입찰공고
북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
20240324420-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
북시흥농업협동조합
담당자
최하나
연락처
031-467-0610
입찰 개시일
2024-03-15 15:00
입찰 마감일시
2024-03-25 12:00
개찰 일시
2024-03-25 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
공고서참조
입찰 일정
입찰개시일
D+902
2024-03-15 15:00
참가등록마감
D+892
2024-03-25 12:00
입찰마감일시
D+892
2024-03-25 12:00
개찰일시
D+892
2024-03-25 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
2인이상의 유효한 입찰자가 없어 유찰
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원-
0원낙찰 -
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 재공고0원(주)강원철강
0원낙찰 (주)강원철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 구매 입찰 공고(긴급)0원(주)유석철강
0원낙찰 (주)유석철강
2024북시흥농협 종합시설 신축공사 지급자재(철근) 입찰공고 (긴급)0원주식회사 삼원철강
0원낙찰 주식회사 삼원철강
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.