입찰공고
2026학년도 이순신고등학교 해파랑도서관 2차 도서 구입 소액수의 견적 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
충청남도교육청 이순신고등학교
담당자
정민아
연락처
041-541-4062
입찰 개시일
2026-09-01 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,003,400원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 10:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한울서점 | 312-92-62637 | 박승철 | 13,589,470원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 탕정서점 | 660-92-02386 | 안병훈 | 13,590,080원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 형제서점 | 312-98-28567 | 김재명 | 13,593,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유림서점 | 312-91-34677 | 김연규 | 13,614,080원 | - | - | - | 정상 |
| - | 중앙서점 | 312-91-52980 | 홍석하 | 13,506,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아산문고 | 312-91-50380 | 송쌍진 | 13,554,950원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영진서점 | 312-91-56837 | 안병혁 | 13,561,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온북스(선문대점) | 312-91-08825 | 조인서 | 13,563,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아산서점 | 312-91-23340 | 최유미 | 13,569,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문화서점 | 312-98-30869 | 신영규 | 13,575,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리서점 | 478-93-01918 | 박대오 | 13,575,826원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026 2026학년도 이순신고등학교 해파랑도서관 1차 도서 구입 소액수의 견적 공고 16,555,300원아산서점
16,555,300원낙찰 아산서점
20262025학년도 해파랑도서관 2차 도서 구입 소액수의 견적공고(긴급) 15,758,870원-
15,758,870원낙찰 -
2026[새로공고] 2025학년도 해파랑도서관 2차 도서 구입 소액수의 견적공고 (긴급)15,766,580원형제서점
15,766,580원낙찰 형제서점
2024이순신고등학교 해파랑도서관 2차 도서 구입 견적 공고60,492,200원형제서점
60,492,200원낙찰 형제서점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.