입찰공고
아산시 맨홀추락방지시설 설치사업(중점관리지역)(3공구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699740-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충청남도 아산시
담당자
김영채
연락처
041-540-2277
입찰 개시일
2026-08-26 19:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,974,683,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 19:00
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 12:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 안음건설 주식회사 | 766-86-00725 | 정연미 | 1,940,729,100원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)대풍기업 | 308-81-17189 | 이필붕 | 1,940,751,288원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | (유)백상 | 402-81-72484 | 박신태 | 1,940,956,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사도환이앤씨 | 308-81-24337 | 류정환 | 1,941,051,990원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 5 | 부성건설 주식회사 | 767-81-00247 | 김명숙 | 1,941,111,760원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 수광건설 | 563-81-00664 | 최주용 | 1,941,120,438원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 극동기초건설 주식회사 | 303-87-01059 | 박종성 | 1,941,138,500원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 화성토건주식회사 | 314-81-22765 | 이승훈 | 1,941,245,700원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 효덕건설 (주) | 311-81-23649 | 전근식 | 1,941,399,950원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 10 | 세종건설(주) | 312-81-45379 | 허억만 | 1,941,411,420원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 11 | 성부종합건설 주식회사 | 316-81-00563 | 이한수 | 1,941,480,900원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 12 | 우신설비(주) | 312-81-24239 | 우재원 | 1,941,490,550원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 13 | 태오건설(주) | 215-81-85202 | 김병순 | 1,941,494,700원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 14 | 진우토건(주) | 309-81-05065 | 장현정 | 1,941,619,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 라인건설산업 | 514-81-85870 | 이관우 | 1,941,984,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사대덕 | 305-81-26578 | 차곡순 | 1,942,016,800원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 화성산업개발(주) | 307-81-12158 | 최계숙 | 1,942,209,600원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 18 | 미라건설(주) | 312-81-36282 | 강정식 | 1,942,219,215원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 19 | 영재건설 주식회사 | 409-81-39040 | 조송희 | 1,942,275,110원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)정원건설 | 305-81-24662 | 한선자 | 1,942,411,981원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 경원개발 | 418-81-23130 | 김택원 | 1,942,909,320원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 22 | 초일건설주식회사 | 311-81-10940 | 최상훈 | 1,942,998,430원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 23 | 오석건설주식회사 | 308-81-08453 | 김윤건 | 1,943,257,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 24 | 창은이앤씨(주) | 314-81-25480 | 양홍석 | 1,943,317,990원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 에이치에스 | 222-81-11988 | 이시화 | 1,943,585,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 26 | 세종건설 주식회사 | 311-81-23542 | 손경호 | 1,943,707,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 티에이치건설주식회사 | 305-81-20268 | 박범수 | 1,943,767,200원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 조은산업개발주식회사 | 307-81-14097 | 이병철 | 1,943,810,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 세일건설 | 310-81-17784 | 정덕균 | 1,943,813,402원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)지혜건설 | 751-86-00913 | 전상국 | 1,944,179,670원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 동성종합건설 | 316-81-27505 | 박성윤 | 1,944,217,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 32 | 서진산업주식회사 | 311-81-06897 | 이강수 | 1,944,401,350원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 33 | 디테일종합건설주식회사 | 313-81-03431 | 정하중 | 1,944,575,760원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 송원산업개발 | 510-81-25768 | 고현숙 | 1,944,659,650원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 35 | 신성개발주식회사 | 312-81-96941 | 김기현 | 1,944,673,000원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 36 | 신도산업(주) | 305-81-20671 | 명미숙 | 1,944,673,200원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 성원건설(주) | 127-81-47124 | 강인숙 | 1,944,844,800원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 38 | (주)이앤에스시스템 | 130-81-96301 | 박선희 | 1,944,879,400원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 39 | (주) 세진건설 | 316-81-04332 | 이홍영 | 1,945,155,060원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 40 | 유로산업(주) | 308-81-11638 | 박노수 | 1,945,580,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 41 | 상도종합건설(주) | 312-86-14828 | 박동필 | 1,945,723,730원 | 66 | - | - | 정상 |
| 42 | 先進建設 株式會社 | 311-81-03454 | 손영철 | 1,945,741,000원 | 66 | - | - | 정상 |
| 43 | 진성건설(주) | 305-81-32196 | 이봉규 | 1,945,877,950원 | 66 | - | - | 정상 |
