입찰공고
화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(혼합골재) 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01697395-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
한주연
연락처
033-440-2148
입찰 개시일
2026-08-25 16:00
입찰 마감일시
2026-08-31 16:00
개찰 일시
2026-08-31 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
65,258,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+8
2026-08-25 16:00
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 16:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 17:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(순환골재) 구입 23,660,000원상지환경산업(주)
23,660,000원낙찰 상지환경산업(주)
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업(토목)4,512,000,000원성광건설주식회사
4,512,000,000원낙찰 성광건설주식회사
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 GIS DB 구축용역84,363,636원주식회사 해인공간정보
84,363,636원낙찰 주식회사 해인공간정보
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 폐기물처리용역307,272,727원설악환경산업(주)
307,272,727원낙찰 설악환경산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.