입찰공고
북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고 (긴급)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240816520-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
북시흥농업협동조합
담당자
최하나
연락처
031-467-0610
입찰 개시일
2024-08-16 18:00
입찰 마감일시
2024-08-22 12:00
개찰 일시
2024-08-22 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+747
2024-08-16 18:00
참가등록마감
D+742
2024-08-22 12:00
입찰마감일시
D+742
2024-08-22 12:00
개찰일시
D+742
2024-08-22 15:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼원철강 | 140-81-60488 | 윤재원 | 49,298,370원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 카네기스틸 주식회사 | 140-81-13044 | 유은종 | 50,234,415원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 목우에이치텍 | 409-81-11149 | 배방희 | 52,980,147원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 와이지철강 | 190-81-01349 | 유대근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 새한철강(주) | 403-81-09742 | 김정근 | - | - | - | - | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 공고(긴급)0원(주)유석철강
0원낙찰 (주)유석철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 재공고0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사(승강기) 입찰 공고0원-
0원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.