그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

LN2 GENERATOR 1 SE 외 2 종

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646247-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-07-24 18:00
입찰 마감일시
2026-07-30 10:00
개찰 일시
2026-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문_ 2026-4484-3.hwp다운로드
입찰공고문_ 2026-4484-3.pdf다운로드
물품명세서.pdf다운로드
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
83,297,500원
추정 가격
79,500,000원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1피크사이언티픽인스트루먼츠코리아 유한회사712-88-00697조나단에드워드맥그레고르골비83,297,500원---최종낙찰
2에스엠씨케이 주식회사392-81-02696임승영85,580,000원---정상
3신영이엔에스(신영ENS)107-72-11673박광수86,570,000원---정상
4주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H)565-88-02615허희은87,450,000원---정상
-정보이엔지(주)211-86-76778윤영국76,452,092원---낙찰하한선 미달
-제이디아이(JDI)667-19-00936안홍진----기타 입찰참가자격 부적격 사유
-다온코아825-48-01069박지원----기타 입찰참가자격 부적격 사유

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.