결과공고
LN2 GENERATOR 1 SE 외 2 종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646247-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
서영진
연락처
042-868-2419
입찰 개시일
2026-07-24 18:00
입찰 마감일시
2026-07-30 10:00
개찰 일시
2026-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피크사이언티픽인스트루먼츠코리아 유한회사 | 712-88-00697 | 조나단에드워드맥그레고르골비 | 83,297,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 에스엠씨케이 주식회사 | 392-81-02696 | 임승영 | 85,580,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신영이엔에스(신영ENS) | 107-72-11673 | 박광수 | 86,570,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 헤이치 인 헤이치(H in H) | 565-88-02615 | 허희은 | 87,450,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 정보이엔지(주) | 211-86-76778 | 윤영국 | 76,452,092원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이디아이(JDI) | 667-19-00936 | 안홍진 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
| - | 다온코아 | 825-48-01069 | 박지원 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.