GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

[긴급]2026학년도 경기항공고 2학년 숙박형현장체험학습 위탁용역 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01703129-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기항공고등학교
담당자
이대현
연락처
070-5088-1428
입찰 개시일
2026-08-28 15:00
입찰 마감일시
2026-09-02 12:00
개찰 일시
2026-09-02 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,045,455원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 경기항공고 2학년 숙박형현장체험학습 과업지시서.pdfダウンロード
2026년 경기항공고 2학년 숙박형현장체험학습 계약특수조건.pdfダウンロード
[긴급]2026년 경기항공고등학교 2학년 숙박형현장체험학습 위탁용역 입찰공고문.hwpダウンロード
[긴급]2026년 경기항공고등학교 2학년 숙박형현장체험학습 위탁용역 입찰공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 15:00
참가등록마감
D+1
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 12:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
42,345,300원
추정 가격
44,045,455원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)정풍투어123-86-16788최병욱42,345,300원---최종낙찰
2(주)모노랜드860-87-02740유수진42,465,000원---정상
3주식회사 아리코퍼레이션484-86-03043김미영42,505,180원---정상
4주식회사 룩인터내셔널496-86-00544송기훈42,519,770원---정상
5댄싱스토어756-65-00586이현수42,588,000원---정상
6주식회사 바로커뮤니티743-81-03613이지웅42,637,700원---정상
7주식회사 마코비즈595-87-03258조용숙42,651,392원---정상
8주식회사 신나라엔터테인먼트329-87-03869김도은42,737,500원---정상
9주식회사 투어나라569-81-00833마영길42,745,600원---정상
10(주)이앤티코리아132-86-17025김희정42,907,870원---정상
11(주)어깨동무야428-87-02658김태섭42,923,050원---정상
12주식회사 여행원390-86-01319나윤수42,980,160원---정상
13주식회사 하이원투어124-86-86633김원일43,181,370원---정상
14주식회사 대덕항공여행사124-81-25908김현숙43,896,800원---정상
15(주)헬로우버스투어335-88-01562곽동연44,234,850원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.