| 44 | 라우산업개발주식회사 | 214-87-24766 | 조아라 | 1,946,025,989원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 신화건설 | 407-81-13608 | 조은자 | 1,946,156,960원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사태양종합건설 | 308-81-15691 | 송인희 | 1,946,274,900원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 47 | 미르토건(주) | 311-81-17185 | 임지안 | 1,946,327,980원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 지평건설 | 437-88-01946 | 고정윤 | 1,946,448,536원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)창신건설 | 311-81-07940 | 이길원 | 1,946,548,720원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 50 | 보성건설(주) | 120-81-78515 | 김두기 | 1,946,791,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 평화종합건설 주식회사 | 312-81-60588 | 이진황 | 1,946,812,952원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 이석토건 주식회사 | 513-87-00958 | 이성분 | 1,946,879,560원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 성신건설(합) | 311-81-03338 | 유종근 | 1,946,918,889원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 54 | 에이제이건설 주식회사 | 643-88-02045 | 안오환 | 1,946,976,300원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 55 | 현보종합건설 주식회사 | 305-81-48494 | 박경수 | 1,947,073,110원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 56 | 케이종합건설 주식회사 | 310-81-04203 | 김영석 | 1,947,290,000원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 57 | 하은토건 주식회사 | 110-81-56891 | 권미영 | 1,947,603,220원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 에코프라임 | 311-81-28440 | 김성현 | 1,948,104,400원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)다성건설 | 308-81-36906 | 송초록 | 1,948,318,380원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 가경코스모 | 229-81-16626 | 조문희 | 1,948,434,040원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 61 | 예광건설(주) | 308-81-13882 | 구정화 | 1,948,454,200원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 62 | 디엠건설산업 주식회사 | 121-86-01858 | 심규성 | 1,948,490,000원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 63 | 천성건설산업(주) | 308-81-26183 | 백용석 | 1,948,933,310원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 64 | 혜성건설 주식회사 | 312-81-73540 | 박여진 | 1,948,950,700원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 65 | 부원건설산업 주식회사 | 305-81-28372 | 구해경 | 1,949,559,900원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 66 | 호용종합건설(주) | 117-81-51238 | 김익관 | 1,949,575,000원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 67 | 태화건설산업주식회사 | 305-81-07891 | 유병완 | 1,949,879,800원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 68 | 유한회사 지원환경건설 | 153-81-02320 | 원하연 | 1,949,905,999원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 태산이엔씨 | 305-86-11798 | 이병욱 | 1,949,924,300원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 70 | 대보건설 주식회사 | 307-81-11557 | 윤정훈 | 1,950,064,800원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 71 | 하나건설 주식회사 | 644-88-00448 | 김문한 | 1,950,132,000원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 72 | 동원건설(주) | 308-81-05999 | 서성석 | 1,950,215,215원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)성보종합건설 | 307-81-27651 | 김효진 | 1,950,242,200원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 74 | 이오건설(주) | 314-81-25063 | 이재환 | 1,950,273,000원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 명일종합건설 | 313-81-18889 | 윤대진 | 1,950,413,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 디아이 | 108-81-72393 | 송종현 | 1,950,548,700원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)토우그린 | 129-81-45651 | 김성일 | 1,950,550,000원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 78 | 대청건설(주) | 310-81-14579 | 송만근 | 1,950,577,620원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 79 | 성혁건설(주) | 312-81-45141 | 박유길 | 1,950,581,470원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 80 | 디에이치건설 주식회사 | 462-81-00319 | 이두환 | 1,950,729,900원 | 67 | - | - | 정상 |
| 81 | 삼원개발주식회사 | 311-81-29380 | 정광교 | 1,950,783,000원 | 67 | - | - | 정상 |
| 82 | 우광건설 주식회사 | 616-81-18041 | 양재수 | 1,950,928,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 83 | 이레건설(주) | 309-81-04955 | 현윤기 | 1,951,000,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)에싸 | 505-81-25640 | 윤영내 | 1,951,025,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 85 | 경원건설주식회사 | 308-81-22509 | 양은희 | 1,951,188,000원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 86 | 부국건설(주) | 313-81-05609 | 정지식 | 1,951,216,260원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 87 | 우미건설주식회사 | 313-81-14073 | 이환구 | 1,951,300,490원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 88 | 일산종합건설 주식회사 | 308-81-03555 | 박재현 | 1,951,405,000원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 89 | 정원건설주식회사 | 312-86-61471 | 정형권 | 1,951,643,600원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 90 | 서현건설주식회사 | 125-81-38482 | 권용성 | 1,951,687,430원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)태양 | 310-81-09488 | 유지환 | 1,951,718,800원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 92 | 태진건설 주식회사 | 311-81-14801 | 김재환 | 1,951,833,000원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 93 | 도명건설주식회사 | 224-81-11500 | 오문영 | 1,951,894,220원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 94 | 태린건설 주식회사 | 204-86-41228 | 김상 | 1,951,935,300원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 원탑종합건설 | 683-88-01781 | 이정현 | 1,951,944,340원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 96 | (주)충무건설 | 312-81-18829 | 맹효열 | 1,952,233,493원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 합덕수도건설 | 512-81-20454 | 하철진 | 1,952,813,700원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 98 | 청명건설 주식회사 | 532-81-01048 | 현길원 | 1,953,077,000원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 99 | (합)금강토건 | 310-81-21181 | 이창영 | 1,953,104,803원 | 67.44 | - | - | 정상 |
| 100 | 어송환경산업 주식회사 | 247-86-00277 | 이민형 | 1,953,147,211원 | 67.48 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.