입찰공고
[동원동우고 충효관 장애인용 승강기 설치] 건축공사 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702895-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 동원동우고등학교
담당자
황규호
연락처
031-259-4011
입찰 개시일
2026-08-28 16:30
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
333,679,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 16:30
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 리우종합건설 주식회사 | 657-81-03234 | 이창훈 | 327,420,406원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주호종합건설 주식회사 | 392-81-01265 | 이정자 | 327,507,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 부일종합건설 주식회사 | 448-81-01608 | 신득노 | 327,509,000원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 한우건설 | 117-81-59297 | 김향화 | 327,541,200원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 씨앤종합건설 | 754-87-01131 | 임준호 | 327,553,400원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 다임건설 | 190-86-00404 | 박현숙 | 327,575,227원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | 대한건설산업 주식회사 | 513-81-90292 | 신경진 | 327,575,560원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에이케이종합건설산업 | 124-87-51072 | 김관용 | 327,599,602원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | 디엠종합건설 주식회사 | 124-86-21417 | 임광택 | 327,619,360원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)건융종합건설 | 108-81-28733 | 고민성 | 327,624,970원 | 86 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한성종합건설 | 387-86-02286 | 신경희 | 327,631,220원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 리모밸리종합건설 주식회사 | 528-88-02334 | 민경우 | 327,636,170원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 선혜종합건설 주식회사 | 226-81-30070 | 이승준 | 327,691,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 태진종합건설 | 157-81-00514 | 박준대 | 327,696,449원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사대현그랑시아 | 399-88-00892 | 김광구 | 327,738,610원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 다혜산업 주식회사 | 447-87-00326 | 한인희 | 327,744,220원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 데코월드 | 135-86-00426 | 이미숙 | 327,755,741원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 성민종합건설(주) | 124-81-86206 | 김영근 | 327,766,900원 | 87 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)신현이앤씨 | 112-81-28687 | 나호경 | 327,769,680원 | 87 | - | - | 정상 |
| 20 | 원민건설(주) | 135-81-53646 | 최재갑 | 327,771,880원 | 87 | - | - | 정상 |
| 21 | 두호건설 주식회사 | 220-81-09109 | 임재중 | 327,789,670원 | 87 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 나래빌더스 | 839-87-00511 | 이영정 | 327,803,840원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 대원종합개발 | 306-87-01946 | 강성신 | 327,816,020원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에코홈종합건설 | 160-88-03291 | 장인종 | 327,849,050원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 건현종합건설(주) | 612-81-25797 | 김인철 | 327,849,952원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성원산업개발 | 622-81-27981 | 함찬수 | 327,854,800원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 대원건설 주식회사 | 125-81-38013 | 배영빈 | 327,912,869원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사대하솔루텍 | 130-81-74990 | 임병량 | 327,913,860원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 이든종합건설(주) | 744-86-02548 | 안광옥 | 327,927,030원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 제이원건설 | 409-86-34768 | 박경화 | 327,945,808원 | 88 | - | - | 정상 |
| 31 | 에이치에스종합건설(주) | 199-88-02252 | 김흥수 | 327,958,986원 | 88 | - | - | 정상 |
| 32 | 천명토건주식회사 | 130-86-22857 | 황명래 | 327,965,900원 | 88 | - | - | 정상 |
| 33 | 주안건설(주) | 409-81-99387 | 김종식 | 327,986,656원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 인톤 | 109-86-40400 | 김범용 | 328,001,149원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 설우건설(주) | 109-81-71683 | 이명자 | 328,001,413원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 강산건영 | 836-86-01682 | 권용봉 | 328,006,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 37 | 태림이엔씨 주식회사 | 779-87-01877 | 황운재 | 328,012,600원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 북일종합건설(주) | 127-81-52267 | 이충무 | 328,014,320원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)라인종합건설 | 332-81-00643 | 백광민 | 328,032,440원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 오픈스페이스디자인 | 134-87-12514 | 서윤희 | 328,060,771원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)장남 | 126-81-25205 | 최화숙 | 328,095,689원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)만배건설 | 124-81-57453 | 김현수 | 328,115,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 시온건설 | 304-86-03183 | 김주형 | 328,117,090원 | 89 | - | - | 정상 |
| 44 | 티앤와이종합건설산업 주식회사 | 140-81-07014 | 정양숙 | 328,131,590원 | 89 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 에스엠 | 120-86-56710 | 송재엽 | 328,161,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)디와이종합건설 | 837-88-01471 | 최승호 | 328,179,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 호준종합건설 | 594-87-03560 | 김기준 | 328,190,890원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 48 | 세원종합개발주식회사 | 126-81-30426 | 이성재 | 328,227,781원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 49 | 원영종합건설(주) | 135-81-43852 | 원준호 | 328,234,440원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 도시공영 | 123-86-15440 | 박미정 | 328,235,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 동양종합건설 주식회사 | 271-86-00019 | 박봉순 | 328,274,000원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 케이와이건설 | 869-86-01154 | 윤상철 | 328,290,700원 | 90 | - | - | 정상 |
