입찰공고
26년 드릴,공압식,착암기용(시추기) 제조
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611733-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
육군군수사령부
담당자
김형섭
연락처
070-4056-6321
입찰 개시일
2026-07-08 14:00
입찰 마감일시
2026-07-10 14:00
개찰 일시
2026-07-10 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
5,910,001,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 이상으로 물품제조
입찰 일정
입찰개시일
D+56
2026-07-08 14:00
참가등록마감
D+55
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-10 14:00
개찰일시
D+54
2026-07-10 15:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)데스코 | 410-86-16246 | 최점진 | 4,315,927,000원 | 35.9 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 창신인터내셔날(주) | 219-81-08468 | 이채구 | 4,360,000,000원 | 38.45 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)한진디엔비 | 410-81-86937 | 인석신 | 4,496,805,000원 | 46.37 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사에스엠유 | 409-86-32080 | 허창석 | 4,290,100,000원 | 34.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.