입찰공고
[긴급]2026학년도 경기항공고 2학년 숙박형현장체험학습 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703129-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기항공고등학교
담당자
이대현
연락처
070-5088-1428
입찰 개시일
2026-08-28 15:00
입찰 마감일시
2026-09-02 12:00
개찰 일시
2026-09-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,045,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 15:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 12:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 13:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)정풍투어 | 123-86-16788 | 최병욱 | 42,345,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)모노랜드 | 860-87-02740 | 유수진 | 42,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아리코퍼레이션 | 484-86-03043 | 김미영 | 42,505,180원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 룩인터내셔널 | 496-86-00544 | 송기훈 | 42,519,770원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 댄싱스토어 | 756-65-00586 | 이현수 | 42,588,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 바로커뮤니티 | 743-81-03613 | 이지웅 | 42,637,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 마코비즈 | 595-87-03258 | 조용숙 | 42,651,392원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 신나라엔터테인먼트 | 329-87-03869 | 김도은 | 42,737,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 투어나라 | 569-81-00833 | 마영길 | 42,745,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)이앤티코리아 | 132-86-17025 | 김희정 | 42,907,870원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)어깨동무야 | 428-87-02658 | 김태섭 | 42,923,050원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 여행원 | 390-86-01319 | 나윤수 | 42,980,160원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 하이원투어 | 124-86-86633 | 김원일 | 43,181,370원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대덕항공여행사 | 124-81-25908 | 김현숙 | 43,896,800원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)헬로우버스투어 | 335-88-01562 | 곽동연 | 44,234,850원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.