36-23850 | 전은배 | 260,342,973원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 휘영 | 536-87-01528 | 봉미덕 | 260,351,480원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 대문전력 | 131-31-68012 | 안연경 | 260,351,550원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 경원씨앤에스 | 113-81-78064 | 최종민 | 260,357,510원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사의제전력 | 131-81-71808 | 한대열 | 260,417,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | 고려전력주식회사 | 131-81-54153 | 유상현 | 260,418,181원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 청명산업개발 주식회사 | 122-81-90868 | 임인섭 | 260,419,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사협주 | 184-88-00984 | 전해청 | 260,448,420원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)인광전기 | 139-81-27266 | 강성모 | 260,464,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 삼도전력공사 | 137-06-53500 | 이용암 | 260,465,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)우진전기통신 | 898-88-01501 | 오명식 | 260,479,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대원전력 | 131-86-52164 | 이원재 | 260,487,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 우리아이티 | 121-86-23721 | 천재호 | 260,498,270원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 광진전기 | 285-37-00188 | 이제철 | 260,515,930원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)금전사 | 128-86-72989 | 장미옥 | 260,574,044원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 남광기업 주식회사 | 122-81-07622 | 최동호 | 260,581,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대연이노텍 | 823-86-02064 | 임선자 | 260,587,826원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)서전종합전기 | 138-81-50385 | 정정심 | 260,598,325원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 미추홀전기 주식회사 | 695-87-02904 | 조승희 | 260,604,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 수창전기 | 121-10-92714 | 이병진 | 260,652,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 엠아이 인버터(MII) | 894-01-00950 | 이나래 | 260,658,552원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)세원이엔씨 | 137-86-29905 | 현희원 | 260,666,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사신화전력 | 646-87-00317 | 유대현 | 260,671,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 신화전기소방 | 234-81-08453 | 김두환 | 260,703,110원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 다온기전 주식회사 | 125-81-88551 | 김희준 | 260,751,954원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 보령기전(주) | 137-81-83826 | 정재용 | 260,758,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 다익이엔지 | 121-86-26242 | 최정민 | 260,777,115원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | 가온건설전기 | 121-18-82890 | 한재은 | 260,782,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대진이앤지 | 137-81-98839 | 류진선 | 260,814,360원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)대복 | 316-87-02466 | 허명례 | 260,815,504원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 우리해양 주식회사 | 131-81-73543 | 이용재 | 260,824,433원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 예안전력 | 715-87-00592 | 이준승 | 260,835,725원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 합자회사 동양통신 | 122-81-36791 | 최필규 | 260,837,040원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 엠에스이엔씨 | 482-81-01379 | 최미소 | 260,844,280원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | 진도건설 | 202-60-00051 | 유경애 | 260,852,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)우영이앤씨 | 234-88-02778 | 남궁기윤 | 260,869,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 엠제이케이 | 135-81-68741 | 이옥배 | 260,892,360원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | 라도전기주식회사 | 137-86-16017 | 이상로 | 260,925,799원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 가산전기 | 318-08-01250 | 송종섭 | 260,940,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 옴니테크 | 307-81-48262 | 임미정 | 260,954,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 한백엔지니어링 | 131-81-58635 | 이건수 | 260,958,880원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 백령전기공사 | 137-81-56936 | 정미숙 | 260,988,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 거산전설 주식회사 | 131-81-60766 | 김명수 | 261,004,247원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 청라기전 | 137-81-80566 | 원제명 | 261,011,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 태양유니스 | 211-86-20691 | 배종배 | 261,012,892원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 명하기업주식회사 | 131-81-96605 | 양경숙 | 261,018,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 케이에프이 주식회사 | 132-81-42679 | 김명규 | 261,053,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 통전 | 121-86-05927 | 이난희 | 261,060,792원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 티에이치기전 주식회사 | 122-86-04881 | 이승훈 | 261,070,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 탑정보통신 주식회사 | 118-81-19624 | 오영권 | 261,086,892원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대한전력 | 259-88-00459 | 최형복 | 261,096,492원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 바론비앤스 | 