입찰공고
가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(동력공사)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20241016435-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
가톨릭관동대학교 국제성모병원
담당자
박도산
연락처
032-290-2571
입찰 개시일
2024-10-17 10:00
입찰 마감일시
2024-10-25 10:00
개찰 일시
2024-10-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
299,637,209원
낙찰자 결정
공고서참조
Attachments may change; please refer to the original notice.
20241016435-01_1729122974282_1. 입찰 공고문(동력공사).pdfDownload
20241016435-01_1729122974291_2. 입찰설명서(동력공사).pdfDownload
20241016435-01_1729122974296_3. 공사계약일반조건(동력공사).pdfDownload
20241016435-01_1729122974319_4. 공사계약특수조건(동력공사).pdfDownload
20241016435-01_1729122974339_5. 도면(동력공사).pdfDownload
20241016435-01_1729122974349_6. 전기 일반 시방서 (KEC적용).hwpDownload
20241016435-01_1729122974367_7. 공내역서(동력공사).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+685
2024-10-17 10:00
참가등록마감
D+678
2024-10-24 18:00
입찰마감일시
D+677
2024-10-25 10:00
개찰일시
D+677
2024-10-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 정웅전력 | 404-81-12764 | 이영숙 | 301,581,218원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대평전기 | 137-81-19135 | 박순애 | 301,583,920원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)케이이엔씨 | 752-86-02985 | 김지형 | 301,588,484원 | 85 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 효명에코빌드 | 256-88-00713 | 서강준 | 301,602,716원 | 85 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)한민전력 | 102-88-03219 | 김민수 | 301,621,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 6 | 풍창건설주식회사 | 122-81-35486 | 홍상의 | 301,649,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 7 | 아이에스 주식회사 | 131-81-49567 | 인성철 | 301,664,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 8 | 주연 로드텍 | 141-50-00548 | 조명희 | 301,666,305원 | 85 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)송도방재 | 403-87-01010 | 최문수 | 301,683,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 미성전력 | 121-81-58303 | 신덕주 | 301,694,466원 | 85 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 명성전기 | 265-87-00665 | 유현자 | 301,697,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 12 | 영진전기주식회사 | 131-86-46212 | 최호동 | 301,698,402원 | 85 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한국도시전력 | 891-86-01165 | 박국진 | 301,704,760원 | 85 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)재원텔레콤 | 137-81-40604 | 이화정 | 301,717,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 지앤비전력 | 121-81-91506 | 김정식 | 301,721,112원 | 85 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 미림에너텍 | 121-81-71776 | 김유신 | 301,741,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 강성티이씨 | 407-86-00433 | 이기양 | 301,742,914원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 창신전기건설(주) | 660-88-01041 | 홍한철 | 301,755,631원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 송건이앤씨 | 718-35-00267 | 김영미 | 301,775,314원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 영진이엔에스 | 872-87-00371 | 이미자 | 301,788,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)대현이앤씨 | 632-88-02161 | 조용태 | 301,792,870원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)명인전력 | 131-86-12726 | 차인자 | 301,793,482원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)진흥전설 | 137-81-36250 | 강석례 | 301,799,689원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 대창전력 주식회사 | 153-88-01994 | 유명숙 | 301,801,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | 세운전기공사 주식회사 | 130-86-04112 | 이문수 | 301,804,690원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성오엔지니어링 | 122-81-99248 | 홍성은 | 301,809,230원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)대화 | 131-81-04615 | 이승훈 | 301,813,430원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 동방건설 | 121-86-08583 | 서광태 | 301,826,560원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | 삼정기전 주식회사 | 121-86-01936 | 최영운 | 301,828,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)성일전력 | 122-86-44694 | 김성옥 | 301,839,205원 | 85 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)동일전력 | 122-81-81660 | 경은재 | 301,853,437원 | 85 | - | - | 정상 |
| 32 | 광성전기산업주식회사 | 122-81-75722 | 이충해 | 301,856,145원 | 85 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 지음쏠라테크 | 407-87-00819 | 조경용 | 301,863,310원 | 85 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 풍성인더스 | 131-86-42860 | 호민재 | 301,866,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 명전계전 | 121-86-30066 | 박진환 | 301,866,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 36 | 유성기업 | 121-11-35118 | 박한우 | 301,871,301원 | 85 | - | - | 정상 |
| 37 | 청운전기 주식회사 | 894-87-00065 | 박소윤 | 301,872,150원 | 85 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)도경이노텍 | 615-87-00841 | 이미숙 | 301,884,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사퍼스트파워 | 597-81-00672 | 권성현 | 301,893,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 럭키콘트롤 | 122-81-88547 | 임용선 | 301,920,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)보광엔지니어링 | 137-86-29429 | 문봉길 | 301,922,680원 | 85 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 은광전력 | 789-86-02143 | 권소남 | 301,924,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)화진이엔씨 | 473-87-01737 | 박기순 | 301,938,860원 | 85 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사우리이앤씨 | 131-86-16663 | 배승일 | 301,948,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 45 | 중앙산업건설 주식회사 | 134-81-81703 | 김진분 | 301,956,098원 | 85 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 동아전업공사 | 425-86-00824 | 안상덕 | 301,959,529원 | 85 | - | - | 정상 |
