GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
결과공고

2026학년도 2학기 테크노초 늘봄학교 돌봄교실 및 병설유 간식 구매 소액수의(단가) 견적제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671609-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구광역시달성교육지원청 대구테크노초등학교
담당자
백근영
연락처
053-234-9588
입찰 개시일
2026-08-10 11:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,531,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
(붙임1)2026학년도 2학기 테크노초 늘봄학교 돌봄교실 및 병설유 간식 구매 소액수의 견적제출 공고.pdfダウンロード
(붙임2)2026학년도 2학기 테크노초 늘봄학교 돌봄교실 및 병설유 간식 구매 과업지시서.hwpダウンロード
(붙임3)2026학년도 2학기 테크노초 늘봄학교 돌봄교실 및 병설유 간식 구매 특수조건.hwpダウンロード
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
1,670원
추정 가격
36,531,818원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1이츠누리737-39-01590송종훈1,670원---최종낙찰
1대구달성키즈133-39-01221안윤정1,670원---최종낙찰
3와이에스유통863-59-00296유용상1,680원---정상
3남푸드507-17-00907김지영1,680원---정상
5아이누리 동대구448-11-01376김민철1,690원---정상
6바른485-06-03461송종인1,700원---정상
-제일푸드724-08-03642김경범35,071,000원---예가초과
-노랑푸드215-48-69530이춘화35,394,630원---예가초과
-선동푸드189-02-02829강문성35,477,730원---예가초과
-진유통(매천)대구486-57-01056이진수35,606,330원---예가초과
-영유통(태전)622-17-02602황차선35,642,900원---예가초과
-써니유통125-35-00086이은영35,643,700원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.