입찰공고
홍성교도소 보호·진정실 스프링클러 설치 등 소방공사 소액수의 견적제출 안내
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01700218-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
법무부 대전지방교정청 홍성교도소
담당자
이충렬
연락처
041-630-8692
입찰 개시일
2026-08-27 10:00
입찰 마감일시
2026-09-03 10:00
개찰 일시
2026-09-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,110,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-27 10:00
참가등록마감
D-Day
2026-09-02 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-03 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-03 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 온빛건설 | 128-81-25410 | 이동길 | 65,556,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)중부이엔지 | 312-81-99351 | 김선옥 | 65,559,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 진광전력 | 310-81-26304 | 박성진 | 65,560,835원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세이프루트 | 599-81-03165 | 박명순 | 65,565,240원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 서림종합건설 주식회사 | 310-81-06064 | 최길학 | 65,565,403원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사공단소방 | 311-81-30849 | 이환규 | 65,573,180원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 대신방재주식회사 | 312-81-87549 | 김용재 | 65,574,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)중부전기 | 314-81-84626 | 문순복 | 65,577,249원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사금성엔지니어링 | 311-81-18262 | 황윤국 | 65,584,500원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대림엠이씨 | 312-81-76474 | 이용철 | 65,586,320원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대한이엔씨 | 309-86-00099 | 김소연 | 65,587,266원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 알파앤오메가 | 107-86-31244 | 이성숙 | 65,587,733원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)더함이엔지 | 817-87-01335 | 강성일 | 65,590,400원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 이엑스쏠라 | 314-81-70646 | 박길호 | 65,591,890원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 신창에너텍(주) | 312-81-81579 | 황평식 | 65,593,070원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 충청소방 | 187-81-03356 | 장인숙 | 65,595,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)그린전기 소방 | 308-81-25578 | 박봉선 | 65,595,390원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 건우이앤지(주) | 312-86-36443 | 김만중 | 65,598,490원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 신화전기(주) | 410-86-01646 | 김명종 | 65,599,660원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사제일소방전기공사 | 628-88-00280 | 조복현 | 65,604,340원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 아산이엔테크 | 312-81-30459 | 성기탁 | 65,604,888원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)동양소방 | 310-81-03956 | 이금주 | 65,607,204원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 디에이치전설 | 312-81-89116 | 정인수 | 65,612,990원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 덕양이엔씨 | 676-86-01057 | 이상길 | 65,616,370원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 태양전기통신 | 308-81-07468 | 이정호 | 65,623,090원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 국보전력 | 243-88-01453 | 박영옥 | 65,624,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 보령소방 | 313-81-31747 | 이미옥 | 65,639,486원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)태승 | 312-81-42969 | 이태왕 | 65,642,700원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 테라이에프씨 | 312-86-70271 | 최종명 | 65,644,690원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)우송전기 | 308-81-06339 | 김희중 | 65,645,700원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 라임이엔씨 주식회사 | 441-81-00632 | 김헌원 | 65,646,720원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 비에스이엔씨 | 630-86-01537 | 이상미 | 65,656,450원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 욱일전설(주) | 310-81-08214 | 배태원 | 65,656,902원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 광원전력 | 312-81-98124 | 김 정옥 | 65,660,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)영흥방재산업 | 129-81-84770 | 이윤자 | 65,664,280원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 밝은전기 | 308-81-21591 | 송종선 | 65,665,385원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)파트너소방 | 252-81-03174 | 문원영 | 65,668,520원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 덕양이엔티 | 685-86-00111 | 이기성 | 65,674,320원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 우리이앤아이(주) | 312-86-34241 | 김구 | 65,674,650원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (주)진광이앤씨 | 202-81-62654 | 황인숙 | 65,676,954원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 해냄소방 | 313-81-25982 | 김덕규 | 65,686,011원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 호성전력(주) | 611-81-01434 | 배주현 | 65,693,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)대림엔지니어링 | 312-81-28254 | 이태희 | 65,694,230원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사고려소방산업 | 307-81-47225 | 이태원 | 65,701,999원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 케이에스소방 | 526-86-02765 | 이채운 | 65,704,610원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 씨아이에스이엔지 주식회사 | 613-86-01298 | 문진희 | 65,704,676원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)경일전기 | 312-86-63222 | 최범진 | 65,706,633원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신흥이앤씨 | 312-86-35352 | 최병석 | 65,708,500원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 신광소방주식회사 | 312-86-17602 | 현석진 | 65,711,984원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 株式會社 진영전기 | 312-81-24772 | 김성수 | 65,721,384원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 그린이엔지 | 308-81-36721 | 박덕규 | 65,722,550원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 호준전업(주) | 311-81-18302 | 인순이 | 65,722,688원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)밝은전력 | 308-81-30412 | 윤은실 | 65,724,250원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)에이치케이씨 | 311-81-22413 | 채희관 | 65,727,780원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)대진방재 | 312-81-23297 | 임영묵 | 65,728,770원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)서광 | 310-81-04222 | 조경상 | 65,729,997원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 보령에스 | 313-81-16969 | 김영미 | 65,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 이레이앤씨 | 412-87-01746 | 조승규 | 65,741,540원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 원기업 | 852-81-02145 | 이재규 | 65,742,980원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 세원소방 주식회사 | 838-88-02395 | 현영한 | 65,743,443원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 충남전기(주) | 310-81-03086 | 이병돈 | 65,744,703원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 아이비전기 주식회사 | 314-86-60949 | 서영민 | 65,757,148원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)성광소방 | 173-81-00160 | 박종수 | 65,757,670원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 명정플랜트 | 410-86-57927 | 곽명식 | 65,758,500원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 태안전기 | 316-81-07436 | 가재돈 | 65,761,000원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 수덕 | 314-81-19111 | 최진이 | 65,764,980원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 대우이엔지 | 504-81-91638 | 임세환 | 65,767,719원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)범일방재 | 312-81-47625 | 황영수 | 65,768,870원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 새미래소방 | 194-88-00375 | 조용영 | 65,769,090원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 거산소방주식회사 | 311-81-47961 | 김기철 | 65,779,330원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 삼보에프앤에스 주식회사 | 634-87-02781 | 서지원 | 65,782,200원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 엔에스시스템주식회사 | 313-81-17779 | 최휘윤 | 65,782,270원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 천가소방 | 282-86-02661 | 천기성 | 65,787,038원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)우리소방 | 312-86-63464 | 윤주헌 | 65,788,700원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 천우이앤씨 | 893-81-01356 | 이차진 | 65,790,301원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사대원전력 | 311-81-37124 | 이만구 | 65,791,542원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 월산이앤씨 | 114-86-33522 | 이청형 | 65,798,850원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 섬김전력 | 845-86-02104 | 김진선 | 65,801,760원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 엠케이이앤씨 | 415-81-50768 | 김광욱 | 65,805,736원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 성원이엔씨 | 442-81-00799 | 신동현 | 65,807,988원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대운소방 | 351-88-00492 | 오찬수 | 65,808,830원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 대상이엔지 | 312-86-02297 | 양영주 | 65,810,020원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 영우이엔지 | 554-88-03477 | 우영식 | 65,814,840원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)광전사 | 312-81-54505 | 박현석 | 65,815,400원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 삼성이엔지 | 206-81-71776 | 이정숙 | 65,818,821원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 토탈방재 | 113-81-63635 | 배대순 | 65,818,950원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (주)비앤와이이엔지 | 129-86-22672 | 윤대호 | 65,821,348원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 하나소방일에스티 | 312-86-40082 | 김석태 | 65,822,372원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 정인이앤씨 | 316-81-19460 | 박성호 | 65,833,050원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)청석엔지니어링 | 312-86-57400 | 이영석 | 65,835,900원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 한국메가와트 주식회사 | 135-81-78778 | 정미섭 | 65,840,104원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 합동소방이엔지(주) | 305-86-16037 | 신철구 | 65,851,278원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 디와이 | 310-81-08548 | 신대섭 | 65,853,210원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 동광전력 주식회사 | 305-81-84753 | 유순돌 | 65,853,697원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | (주)더푸른방재 | 702-86-01680 | 최철영 | 65,854,259원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 일산종합건설 주식회사 | 308-81-03555 | 박재현 | 65,859,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 진보이엔지주식회사 | 725-81-01000 | 진영란 | 65,859,284원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 한울소방 | 659-12-01522 | 김경태 | 65,871,830원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 에프에스방재 | 311-81-46749 | 황연홍 | 65,873,120원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 기천 | 312-81-34192 | 조덕승 | 65,873,250원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.