132-87-01684 | 이봉섭 | 261,096,991원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사삼창이엔지 | 131-81-94174 | 정석수 | 261,116,434원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | (주)태현종합개발 | 797-88-02357 | 김도연 | 261,123,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 인전기전 | 131-18-82219 | 서영익 | 261,161,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)금성파워이엔지 | 131-81-73107 | 이상국 | 261,163,982원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)원테크 | 416-81-69372 | 안원대 | 261,165,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 새천년이엔씨 주식회사 | 121-81-66104 | 정임재 | 261,177,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 두힘 | 191-86-01385 | 황병우 | 261,195,490원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | (주)주현공영 | 215-87-02974 | 정진경 | 261,201,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)동일전력 | 122-81-81660 | 경은재 | 261,207,576원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 케이티이앤지 | 621-86-11569 | 이지순 | 261,210,464원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 오리시스이앤씨 주식회사 | 847-81-02629 | 성마룡 | 261,210,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 이원산업 | 339-81-01852 | 이미경 | 261,219,650원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 우송건설 주식회사 | 137-81-44202 | 정상필 | 261,225,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)중앙소방이앤지 | 122-81-75625 | 김정섭 | 261,230,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 태양이엔지전설 | 121-81-83063 | 송경희 | 261,244,078원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 태영기업주식회사 | 536-81-02938 | 전진우 | 261,247,228원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)가람이앤씨 | 275-87-00978 | 박채이 | 261,253,190원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 우일 | 131-86-03192 | 오순근 | 261,258,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 우일엔지니어링 | 131-81-15859 | 이현재 | 261,265,538원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | (주)태호이앤씨 | 410-86-11144 | 송수정 | 261,289,770원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 민하이엔지 | 714-81-02407 | 권윤미 | 261,313,405원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 씨엔케이 | 109-32-12371 | 최은희 | 261,316,557원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)부현전기 | 118-81-21173 | 김홍수 | 261,317,080원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 가온파워텍 주식회사 | 606-86-32075 | 김병창 | 261,329,161원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 한라인프라코어 | 121-81-47617 | 유수상 | 261,335,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 우람전력 | 231-87-00833 | 송화성 | 261,338,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 금강전기 | 122-02-59033 | 양성애 | 261,349,497원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 261,350,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)성신건설전기 | 131-86-22563 | 정현순 | 261,363,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)대평전기 | 137-81-19135 | 박순애 | 261,386,510원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 우진기전 | 139-10-78580 | 이홍우 | 261,387,980원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 신태진건설 주식회사 | 137-81-34252 | 신상일 | 261,392,450원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 세하 | 676-87-01715 | 이종원 | 261,420,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 남경전력 | 122-81-92148 | 길영춘 | 261,427,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사서영이엔씨 | 122-81-86592 | 최재영 | 261,431,578원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 아이탑이엔지 | 487-87-00606 | 조계천 | 261,449,436원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)대원일렉트로닉스 | 428-87-01625 | 최수연 | 261,460,239원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 성원이앤에프주식회사 | 864-88-02701 | 김태규 | 261,473,731원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사한독전력 | 121-81-98154 | 윤상철 | 261,476,746원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 신광전기 주식회사 | 409-86-36922 | 박영탁 | 261,483,574원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 정원전력 | 137-21-86853 | 석윤성 | 261,499,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.) | 409-81-93379 | 최정훈 | 261,514,299원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 제이씨정보통신 | 314-81-30057 | 주기만 | 261,515,990원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 태영전력주식회사 | 121-81-56697 | 윤찬용 | 261,525,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 대일코리아 주식회사 | 121-81-83781 | 장미화 | 261,532,680원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)299,637,209원유한회사 정웅전력
299,637,209원낙찰 유한회사 정웅전력
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사79,355,385원주식회사신화전기
79,355,385원낙찰 주식회사신화전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사297,030,000원현대산업이엔지(주)
297,030,000원낙찰 현대산업이엔지(주)
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사277,300,000원코리아이엔지 주식회사
277,300,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)2,997,720,000원(주)우송종합건설
2,997,720,000원낙찰 (주)우송종합건설
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.