그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 소액수의 견적제출 안내

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700218-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
이충렬
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,110,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 공고문.hwpx다운로드
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 공내역서.xlsx다운로드
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 시방서(기계소방설비).hwpx다운로드
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 시방서(전기소방설비).hwpx다운로드
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 공고문.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
65,556,780원
추정 가격
66,110,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 온빛건설128-81-25410이동길65,556,780원---최종낙찰
2(주)중부이엔지312-81-99351김선옥65,559,000원---정상
3주식회사 진광전력310-81-26304박성진65,560,835원---정상
4주식회사 세이프루트599-81-03165박명순65,565,240원---정상
5서림종합건설 주식회사310-81-06064최길학65,565,403원---정상
6주식회사공단소방311-81-30849이환규65,573,180원---정상
7대신방재주식회사312-81-87549김용재65,574,000원---정상
8(주)중부전기314-81-84626문순복65,577,249원---정상
9주식회사금성엔지니어링311-81-18262황윤국65,584,500원---정상
10주식회사 대림엠이씨312-81-76474이용철65,586,320원---정상
11주식회사 대한이엔씨309-86-00099김소연65,587,266원---정상
12주식회사 알파앤오메가107-86-31244이성숙65,587,733원---정상
13(주)더함이엔지817-87-01335강성일65,590,400원---정상
14주식회사 이엑스쏠라314-81-70646박길호65,591,890원---정상
15신창에너텍(주)312-81-81579황평식65,593,070원---정상
16주식회사 충청소방187-81-03356장인숙65,595,100원---정상
17(주)그린전기 소방308-81-25578박봉선65,595,390원---정상
18건우이앤지(주)312-86-36443김만중65,598,490원---정상
19신화전기(주)410-86-01646김명종65,599,660원---정상
20주식회사제일소방전기공사628-88-00280조복현65,604,340원---정상
21주식회사 아산이엔테크312-81-30459성기탁65,604,888원---정상
22(주)동양소방310-81-03956이금주65,607,204원---정상
23주식회사 디에이치전설312-81-89116정인수65,612,990원---정상
24주식회사 덕양이엔씨676-86-01057이상길65,616,370원---정상
25주식회사 태양전기통신308-81-07468이정호65,623,090원---정상
26주식회사 국보전력243-88-01453박영옥65,624,500원---정상
27주식회사 보령소방313-81-31747이미옥65,639,486원---정상
28(주)태승312-81-42969이태왕65,642,700원---정상
29주식회사 테라이에프씨312-86-70271최종명65,644,690원---정상
30(주)우송전기308-81-06339김희중65,645,700원---정상
31라임이엔씨 주식회사441-81-00632김헌원65,646,720원---정상
32주식회사 비에스이엔씨630-86-01537이상미65,656,450원---정상
33욱일전설(주)310-81-08214배태원65,656,902원---정상
34주식회사 광원전력312-81-98124김 정옥65,660,000원---정상
35(주)영흥방재산업129-81-84770이윤자65,664,280원---정상
36주식회사 밝은전기308-81-21591송종선65,665,385원---정상
37(주)파트너소방252-81-03174문원영65,668,520원---정상
38주식회사 덕양이엔티685-86-00111이기성65,674,320원---정상
39우리이앤아이(주)312-86-34241김구65,674,650원---정상
40(주)진광이앤씨202-81-62654황인숙65,676,954원---정상
41주식회사 해냄소방313-81-25982김덕규65,686,011원---정상
42호성전력(주)611-81-01434배주현65,693,000원---정상
