입찰공고
화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 GIS DB 구축용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01595582-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 화천군
담당자
김세윤
연락처
033-440-2149
입찰 개시일
2026-06-23 16:00
입찰 마감일시
2026-06-29 16:00
개찰 일시
2026-06-29 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,363,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+71
2026-06-23 16:00
참가등록마감
D+66
2026-06-28 18:00
입찰마감일시
D+65
2026-06-29 16:00
개찰일시
D+65
2026-06-29 17:00
낙찰 순위 참여 35건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해인공간정보 | 727-88-03245 | 김현정 | 81,804,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 삼원기술 | 602-86-00998 | 박경희 | 81,865,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스시티 | 158-88-01868 | 박은관 | 81,884,400원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 일신이앤씨 | 123-81-74992 | 김형철 | 81,889,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 지오큐브 | 710-86-02415 | 최신우 | 81,908,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지호이엔씨 주식회사 | 222-81-32168 | 장미호 | 81,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대림측량설계 | 224-81-42231 | 김원철 | 81,999,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)삼경이엔씨 | 107-81-80852 | 이선우 | 82,083,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)대한지리정보 | 227-81-02539 | 최승석 | 82,110,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동남엔지니어링 | 222-81-27699 | 김남훈 | 82,142,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 디엠공간정보 | 546-88-01949 | 이영수 | 82,206,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 진성이앤씨 | 224-81-50594 | 정연묵 | 82,225,900원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 세범엔지니어링 주식회사 | 488-86-01218 | 박응철 | 82,235,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)금강지리정보 | 517-86-01947 | 김수정 | 82,605,100원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 수화이앤씨 | 167-88-03161 | 이은옥 | 82,856,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 지오이엔씨 주식회사 | 588-81-01584 | 편선희 | 83,044,120원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 제이에스공간정보 주식회사 | 221-81-13571 | 오지수 | 89,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)대암엔지니어링 | 221-81-41626 | 이종만 | 80,756,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 반석설계기술단 주식회사 | 769-86-01062 | 김정은 | 80,765,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원지아이에스 | 865-86-02258 | 최주현 | 80,830,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가온지리정보 | 221-81-43100 | 추인태 | 80,944,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑지리정보 주식회사 | 113-86-07282 | 김기엽 | 80,949,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효창엔지니어링 주식회사 | 223-81-07264 | 이병윤 | 81,044,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정원이엔씨 주식회사 | 498-86-03396 | 전미옥 | 81,139,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도원엔지니어링 | 223-81-05266 | 김주용 | 81,246,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 양원이엔씨(주) | 308-81-45593 | 박경자 | 81,286,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엔에스 | 128-86-09400 | 정영호 | 81,287,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이림이엔씨 | 676-81-01616 | 박지아 | 81,292,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지아이에스202 | 412-88-01379 | 최영재 | 81,296,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제이엠엔지니어링 | 226-81-50606 | 곽준수 | 81,351,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수인이앤씨 | 522-81-01852 | 이수형 | 81,381,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 부림엔지니어링 | 662-87-00906 | 방정미 | 81,399,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미림이엔지 | 767-81-01794 | 김동호 | 81,424,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)평창공간 | 321-81-03539 | 박현정 | 81,581,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사정영 | 144-88-01175 | 최정현 | 81,640,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업 폐기물처리용역307,272,727원설악환경산업(주)
307,272,727원낙찰 설악환경산업(주)
2026화천군 하리1 배수분구 중점관리지역 도시침수 대응사업(토목)4,512,000,000원성광건설주식회사
4,512,000,000원낙찰 성광건설주식회사
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(혼합골재) 구입65,258,909원합자회사 대룡물산
65,258,909원낙찰 합자회사 대룡물산
2026화천군 하리1배수분구 중점관리지역 도시침수대응사업 관급자재(순환골재) 구입 23,660,000원상지환경산업(주)
23,660,000원낙찰 상지환경산업(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.