| 47 | 더그로우 주식회사 | 131-81-83584 | 고태순 | 301,964,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 48 | 부루 주식회사 | 112-81-37172 | 오선기 | 301,969,016원 | 85 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 제이에이치파워 | 613-88-00046 | 남복선 | 301,970,924원 | 85 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 유림전력 | 455-88-00979 | 박현순 | 301,972,439원 | 85 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)상아전력 | 509-81-07265 | 윤나영 | 301,980,614원 | 85 | - | - | 정상 |
| 52 | 영전에너지 주식회사 | 297-86-02057 | 김정애 | 301,983,363원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)오름전력 | 121-86-19853 | 권영제 | 301,992,424원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | 한양전기(주) | 121-81-51649 | 이문승 | 302,001,205원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대영시스템 | 132-81-64595 | 신대영 | 302,011,260원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 우경일렉텍 | 139-81-10300 | 장만희 | 302,018,464원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 호성 | 639-88-00811 | 신원아 | 302,036,330원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 황인전기건설공사 | 139-07-76369 | 황의만 | 302,036,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 멘토티앤씨 | 105-81-94990 | 이길준 | 302,051,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 문형이엔씨 | 558-86-00575 | 안문희 | 302,072,580원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 연창기업 | 137-81-78828 | 신창숙 | 302,079,941원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 유원제이피씨 | 796-87-00363 | 양하식 | 302,090,540원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 하온아텍 | 139-81-24653 | 김영무 | 302,110,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 태강기업 주식회사 | 363-87-00557 | 선태길 | 302,114,151원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)신라전기 | 131-81-63666 | 김정숙 | 302,130,120원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 제이씨정보통신 | 314-81-30057 | 주기만 | 302,159,210원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | 신신전기통신 주식회사 | 130-81-91698 | 나수영 | 302,164,730원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | 화랑전기제어 | 122-29-87123 | 전병길 | 302,173,810원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 풍진전력 | 429-87-02665 | 김복희 | 302,175,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | (주)가람이앤씨 | 275-87-00978 | 박채이 | 302,180,070원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 미도전력 | 870-86-00548 | 전승엽 | 302,181,160원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 대동기전 | 131-81-37872 | 정창일 | 302,191,340원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 부광전기 주식회사 | 121-81-34693 | 김옥희 | 302,207,937원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 우람전력 | 231-87-00833 | 송화성 | 302,214,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 두원계전 | 131-81-47249 | 당병모 | 302,230,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)건화티에스 | 131-81-53299 | 이건우 | 302,238,905원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 세영 | 354-86-00954 | 김진영 | 302,240,200원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 금봉기업 | 131-86-57650 | 이민화 | 302,244,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 서해전력공사 | 121-55-93349 | 남상천 | 302,256,838원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대덕전력 | 607-81-79758 | 신민제 | 302,262,221원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 창성전기공사 | 404-27-01305 | 김소정 | 302,268,982원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 하나이엔씨 | 131-33-96939 | 이충근 | 302,281,710원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)대광이앤씨지 | 131-86-28252 | 신동현 | 302,295,750원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)유원아이씨티 | 122-86-43910 | 신영미 | 302,297,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 시우산업시스템 | 330-87-02399 | 손민정 | 302,300,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 지광전기(주) | 411-81-92669 | 김지웅 | 302,307,687원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 금암전기 | 137-01-54182 | 이 종 권 | 302,330,049원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 파워솔루션주식회사 | 687-81-02459 | 김규리 | 302,331,864원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 대광이엔씨주식회사 | 692-87-00566 | 박정진 | 302,334,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 동해엔지니어링 주식회사 | 351-86-00028 | 임영수 | 302,336,075원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 강인에너지 | 558-87-01611 | 류민지 | 302,339,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사이앤피 | 131-81-53381 | 박희열 | 302,346,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 마석엔지니어링 | 515-86-00961 | 김승우 | 302,355,790원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 금호전기 | 139-07-60493 | 고경진 | 302,356,998원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 성광전기주식회사 | 505-88-01934 | 김길환 | 302,358,347원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 상원기전 | 344-25-00408 | 차상현 | 302,367,596원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)다옴전기 | 131-86-64317 | 조성길 | 302,367,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 우진이앤씨 | 884-87-00262 | 김진 | 302,369,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 두성전기(주) | 221-81-27982 | 이성용 | 302,370,624원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 디에스전력 | 617-86-28469 | 김윤화 | 302,383,342원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 전기공사(내선공사)261,358,982원주식회사 남동인덱스
261,358,982원낙찰 주식회사 남동인덱스
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 통신공사227,493,576원(주)대평전기
227,493,576원낙찰 (주)대평전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 소방공사79,355,385원주식회사신화전기
79,355,385원낙찰 주식회사신화전기
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 자동제어공사297,030,000원현대산업이엔지(주)
297,030,000원낙찰 현대산업이엔지(주)
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 중앙자동제어공사277,300,000원코리아이엔지 주식회사
277,300,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 리모델링공사(건축/기계)2,997,720,000원(주)우송종합건설
2,997,720,000원낙찰 (주)우송종합건설
2024가톨릭관동대학교 국제성모병원 긴급치료병상 확충 크린룸자동제어공사287,150,000원코리아이엔지 주식회사
287,150,000원낙찰 코리아이엔지 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.