GREND — AI Operating SystemBETA
결과공고

나주 세지 우회도로 개설공사(2026년) 비규격 레미콘 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693365-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 무안청사
담당자
진미선
연락처
061-286-3676
입찰 개시일
2026-08-25 09:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,072,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문[나주 세지 우회도로 개설공사(2026년) 비규격 레미콘 구매].hwpxDownload
공고문[나주 세지 우회도로 개설공사(2026년) 비규격 레미콘 구매].pdfDownload
규격서.hwpxDownload
시방서.pdfDownload
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
38,497,800원
추정 가격
39,072,727원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1아산레미콘 주식회사416-81-45370이재숙38,497,800원---최종낙찰
2나성레미콘(주)412-81-41770정기성38,574,550원---정상
3(주)중경산업412-81-30685유재홍38,682,000원---정상
4주식회사 동양콘크리트412-81-17417한병채42,212,500원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.