GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

[동원동우고 충효관 장애인용 승강기 설치] 건축공사 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702895-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 동원동우고등학교
담당자
황규호
연락처
031-259-4011
입찰 개시일
2026-08-28 16:30
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
333,679,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
[공고문] [동원동우고 충효관 장애인용 승강기 설치] 건축공사 (지역제한입찰)_최종 게시 파일_수정20260828.hwpDownload
[공고문] [동원동우고 충효관 장애인용 승강기 설치] 건축공사 (지역제한입찰)_최종 게시 파일_수정20260828.pdfDownload
[공내역서] 건축공사_입찰공고용.xlsxDownload
[시방서] 건축공사.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+5
2026-08-28 16:30
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
327,420,406원
추정 가격
333,679,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1리우종합건설 주식회사657-81-03234이창훈327,420,406원85--최종낙찰
2주호종합건설 주식회사392-81-01265이정자327,507,000원85.4--정상
3부일종합건설 주식회사448-81-01608신득노327,509,000원85.4--정상
4주식회사 한우건설117-81-59297김향화327,541,200원85.6--정상
5주식회사 씨앤종합건설754-87-01131임준호327,553,400원85.6--정상
6주식회사 다임건설190-86-00404박현숙327,575,227원85.8--정상
7대한건설산업 주식회사513-81-90292신경진327,575,560원85.8--정상
8주식회사 에이케이종합건설산업124-87-51072김관용327,599,602원86--정상
9디엠종합건설 주식회사124-86-21417임광택327,619,360원86--정상
10(주)건융종합건설108-81-28733고민성327,624,970원86--정상
11주식회사 한성종합건설387-86-02286신경희327,631,220원86.2--정상
12리모밸리종합건설 주식회사528-88-02334민경우327,636,170원86.2--정상
13선혜종합건설 주식회사226-81-30070이승준327,691,000원86.4--정상
14주식회사 태진종합건설157-81-00514박준대327,696,449원86.6--정상
15주식회사대현그랑시아399-88-00892김광구327,738,610원86.8--정상
16다혜산업 주식회사447-87-00326한인희327,744,220원86.8--정상
17주식회사 데코월드135-86-00426이미숙327,755,741원86.8--정상
18성민종합건설(주)124-81-86206김영근327,766,900원87--정상
19(주)신현이앤씨112-81-28687나호경327,769,680원87--정상
20원민건설(주)135-81-53646최재갑327,771,880원87--정상
21두호건설 주식회사220-81-09109임재중327,789,670원87--정상
22주식회사 나래빌더스839-87-00511이영정327,803,840원87.2--정상
23주식회사 대원종합개발306-87-01946강성신327,816,020원87.2--정상
24주식회사 에코홈종합건설160-88-03291장인종327,849,050원87.4--정상
25건현종합건설(주)612-81-25797김인철327,849,952원87.4--정상
26주식회사 성원산업개발622-81-27981함찬수327,854,800원87.4--정상
27대원건설 주식회사125-81-38013배영빈327,912,869원87.8--정상
28주식회사대하솔루텍130-81-74990임병량327,913,860원87.8--정상
29이든종합건설(주)744-86-02548안광옥327,927,030원87.8--정상
30주식회사 제이원건설409-86-34768박경화327,945,808원88--정상
31에이치에스종합건설(주)199-88-02252김흥수327,958,986원88--정상
32천명토건주식회사130-86-22857황명래327,965,900원88--정상
33주안건설(주)409-81-99387김종식327,986,656원88.2--정상
34주식회사 인톤109-86-40400김범용328,001,149원88.2--정상
35설우건설(주)109-81-71683이명자328,001,413원88.2--정상
36주식회사 강산건영836-86-01682권용봉328,006,600원88.2--정상
37태림이엔씨 주식회사779-87-01877황운재328,012,600원88.4--정상
38북일종합건설(주)127-81-52267이충무328,014,320원88.4--정상
39(주)라인종합건설332-81-00643백광민328,032,440원88.4--정상
40주식회사 오픈스페이스디자인134-87-12514서윤희328,060,771원88.6--정상
41(주)장남126-81-25205최화숙328,095,689원88.8--정상
42(주)만배건설124-81-57453김현수328,115,000원89--정상
