결과공고
2026학년도 2학기 테크노초 늘봄학교 돌봄교실 및 병설유 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671609-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 대구테크노초등학교
담당자
백근영
연락처
053-234-9588
입찰 개시일
2026-08-10 11:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,531,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이츠누리 | 737-39-01590 | 송종훈 | 1,670원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 1 | 대구달성키즈 | 133-39-01221 | 안윤정 | 1,670원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 3 | 와이에스유통 | 863-59-00296 | 유용상 | 1,680원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 남푸드 | 507-17-00907 | 김지영 | 1,680원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 아이누리 동대구 | 448-11-01376 | 김민철 | 1,690원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 바른 | 485-06-03461 | 송종인 | 1,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 35,071,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 35,394,630원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 35,477,730원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 35,606,330원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 35,642,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 35,643,700원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.