입찰공고
액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01695964-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)서울특별시평생교육진흥원(서울시민대학 다시가는캠퍼스)
담당자
오은선
연락처
02-719-6419
입찰 개시일
2026-08-24 19:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
단일예가
추정 가격
19,980,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+9
2026-08-24 19:00
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:30
입찰마감일시
D+9
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)유신플랜테크 | 105-86-19400 | 홍성철 | 21,978,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 전기 공사224,268,182원주식회사 건영이앤씨
224,268,182원낙찰 주식회사 건영이앤씨
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 통신 공사76,665,455원주식회사 틴들코리아
76,665,455원낙찰 주식회사 틴들코리아
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 폐기물 처리 용역44,310,000원주식회사 파주비앤알
44,310,000원낙찰 주식회사 파주비앤알
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 건축, 토목, 조경, 기계 공사1,199,381,000원투데이건설 주식회사
1,199,381,000원낙찰 투데이건설 주식회사
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 설계 용역(전기, 통신, 소방)10,000,000원주식회사대경전기설계사무소
10,000,000원낙찰 주식회사대경전기설계사무소
2026액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 설계 용역(건축, 기계)50,000,000원건축사사무소 나날
50,000,000원낙찰 건축사사무소 나날
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.