GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026학년도 이순신고등학교 해파랑도서관 2차 도서 구입 소액수의 견적 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702985-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
충청남도교육청 이순신고등학교
담당자
정민아
연락처
041-541-4062
입찰 개시일
2026-09-01 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
15,003,400원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
★260828_(공고문)2026학년도 해파랑도서관 2차 도서 구입.hwpDownload
★260828_(공고문)2026학년도 해파랑도서관 2차 도서 구입.pdfDownload
★(특수조건)도서구매 특수조건.hwpDownload
★260828_2026학년도 이순신고등학교 제2차 도서 구입 목록.xlsxDownload
계약이행통합서약서(물품용역계약 500만원 이상 양식).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-01 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
13,589,470원
추정 가격
15,003,400원
참여 업체 수
11개사
낙찰 순위 참여 11
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1한울서점312-92-62637박승철13,589,470원---최종낙찰
2탕정서점660-92-02386안병훈13,590,080원---정상
3형제서점312-98-28567김재명13,593,000원---정상
4유림서점312-91-34677김연규13,614,080원---정상
-중앙서점312-91-52980홍석하13,506,060원---낙찰하한선 미달
-아산문고312-91-50380송쌍진13,554,950원---낙찰하한선 미달
-영진서점312-91-56837안병혁13,561,000원---낙찰하한선 미달
-가온북스(선문대점)312-91-08825조인서13,563,070원---낙찰하한선 미달
-아산서점312-91-23340최유미13,569,270원---낙찰하한선 미달
-문화서점312-98-30869신영규13,575,070원---낙찰하한선 미달
-우리서점478-93-01918박대오13,575,826원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.