그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
결과공고

26년 드릴,공압식,착암기용(시추기) 제조

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611733-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-07-08 14:00
입찰 마감일시
2026-07-10 14:00
개찰 일시
2026-07-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,910,001,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 이상으로 물품제조
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2. 공고서-육군 착암용시추기 제조.hwpx다운로드
2. 공고서-육군 착암용시추기 제조.pdf다운로드
★조달청 군수품 구매(제조)계약 추가특수조건(260202).hwpx다운로드
공개(시추기).zip다운로드
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
4,315,927,000원
추정 가격
5,910,001,818원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)데스코410-86-16246최점진4,315,927,000원35.9--최종낙찰
2창신인터내셔날(주)219-81-08468이채구4,360,000,000원38.45--정상
3(주)한진디엔비410-81-86937인석신4,496,805,000원46.37--정상
-주식회사에스엠유409-86-32080허창석4,290,100,000원34.4--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.