| 53 | 한터종합건설 주식회사 | 132-81-44060 | 윤보상 | 328,327,830원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 새솔종합건설 주식회사 | 118-81-14430 | 김대동 | 328,352,626원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 창조건설 에프앤아이 | 676-88-00732 | 안철균 | 328,354,930원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 정운종합건설 주식회사 | 129-81-11414 | 구본숙 | 328,385,200원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사기선 | 140-81-35577 | 추수정 | 328,389,850원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 58 | 고려종합건설주식회사 | 859-86-03626 | 김동우 | 328,401,940원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 창일건설(주) | 134-81-52853 | 양희권 | 328,411,900원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 대건종합건설 주식회사 | 679-81-01779 | 윤정섭 | 328,417,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)광양건설 | 140-81-00476 | 김종진 | 328,419,820원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 성진건설 주식회사 | 215-86-67854 | 강필중 | 328,427,220원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 해동에스디 | 130-81-75437 | 차화준 | 328,437,327원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 158-87-00479 | 이원일 | 328,447,495원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 부성건설 | 487-86-03514 | 조정아 | 328,456,388원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 삼신디자인 | 124-81-83117 | 김문식 | 328,478,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 삼오건설 | 107-88-16325 | 장영복 | 328,480,100원 | 89 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 석일건설 | 127-86-22583 | 양승종 | 328,490,980원 | 89 | - | - | 정상 |
| 69 | 정아산업(주) | 127-81-00191 | 김한주 | 328,502,700원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 인플러스종합건설 주식회사 | 860-87-01284 | 박해경 | 328,544,340원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)사람사는집종합건설 | 310-81-36097 | 임상혁 | 328,560,151원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)건도 | 218-81-11295 | 엄효진 | 328,593,100원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사중원종합건설 | 730-81-01792 | 전재호 | 328,596,387원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)삼승종합건설 | 127-81-68304 | 윤상덕 | 328,597,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 식스코 | 144-81-11198 | 김정환 | 328,609,800원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 76 | 미주이앤씨 주식회사 | 143-81-14566 | 정현희 | 328,612,860원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 기건공영(주) | 117-81-10504 | 김성훈 | 328,618,786원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 레오건설 주식회사 | 137-81-75307 | 문영욱 | 328,629,320원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 더블루건설 | 114-86-54191 | 이중재 | 328,631,600원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 해밀종합건설 | 663-86-02050 | 임정선 | 328,631,630원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주영건설 주식회사 | 483-86-03448 | 허진숙 | 328,643,820원 | 88 | - | - | 정상 |
| 82 | 세건종합건설(주) | 387-86-02587 | 장승일 | 328,651,397원 | 88 | - | - | 정상 |
| 83 | 남광건설 주식회사 | 215-86-04785 | 이동금 | 328,657,000원 | 88 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사수혁종합건설 | 520-81-00726 | 박정숙 | 328,668,860원 | 88 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)유현종합건설 | 546-88-00727 | 김완길 | 328,684,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)와이에스개발 | 878-88-01943 | 윤영해 | 328,693,891원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 87 | 예공종합건설(주) | 139-81-23412 | 유정식 | 328,705,900원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 88 | 비엔피종합건설 주식회사 | 458-86-02405 | 김문환 | 328,710,008원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 에스피티건설 | 609-86-26306 | 유정근 | 328,714,972원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 숭산건설 | 598-88-00830 | 정임선 | 328,716,620원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 선한종합건설 주식회사 | 128-81-76689 | 한인희 | 328,721,200원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)케이원이앤씨 | 307-81-06466 | 최성규 | 328,721,400원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 파란종합건설주식회사 | 142-81-71190 | 김현정 | 328,743,960원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 대보건설 주식회사 | 643-88-00635 | 황준희 | 328,751,439원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)금이재건설 | 173-86-03390 | 이은영 | 328,753,190원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)에스더블유건설 | 276-88-02087 | 김중표 | 328,756,800원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 97 | (유)윤진종합건설 | 405-81-05820 | 박용 | 328,768,996원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 주창종합건설 주식회사 | 869-87-00579 | 박지은 | 328,773,280원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 낙원 | 211-81-99591 | 이옥단 | 328,788,980원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 티엘건설 | 135-81-76580 | 정진규 | 328,794,030원 | 87.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.