GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

아산시 맨홀추락방지시설 설치사업(중점관리지역)(3공구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01699740-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 아산시
담당자
김영채
연락처
041-540-2277
입찰 개시일
2026-08-26 19:00
입찰 마감일시
2026-09-01 12:00
개찰 일시
2026-09-01 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,974,683,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
★공고문.pdfダウンロード
★공내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-26 19:00
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-01 12:00
개찰일시
D+2
2026-09-01 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,940,729,100원
추정 가격
1,974,683,637원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1안음건설 주식회사766-86-00725정연미1,940,729,100원65--최종낙찰
2(주)대풍기업308-81-17189이필붕1,940,751,288원65--정상
3(유)백상402-81-72484박신태1,940,956,000원65.04--정상
4주식회사도환이앤씨308-81-24337류정환1,941,051,990원65.04--정상
5부성건설 주식회사767-81-00247김명숙1,941,111,760원65.08--정상
6주식회사 수광건설563-81-00664최주용1,941,120,438원65.08--정상
7극동기초건설 주식회사303-87-01059박종성1,941,138,500원65.08--정상
8화성토건주식회사314-81-22765이승훈1,941,245,700원65.08--정상
9효덕건설 (주)311-81-23649전근식1,941,399,950원65.12--정상
10세종건설(주)312-81-45379허억만1,941,411,420원65.12--정상
11성부종합건설 주식회사316-81-00563이한수1,941,480,900원65.12--정상
12우신설비(주)312-81-24239우재원1,941,490,550원65.12--정상
13태오건설(주)215-81-85202김병순1,941,494,700원65.16--정상
14진우토건(주)309-81-05065장현정1,941,619,000원65.16--정상
15주식회사 라인건설산업514-81-85870이관우1,941,984,000원65.24--정상
16주식회사대덕305-81-26578차곡순1,942,016,800원65.24--정상
17화성산업개발(주)307-81-12158최계숙1,942,209,600원65.28--정상
18미라건설(주)312-81-36282강정식1,942,219,215원65.28--정상
19영재건설 주식회사409-81-39040조송희1,942,275,110원65.28--정상
20(주)정원건설305-81-24662한선자1,942,411,981원65.32--정상
21유한회사 경원개발418-81-23130김택원1,942,909,320원65.44--정상
22초일건설주식회사311-81-10940최상훈1,942,998,430원65.44--정상
23오석건설주식회사308-81-08453김윤건1,943,257,000원65.48--정상
24창은이앤씨(주)314-81-25480양홍석1,943,317,990원65.52--정상
25주식회사 에이치에스222-81-11988이시화1,943,585,000원65.56--정상
26세종건설 주식회사311-81-23542손경호1,943,707,000원65.6--정상
27티에이치건설주식회사305-81-20268박범수1,943,767,200원65.6--정상
28조은산업개발주식회사307-81-14097이병철1,943,810,000원65.6--정상
29주식회사 세일건설310-81-17784정덕균1,943,813,402원65.6--정상
30(주)지혜건설751-86-00913전상국1,944,179,670원65.68--정상
31주식회사 동성종합건설316-81-27505박성윤1,944,217,000원65.68--정상
32서진산업주식회사311-81-06897이강수1,944,401,350원65.72--정상
33디테일종합건설주식회사313-81-03431정하중1,944,575,760원65.76--정상
34주식회사 송원산업개발510-81-25768고현숙1,944,659,650원65.76--정상
35신성개발주식회사312-81-96941김기현1,944,673,000원65.76--정상
36신도산업(주)305-81-20671명미숙1,944,673,200원65.76--정상
37성원건설(주)127-81-47124강인숙1,944,844,800원65.8--정상
38(주)이앤에스시스템130-81-96301박선희1,944,879,400원65.8--정상
39(주) 세진건설316-81-04332이홍영1,945,155,060원65.88--정상
40유로산업(주)308-81-11638박노수1,945,580,000원65.96--정상
41상도종합건설(주)312-86-14828박동필1,945,723,730원66--정상
42先進建設 株式會社311-81-03454손영철1,945,741,000원66--정상
43진성건설(주)305-81-32196이봉규1,945,877,950원66--정상
44라우산업개발주식회사214-87-24766조아라1,946,025,989원66.04--정상
