그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약 (3구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702162-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-08-28 16:00
입찰 마감일시
2026-09-03 16:00
개찰 일시
2026-09-03 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(3구역) 수의계약 견적제출 안내 공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 16:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 16:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
54,178,140원
추정 가격
54,545,455원
참여 업체 수
42개사
낙찰 순위 참여 42
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 우미건설688-86-00046송재욱54,178,140원---최종낙찰
2(주)승화토건615-81-31283이상경54,223,850원---정상
3주식회사 호성개발696-81-00381최호성54,246,400원---정상
4(주)아진건설622-81-05522변상국54,262,720원---정상
5삼흥건설 주식회사622-81-14661김미자54,421,380원---정상
6주식회사 지성건설615-81-94478김추월54,495,600원---정상
7화신건설 주식회사409-81-13792김흥련54,541,400원---정상
8주식회사 비에스건설615-81-57100박기종54,583,160원---정상
9한국건설산업 주식회사622-81-07379남동경54,585,920원---정상
10주식회사 대현토건615-81-91146이장은54,725,442원---정상
-주식회사 국보615-81-21238주용석53,184,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사김해수도615-81-27154김종칠53,427,140원---낙찰하한선 미달
-(주)용정건설611-81-07947허만종53,624,370원---낙찰하한선 미달
-(주)정후토건608-81-21128허강열53,644,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건설기술원609-81-40792박명권53,677,090원---낙찰하한선 미달
-동일건설 주식회사615-86-07527강묵태53,688,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태은건설408-81-95108박인영53,717,533원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태광이엔지810-86-00774김득문53,718,879원---낙찰하한선 미달
-주식회사수로건설622-81-25945이태용53,759,500원---낙찰하한선 미달
-광남건설(주)615-81-34539김재석53,769,980원---낙찰하한선 미달
-강진개발 주식회사227-81-25357강민경53,796,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보승개발334-86-00931전영희53,826,000원---낙찰하한선 미달
-(주)평강건설622-81-13643천호선53,838,000원---낙찰하한선 미달
-동광종합건설 주식회사622-81-23291강요성53,860,900원---낙찰하한선 미달
-태경건설 주식회사223-81-13280문성식53,862,750원---낙찰하한선 미달
-한국안전 주식회사254-81-03113박재성53,863,727원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우덕건설615-81-92427이상준53,874,710원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스더블유888-86-03420양희병53,900,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금샘건설172-86-01313송시후53,905,200원---낙찰하한선 미달
-(주)동창건설622-81-06477박부원53,932,810원---낙찰하한선 미달
-(주)부경개발607-81-36744이종석53,951,600원---낙찰하한선 미달
-흥주건설 주식회사615-81-42247이주섭53,962,645원---낙찰하한선 미달
-아남건설주식회사634-86-00108권희주53,974,550원---낙찰하한선 미달
-금아건설 주식회사673-81-01048김재국53,985,691원---낙찰하한선 미달
-성산건설 주식회사615-81-78949성재호53,997,645원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가야환경개발622-81-19628이택진54,000,000원---낙찰하한선 미달
-성우이앤씨주식회사130-81-77677홍정효54,021,823원---낙찰하한선 미달
-에스제이건설 주식회사409-81-66886장주영54,069,239원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건운345-88-00065박진영54,103,132원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승진건설508-81-12315유선화54,108,000원---낙찰하한선 미달
-백마종합건설(주)622-81-05274강문수54,143,000원---낙찰하한선 미달
-중원건설 주식회사137-87-00638황부성54,154,700원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(4구역)
54,545,455원낙찰 중원건설 주식회사
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(2구역)
54,545,455원낙찰 (주)용정건설
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(1구역)
54,545,455원낙찰 동일건설 주식회사
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 3구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 금샘건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(4구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 지성건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(2구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 승진건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(1구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 보승개발
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 7구역)
100,000,000원낙찰 성우이앤씨주식회사
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 6구역)
100,000,000원낙찰 주식회사 건운
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 5구역)
100,000,000원낙찰 한국안전 주식회사
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (3구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 에스더블유
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (5구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 우미건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (4구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 금샘건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (2구역)
45,454,545원낙찰 제이아이환경
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (1구역)
45,454,545원낙찰 주식회사 호성개발

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.