GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

울산삼일고등학교 민영봉관 소방공사 수의계약 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697560-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산삼일고등학교
담당자
김승환
연락처
052-271-6889
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-09-02 10:00
개찰 일시
2026-09-02 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
51,888,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
[공고문]울산삼일고등학교 민영봉관 소방공사.hwpダウンロード
[공고문]울산삼일고등학교 민영봉관 소방공사.pdfダウンロード
울산삼일고등학교 민영본관 환경개선사업 소방공사(입찰용).xlsmダウンロード
울산삼일고 민영본관 환경개선사업 소방시방서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+2
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-09-02 10:00
개찰일시
D+1
2026-09-02 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
51,287,290원
추정 가격
51,888,000원
참여 업체 수
99개사
낙찰 순위 참여 99
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)엠텍전설610-81-64227임치규51,287,290원---최종낙찰
2그린방재주식회사213-88-00846이언순51,290,100원---정상
3주식회사 국민소방610-81-81212정우영51,291,272원---정상
4신화방재주식회사610-81-35886전수열51,293,565원---정상
5회광전력공사(주)610-81-52584김창기51,313,800원---정상
6한국소방(주)610-81-78788임동영51,318,800원---정상
7(주)한일소방610-81-15648이대근51,327,641원---정상
8유승이엔지(주)283-86-00410백재현51,340,000원---정상
9주식회사 성진전력610-86-29360오세주51,341,200원---정상
10주식회사 우리방재산업666-87-00626이상윤51,345,569원---정상
11월드이엔텍(주)610-81-87308이상곤51,350,793원---정상
12동림소방주식회사364-88-01615이필우51,359,610원---정상
13동신이엔씨주식회사610-81-78323최준식51,362,470원---정상
14(주)태화기술455-87-02761지정환51,381,370원---정상
15영진 주식회사610-81-42387이청훈51,383,000원---정상
16주식회사메츠610-81-47188최경환51,383,300원---정상
17대원방재엔지니어링 주식회사354-86-03626김대경51,393,975원---정상
18주식회사한백이엔지610-81-70675김길복51,394,690원---정상
19아시아소방전력주식회사606-86-01285어명희51,395,059원---정상
20(주)선우오토텍620-81-31285김제환51,399,510원---정상
21주식회사 나도이앤씨620-81-39953이명건51,405,296원---정상
22주식회사 뉴텍610-81-69881장기열51,428,440원---정상
23탑이앤지 주식회사620-81-50375최성우51,433,470원---정상
24울산소방 주식회사794-88-00802김덕환51,440,332원---정상
25(주)태영전기610-81-59200정성영51,440,840원---정상
26미래소방이엔지 주식회사610-81-32652안현균51,472,332원---정상
27거래산업 주식회사304-81-34890김일관51,479,692원---정상
28가야소방기술(주)610-86-13776안원학51,493,000원---정상
29다운이엔씨(주)610-86-04850김봉태51,516,710원---정상
30영창전설(주)610-81-43348임생규51,516,876원---정상
31금호전업(주)610-81-26714성환준51,526,542원---정상
32국제이엔지 주식회사603-81-14092윤삼기51,535,413원---정상
33주식회사 파이어테크610-81-45711임봉식51,538,430원---정상
34(주)바른소방158-88-03148임영환51,538,700원---정상
35주식회사 이지스소방620-81-36048박준길51,554,181원---정상
36주식회사 모든방재357-88-03288김재화51,560,554원---정상
37유화산업개발 주식회사610-81-25898이상찬51,587,000원---정상
38새암씨텍 주식회사135-81-42737김영준51,601,000원---정상
39(주)동아방재610-81-35358김광일51,610,460원---정상
40진화테크 주식회사461-86-04151진현웅51,612,500원---정상
41(주)건화621-81-76494이덕식51,623,110원---정상
42(주)성산610-81-21913차정현51,628,989원---정상
43주식회사 환승이엔지621-81-40865정현진51,629,561원---정상
44주식회사 세호소방217-86-01974김혜영51,639,694원---정상
45혁신소방 주식회사318-88-00893윤석희51,679,957원---정상