45유한회사 신화건설407-81-13608조은자1,946,156,960원66.08--정상
46주식회사태양종합건설308-81-15691송인희1,946,274,900원66.08--정상
47미르토건(주)311-81-17185임지안1,946,327,980원66.12--정상
48주식회사 지평건설437-88-01946고정윤1,946,448,536원66.12--정상
49(주)창신건설311-81-07940이길원1,946,548,720원66.16--정상
50보성건설(주)120-81-78515김두기1,946,791,000원66.2--정상
51평화종합건설 주식회사312-81-60588이진황1,946,812,952원66.2--정상
52이석토건 주식회사513-87-00958이성분1,946,879,560원66.2--정상
53성신건설(합)311-81-03338유종근1,946,918,889원66.24--정상
54에이제이건설 주식회사643-88-02045안오환1,946,976,300원66.24--정상
55현보종합건설 주식회사305-81-48494박경수1,947,073,110원66.24--정상
56케이종합건설 주식회사310-81-04203김영석1,947,290,000원66.28--정상
57하은토건 주식회사110-81-56891권미영1,947,603,220원66.36--정상
58주식회사 에코프라임311-81-28440김성현1,948,104,400원66.44--정상
59(주)다성건설308-81-36906송초록1,948,318,380원66.52--정상
60주식회사 가경코스모229-81-16626조문희1,948,434,040원66.52--정상
61예광건설(주)308-81-13882구정화1,948,454,200원66.52--정상
62디엠건설산업 주식회사121-86-01858심규성1,948,490,000원66.52--정상
63천성건설산업(주)308-81-26183백용석1,948,933,310원66.64--정상
64혜성건설 주식회사312-81-73540박여진1,948,950,700원66.64--정상
65부원건설산업 주식회사305-81-28372구해경1,949,559,900원66.76--정상
66호용종합건설(주)117-81-51238김익관1,949,575,000원66.76--정상
67태화건설산업주식회사305-81-07891유병완1,949,879,800원66.8--정상
68유한회사 지원환경건설153-81-02320원하연1,949,905,999원66.8--정상
69주식회사 태산이엔씨305-86-11798이병욱1,949,924,300원66.84--정상
70대보건설 주식회사307-81-11557윤정훈1,950,064,800원66.84--정상
71하나건설 주식회사644-88-00448김문한1,950,132,000원66.88--정상
72동원건설(주)308-81-05999서성석1,950,215,215원66.88--정상
73(주)성보종합건설307-81-27651김효진1,950,242,200원66.88--정상
74이오건설(주)314-81-25063이재환1,950,273,000원66.88--정상
75주식회사 명일종합건설313-81-18889윤대진1,950,413,000원66.92--정상
76주식회사 디아이108-81-72393송종현1,950,548,700원66.96--정상
77(주)토우그린129-81-45651김성일1,950,550,000원66.96--정상
78대청건설(주)310-81-14579송만근1,950,577,620원66.96--정상
79성혁건설(주)312-81-45141박유길1,950,581,470원66.96--정상
80디에이치건설 주식회사462-81-00319이두환1,950,729,900원67--정상
81삼원개발주식회사311-81-29380정광교1,950,783,000원67--정상
82우광건설 주식회사616-81-18041양재수1,950,928,000원67.04--정상
83이레건설(주)309-81-04955현윤기1,951,000,000원67.04--정상
84(주)에싸505-81-25640윤영내1,951,025,000원67.04--정상
85경원건설주식회사308-81-22509양은희1,951,188,000원67.08--정상
86부국건설(주)313-81-05609정지식1,951,216,260원67.08--정상
87우미건설주식회사313-81-14073이환구1,951,300,490원67.08--정상
88일산종합건설 주식회사308-81-03555박재현1,951,405,000원67.12--정상
89정원건설주식회사312-86-61471정형권1,951,643,600원67.16--정상
90서현건설주식회사125-81-38482권용성1,951,687,430원67.16--정상
91(주)태양310-81-09488유지환1,951,718,800원67.16--정상
92태진건설 주식회사311-81-14801김재환1,951,833,000원67.2--정상
93도명건설주식회사224-81-11500오문영1,951,894,220원67.2--정상
94태린건설 주식회사204-86-41228김상1,951,935,300원67.24--정상
95주식회사 원탑종합건설683-88-01781이정현1,951,944,340원67.24--정상
96(주)충무건설312-81-18829맹효열1,952,233,493원67.28--정상
97주식회사 합덕수도건설512-81-20454하철진1,952,813,700원67.4--정상
98청명건설 주식회사532-81-01048현길원1,953,077,000원67.44--정상
99(합)금강토건310-81-21181이창영1,953,104,803원67.44--정상
100어송환경산업 주식회사247-86-00277이민형1,953,147,211원67.48--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.