입찰공고
2026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(4구역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01702222-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경상남도 김해시
담당자
여지은
연락처
055-330-3135
입찰 개시일
2026-08-28 16:00
입찰 마감일시
2026-09-03 16:00
개찰 일시
2026-09-03 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(4구역) 수의계약 견적제출 안내 공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-28 16:00
참가등록마감
D+1
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 16:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 17:00
낙찰 순위 참여 42건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중원건설 주식회사 | 137-87-00638 | 황부성 | 54,154,700원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동일건설 주식회사 | 615-86-07527 | 강묵태 | 54,218,150원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)승화토건 | 615-81-31283 | 이상경 | 54,223,850원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 호성개발 | 696-81-00381 | 최호성 | 54,246,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)아진건설 | 622-81-05522 | 변상국 | 54,262,720원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 건설기술원 | 609-81-40792 | 박명권 | 54,398,210원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 지성건설 | 615-81-94478 | 김추월 | 54,495,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 화신건설 주식회사 | 409-81-13792 | 김흥련 | 54,541,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 비에스건설 | 615-81-57100 | 박기종 | 54,562,320원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 한국건설산업 주식회사 | 622-81-07379 | 남동경 | 54,585,920원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대현토건 | 615-81-91146 | 이장은 | 54,725,442원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 국보 | 615-81-21238 | 주용석 | 53,184,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사김해수도 | 615-81-27154 | 김종칠 | 53,427,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우덕건설 | 615-81-92427 | 이상준 | 53,562,660원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태은건설 | 408-81-95108 | 박인영 | 53,717,533원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사수로건설 | 622-81-25945 | 이태용 | 53,760,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광남건설(주) | 615-81-34539 | 김재석 | 53,769,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태광이엔지 | 810-86-00774 | 김득문 | 53,794,857원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강진개발 주식회사 | 227-81-25357 | 강민경 | 53,796,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보승개발 | 334-86-00931 | 전영희 | 53,826,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)용정건설 | 611-81-07947 | 허만종 | 53,835,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)평강건설 | 622-81-13643 | 천호선 | 53,838,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금샘건설 | 172-86-01313 | 송시후 | 53,853,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동광종합건설 주식회사 | 622-81-23291 | 강요성 | 53,860,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태경건설 주식회사 | 223-81-13280 | 문성식 | 53,862,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국안전 주식회사 | 254-81-03113 | 박재성 | 53,863,727원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에스더블유 | 888-86-03420 | 양희병 | 53,900,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼흥건설 주식회사 | 622-81-14661 | 김미자 | 53,912,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승진건설 | 508-81-12315 | 유선화 | 53,916,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동창건설 | 622-81-06477 | 박부원 | 53,932,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)부경개발 | 607-81-36744 | 이종석 | 53,951,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정후토건 | 608-81-21128 | 허강열 | 53,952,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥주건설 주식회사 | 615-81-42247 | 이주섭 | 53,974,491원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아남건설주식회사 | 634-86-00108 | 권희주 | 53,974,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금아건설 주식회사 | 673-81-01048 | 김재국 | 53,985,691원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우미건설 | 688-86-00046 | 송재욱 | 53,995,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성산건설 주식회사 | 615-81-78949 | 성재호 | 53,997,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가야환경개발 | 622-81-19628 | 이택진 | 54,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성우이앤씨주식회사 | 130-81-77677 | 홍정효 | 54,021,823원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스제이건설 주식회사 | 409-81-66886 | 장주영 | 54,069,239원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건운 | 345-88-00065 | 박진영 | 54,103,132원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백마종합건설(주) | 622-81-05274 | 강문수 | 54,143,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(2구역)54,545,455원(주)용정건설
54,545,455원낙찰 (주)용정건설
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약(1구역)54,545,455원동일건설 주식회사
54,545,455원낙찰 동일건설 주식회사
20262026년 하반기 오수시설물 긴급보수 단가계약 (3구역)54,545,455원주식회사 우미건설
54,545,455원낙찰 주식회사 우미건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(4구역)100,000,000원주식회사 지성건설
100,000,000원낙찰 주식회사 지성건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(2구역)100,000,000원주식회사 승진건설
100,000,000원낙찰 주식회사 승진건설
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약(1구역)100,000,000원주식회사 보승개발
100,000,000원낙찰 주식회사 보승개발
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 7구역)100,000,000원성우이앤씨주식회사
100,000,000원낙찰 성우이앤씨주식회사
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 6구역)100,000,000원주식회사 건운
100,000,000원낙찰 주식회사 건운
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 5구역)100,000,000원한국안전 주식회사
100,000,000원낙찰 한국안전 주식회사
20262026년 하반기 빗물시설물 긴급보수 단가계약( 3구역)100,000,000원주식회사 금샘건설
100,000,000원낙찰 주식회사 금샘건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (4구역)45,454,545원주식회사 금샘건설
45,454,545원낙찰 주식회사 금샘건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (5구역)45,454,545원주식회사 우미건설
45,454,545원낙찰 주식회사 우미건설
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (3구역)45,454,545원주식회사 에스더블유
45,454,545원낙찰 주식회사 에스더블유
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (2구역)45,454,545원제이아이환경
45,454,545원낙찰 제이아이환경
20262026년 하반기 오수시설물 준설공사 (1구역)45,454,545원주식회사 호성개발
45,454,545원낙찰 주식회사 호성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.