46주식회사 고려610-81-11166주몽식51,683,180원---정상
47주식회사 신원전기통신610-81-73589박태정51,710,700원---정상
48(주)영일소방620-81-34958안병욱51,718,280원---정상
49(주)라온 이.씨.아이620-81-22087민봉식51,733,740원---정상
50현대방재엔지니어링(주)620-81-24071문장열51,737,320원---정상
51서진설비산업 주식회사484-87-02599박정아51,751,820원---정상
52(주)동부610-81-12864김재홍51,769,000원---정상
53(주) 청오플랜트610-81-92515엄종섭51,791,420원---정상
54(주)길리610-81-16588김승열51,792,648원---정상
55주식회사 청평616-86-09343신용수51,815,900원---정상
56(주)백천소방610-81-87235김영준51,835,880원---정상
57상우이엔씨(주)610-81-64829윤석모51,845,500원---정상
58(주)백두소방791-86-00041송재현51,873,326원---정상
59한국소방공사 주식회사648-87-03310엄한용51,888,846원---정상
60(주)한울방재298-87-03018이용우51,891,355원---정상
61주식회사 건호이엔씨227-81-12134정성호51,894,600원---정상
62(주)한국방재610-81-77907이영수51,904,160원---정상
63주식회사민성610-81-89801권택장51,908,360원---정상
64(합)원진설비620-81-00521전태우51,910,462원---정상
65주식회사 원방재620-81-37988김용철51,932,300원---정상
66주식회사 진성기전610-81-30881강영주51,946,000원---정상
67성인산업(주)620-81-16509손회식51,977,570원---정상
68로엠텍 주식회사113-86-39464박민구51,985,709원---정상
69주식회사 화인씨앤엠417-81-39852양청미52,064,978원---정상
70주식회사 주원방재620-81-47813정윤수52,067,156원---정상
71주식회사 조은방재620-81-51184김정수52,122,400원---정상
72한일전력 주식회사620-81-10368배경철54,085,130원---정상
-(주)남형방재212-88-00732김형래49,398,710원---낙찰하한선 미달
-(주)진보610-81-25016김학중50,639,100원---낙찰하한선 미달
-중앙방재(주)610-81-21515송상호50,689,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하정전력610-81-91398류해열50,806,800원---낙찰하한선 미달
-한성전설주식회사610-81-79434김성연50,812,506원---낙찰하한선 미달
-주영설비주식회사610-81-74730서영주50,854,130원---낙찰하한선 미달
-미래방재산업(주)610-81-79002김남일50,881,944원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대득건설610-81-48528신명준50,897,517원---낙찰하한선 미달
-혜성소방(주)610-81-25374주문태50,947,810원---낙찰하한선 미달
-(주)안전문화재단기술사사무소212-87-00093조용호50,977,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비케이소방610-86-11822백승규50,978,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선문610-81-43839이상대50,979,115원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현대소방안전816-87-00920심창형51,045,194원---낙찰하한선 미달
-신일방재주식회사610-86-13816황성율51,063,330원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우리방재620-81-43665김상철51,091,879원---낙찰하한선 미달
-(주)화진소방공사610-86-05335박창수51,096,160원---낙찰하한선 미달
-(주)대한엔지니어링610-81-98479신기호51,097,289원---낙찰하한선 미달
-한일전설(주)610-81-47645권태수51,145,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성창이앤지217-86-00766손창익51,147,330원---낙찰하한선 미달
-(주)대성방재산업610-81-84465이경선51,181,243원---낙찰하한선 미달
-주식회사 경동이앤에스129-81-71673손현익51,181,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 광명610-81-67092김명권51,192,180원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다다엔지니어링109-88-01565배연희51,203,680원---낙찰하한선 미달
-원스랜드주식회사610-81-79787김인태51,221,200원---낙찰하한선 미달
-(주)월드이앤지610-81-61104김병수51,243,170원---낙찰하한선 미달
-(주)미래기술610-81-40147류인기51,259,300원---낙찰하한선 미달
-(주)대영아이엔디610-81-59627임채국51,278,350원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.