43주식회사 시온건설304-86-03183김주형328,117,090원89--정상
44티앤와이종합건설산업 주식회사140-81-07014정양숙328,131,590원89--정상
45주식회사 에스엠120-86-56710송재엽328,161,000원89.2--정상
46(주)디와이종합건설837-88-01471최승호328,179,000원89.2--정상
47주식회사 호준종합건설594-87-03560김기준328,190,890원89.4--정상
48세원종합개발주식회사126-81-30426이성재328,227,781원89.6--정상
49원영종합건설(주)135-81-43852원준호328,234,440원89.6--정상
50주식회사 도시공영123-86-15440박미정328,235,000원89.6--정상
51동양종합건설 주식회사271-86-00019박봉순328,274,000원89.8--정상
52주식회사 케이와이건설869-86-01154윤상철328,290,700원90--정상
53한터종합건설 주식회사132-81-44060윤보상328,327,830원89.8--정상
54새솔종합건설 주식회사118-81-14430김대동328,352,626원89.8--정상
55주식회사 창조건설 에프앤아이676-88-00732안철균328,354,930원89.8--정상
56정운종합건설 주식회사129-81-11414구본숙328,385,200원89.6--정상
57주식회사기선140-81-35577추수정328,389,850원89.6--정상
58고려종합건설주식회사859-86-03626김동우328,401,940원89.4--정상
59창일건설(주)134-81-52853양희권328,411,900원89.4--정상
60대건종합건설 주식회사679-81-01779윤정섭328,417,000원89.4--정상
61(주)광양건설140-81-00476김종진328,419,820원89.4--정상
62성진건설 주식회사215-86-67854강필중328,427,220원89.4--정상
63주식회사 해동에스디130-81-75437차화준328,437,327원89.2--정상
64주식회사 디엘씨앤씨158-87-00479이원일328,447,495원89.2--정상
65주식회사 부성건설487-86-03514조정아328,456,388원89.2--정상
66주식회사 삼신디자인124-81-83117김문식328,478,000원89--정상
67주식회사 삼오건설107-88-16325장영복328,480,100원89--정상
68주식회사 석일건설127-86-22583양승종328,490,980원89--정상
69정아산업(주)127-81-00191김한주328,502,700원88.8--정상
70인플러스종합건설 주식회사860-87-01284박해경328,544,340원88.6--정상
71(주)사람사는집종합건설310-81-36097임상혁328,560,151원88.6--정상
72(주)건도218-81-11295엄효진328,593,100원88.4--정상
73주식회사중원종합건설730-81-01792전재호328,596,387원88.4--정상
74(주)삼승종합건설127-81-68304윤상덕328,597,900원88.4--정상
75주식회사 식스코144-81-11198김정환328,609,800원88.2--정상
76미주이앤씨 주식회사143-81-14566정현희328,612,860원88.2--정상
77기건공영(주)117-81-10504김성훈328,618,786원88.2--정상
78레오건설 주식회사137-81-75307문영욱328,629,320원88.2--정상
79주식회사 더블루건설114-86-54191이중재328,631,600원88.2--정상
80주식회사 해밀종합건설663-86-02050임정선328,631,630원88.2--정상
81주영건설 주식회사483-86-03448허진숙328,643,820원88--정상
82세건종합건설(주)387-86-02587장승일328,651,397원88--정상
83남광건설 주식회사215-86-04785이동금328,657,000원88--정상
84주식회사수혁종합건설520-81-00726박정숙328,668,860원88--정상
85(주)유현종합건설546-88-00727김완길328,684,900원87.8--정상
86(주)와이에스개발878-88-01943윤영해328,693,891원87.8--정상
87예공종합건설(주)139-81-23412유정식328,705,900원87.8--정상
88비엔피종합건설 주식회사458-86-02405김문환328,710,008원87.6--정상
89주식회사 에스피티건설609-86-26306유정근328,714,972원87.6--정상
90주식회사 숭산건설598-88-00830정임선328,716,620원87.6--정상
91선한종합건설 주식회사128-81-76689한인희328,721,200원87.6--정상
92(주)케이원이앤씨307-81-06466최성규328,721,400원87.6--정상
93파란종합건설주식회사142-81-71190김현정328,743,960원87.4--정상
94대보건설 주식회사643-88-00635황준희328,751,439원87.4--정상
95(주)금이재건설173-86-03390이은영328,753,190원87.4--정상
96(주)에스더블유건설276-88-02087김중표328,756,800원87.4--정상
97(유)윤진종합건설405-81-05820박용328,768,996원87.4--정상
98주창종합건설 주식회사869-87-00579박지은328,773,280원87.4--정상
99주식회사 낙원211-81-99591이옥단328,788,980원87.2--정상
100주식회사 티엘건설135-81-76580정진규328,794,030원87.2--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.