43(주)대림엔지니어링312-81-28254이태희65,694,230원---정상
44주식회사고려소방산업307-81-47225이태원65,701,999원---정상
45주식회사 케이에스소방526-86-02765이채운65,704,610원---정상
46씨아이에스이엔지 주식회사613-86-01298문진희65,704,676원---정상
47(주)경일전기312-86-63222최범진65,706,633원---정상
48주식회사 신흥이앤씨312-86-35352최병석65,708,500원---정상
49신광소방주식회사312-86-17602현석진65,711,984원---정상
50株式會社 진영전기312-81-24772김성수65,721,384원---정상
51주식회사 그린이엔지308-81-36721박덕규65,722,550원---정상
52호준전업(주)311-81-18302인순이65,722,688원---정상
53(주)밝은전력308-81-30412윤은실65,724,250원---정상
54(주)에이치케이씨311-81-22413채희관65,727,780원---정상
55(주)대진방재312-81-23297임영묵65,728,770원---정상
56(주)서광310-81-04222조경상65,729,997원---정상
57주식회사 보령에스313-81-16969김영미65,730,000원---정상
58주식회사 이레이앤씨412-87-01746조승규65,741,540원---정상
59주식회사 원기업852-81-02145이재규65,742,980원---정상
60세원소방 주식회사838-88-02395현영한65,743,443원---정상
61충남전기(주)310-81-03086이병돈65,744,703원---정상
62아이비전기 주식회사314-86-60949서영민65,757,148원---정상
63(주)성광소방173-81-00160박종수65,757,670원---정상
64주식회사 명정플랜트410-86-57927곽명식65,758,500원---정상
65주식회사 태안전기316-81-07436가재돈65,761,000원---정상
66주식회사 수덕314-81-19111최진이65,764,980원---정상
67주식회사 대우이엔지504-81-91638임세환65,767,719원---정상
68(주)범일방재312-81-47625황영수65,768,870원---정상
69주식회사 새미래소방194-88-00375조용영65,769,090원---정상
70거산소방주식회사311-81-47961김기철65,779,330원---정상
71삼보에프앤에스 주식회사634-87-02781서지원65,782,200원---정상
72엔에스시스템주식회사313-81-17779최휘윤65,782,270원---정상
73주식회사 천가소방282-86-02661천기성65,787,038원---정상
74(주)우리소방312-86-63464윤주헌65,788,700원---정상
75주식회사 천우이앤씨893-81-01356이차진65,790,301원---정상
76주식회사대원전력311-81-37124이만구65,791,542원---정상
77주식회사 월산이앤씨114-86-33522이청형65,798,850원---정상
78주식회사 섬김전력845-86-02104김진선65,801,760원---정상
79주식회사 엠케이이앤씨415-81-50768김광욱65,805,736원---정상
80주식회사 성원이엔씨442-81-00799신동현65,807,988원---정상
81주식회사 대운소방351-88-00492오찬수65,808,830원---정상
82주식회사 대상이엔지312-86-02297양영주65,810,020원---정상
83주식회사 영우이엔지554-88-03477우영식65,814,840원---정상
84(주)광전사312-81-54505박현석65,815,400원---정상
85주식회사 삼성이엔지206-81-71776이정숙65,818,821원---정상
86주식회사 토탈방재113-81-63635배대순65,818,950원---정상
87(주)비앤와이이엔지129-86-22672윤대호65,821,348원---정상
88주식회사 하나소방일에스티312-86-40082김석태65,822,372원---정상
89주식회사 정인이앤씨316-81-19460박성호65,833,050원---정상
90(주)청석엔지니어링312-86-57400이영석65,835,900원---정상
91한국메가와트 주식회사135-81-78778정미섭65,840,104원---정상
92합동소방이엔지(주)305-86-16037신철구65,851,278원---정상
93주식회사 디와이310-81-08548신대섭65,853,210원---정상
94동광전력 주식회사305-81-84753유순돌65,853,697원---정상
95(주)더푸른방재702-86-01680최철영65,854,259원---정상
96일산종합건설 주식회사308-81-03555박재현65,859,000원---정상
97진보이엔지주식회사725-81-01000진영란65,859,284원---정상
98한울소방659-12-01522김경태65,871,830원---정상
99주식회사 에프에스방재311-81-46749황연홍65,873,120원---정상
100주식회사 기천312-81-34192조덕승65,873,250원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.