결과공고
나주 세지 우회도로 개설공사(2026년) 비규격 레미콘 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693365-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
진미선
연락처
061-286-3676
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,072,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아산레미콘 주식회사 | 416-81-45370 | 이재숙 | 38,497,800원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나성레미콘(주) | 412-81-41770 | 정기성 | 38,574,550원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)중경산업 | 412-81-30685 | 유재홍 | 38,682,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동양콘크리트 | 412-81-17417 | 한병채 | 42,212,500원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.