그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

액티브 시니어 특화교육공간 조성사업 전기 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674748-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(재)서울특별시평생교육진흥원(서울시민대학 다시가는캠퍼스)
담당자
오은선
연락처
02-719-6419
입찰 개시일
2026-08-12 14:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
224,268,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공내역서.xlsx다운로드
2. 수량 산출서.xlsx다운로드
3. 도면(CAD PDF).zip다운로드
4. 전기공사 시방서.pdf다운로드
(260811) 입찰공고문.hwp다운로드
(260811) 입찰공고문.pdf다운로드
6. 긴급공고 사유서.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 14:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+16
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
221,690,740원
추정 가격
224,268,182원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 건영이앤씨215-86-76426박준범221,690,740원85--최종낙찰
2주식회사 서경일렉콤428-81-01832박장면221,695,613원85--정상
3아이티쏠라주식회사412-81-25014천인택221,701,360원85--정상
4주식회사 호성전기공사673-87-00793배철수221,702,250원85--정상
5주식회사 탑성천104-86-52084천안수221,709,700원85--정상
6(주)명지아이앤씨101-81-59521서맹영221,713,979원85.2--정상
7명문전기132-41-00130조성용221,714,880원85.2--정상
8태원산전105-03-30246안명숙221,716,640원85.2--정상
9주식회사 한우리인포402-86-14887김춘걸221,719,400원85.2--정상
10산유전력(주)212-81-50136이육노221,721,800원85.2--정상
11유천전기 주식회사119-81-21439정진권221,723,398원85.2--정상
12영진탑파워(주)413-87-03164이광진221,737,900원85.4--정상
13주식회사 예성이엔씨869-87-01563이규경221,743,730원85.4--정상
14(주)덕현이엔지105-87-72945남택윤221,743,878원85.4--정상
15주식회사유베이시스템211-88-16148이화연221,744,500원85.4--정상
16호성이엔티 주식회사504-86-21044이현정221,749,634원85.4--정상
17주식회사 대호전기공사212-86-06770김문호221,752,954원85.4--정상
18주식회사 아코이엔씨113-86-70029백현기221,753,800원85.4--정상
19주식회사 복성전력121-81-99565서수완221,755,600원85.4--정상
20주식회사 홍재전력111-81-23826김선웅221,760,040원85.6--정상
21주식회사 유원이씨에스177-88-00569유명종221,760,058원85.6--정상
22신안전기 주식회사109-86-41258오문용221,760,260원85.6--정상
23(주)마커스코리아109-81-72945이헌철221,766,815원85.6--정상
24(주)새론씨앤이108-81-53042이천재221,769,340원85.6--정상
25한라인포넷(주)135-81-45603장경민221,777,087원85.6--정상
26주식회사 백화119-86-81349김석봉221,778,857원85.6--정상
27이원전기 주식회사142-88-00525이윤자221,780,190원85.6--정상
28주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링417-88-02112신광식221,780,630원85.6--정상
29부원엔지니어링(주)107-81-87044배명종221,788,500원85.8--정상
30한양종합전기 주식회사369-86-01993권은경221,791,699원85.8--정상
31서보전력주식회사215-86-75198조재환221,791,891원85.8--정상
32강화전력266-75-00442한재문221,792,828원85.8--정상
33주식회사 장학이앤씨688-87-01950정진호221,794,356원85.8--정상
34주식회사 디씨엠전력210-81-58447강승우221,797,012원85.8--정상
35주식회사 신화티앤에스206-86-86124이용철221,802,259원85.8--정상
36(주)신흥이엔지117-81-73829채종근221,802,550원85.8--정상
37(주)유성이엔씨113-86-30202최용석221,808,918원86--정상
38스마트전력주식회사210-81-56191김재만221,812,952원86--정상
39(주)대하전기종합공사113-81-74753조성관221,816,050원86--정상
40주식회사 호재전력105-86-62080윤재봉221,817,381원86--정상
41주식회사 하나전력856-87-01136박승지221,824,200원86--정상
42(주)내일에너지107-87-12472백중철221,825,130원86--정상
43(유)새빛전력204-86-18902김일주221,826,450원86--정상
44(주)이티엠206-86-50757김승탁221,829,950원86.2--정상
45태기산업 주식회사201-86-01891김기수221,833,700원86.2--정상
46(주)성진이지에스206-81-78013장동휘221,842,000원86.2--정상
47주식회사 에이티기전206-86-85673한상연221,850,059원86.2--정상
48주식회사 태건전설109-86-10551나태균221,859,330원86.4--정상
49주식회사삼일전기공사148-86-01440문정희221,860,110원86.4--정상
50실리기업 주식회사203-81-53973김홍식221,868,000원86.4--정상
51(주)동방에스앤에스209-81-47159정재훈221,868,523원86.4--정상
52주식회사 비엔에스466-81-00534김홍희221,868,740원86.4--정상
53주식회사 진명파워택206-81-84285이명규221,869,380원86.4--정상
54협진전기통신(주)108-81-79310허영자221,869,520원86.4--정상
55주식회사 현라엔지니어링119-81-48082이화주221,869,850원86.4--정상
56주식회사 영이엔앨221-86-00483박영락221,870,070원86.4--정상
57주식회사 시스텍이앤씨215-81-48186전진우221,871,269원86.4--정상
58화성전력119-15-62911조덕래221,874,280원86.6--정상
59주식회사 동아기전665-88-00649남순임221,875,783원86.6--정상
60(주)서진파워테크110-81-64727이진훈221,881,364원86.6--정상
61(주)에이솔루션스109-86-40977민정희221,884,370원86.6--정상
62주식회사 한빛엔지니어링307-81-46774한상민221,886,664원86.6--정상
63지에스전력주식회사224-81-68056마혜진221,896,000원86.6--정상
64(주)한양케이앤이108-81-95004김홍인221,896,900원86.8--정상
65(주)티에이치전력215-86-71417이 종 수221,898,760원86.8--정상
66주식회사콤위즈101-81-97466정윤권221,903,720원86.8--정상
67(주)성광씨엔디215-86-45471박동열221,910,810원86.8--정상
68주식회사에어텍109-86-25995고상봉221,914,000원86.8--정상
69주식회사 효성씨에스105-87-66744배준영221,914,500원86.8--정상
70주식회사 광성기전119-81-48947김성원221,925,860원87--정상
71주식회사 현진이씨앤174-87-00559이진찬221,926,396원87--정상
72국보전기(주)204-81-36341김진숙221,930,304원87--정상
73온누리안전892-36-00219김현정221,930,515원87--정상
74주식회사 초이333-81-01344한영진221,931,400원87--정상
75주식회사 타빅스110-81-73342권인순221,933,169원87--정상
76주식회사 동일전기211-88-91040정오성221,933,280원87--정상
77차원종합건설(주)109-81-58069차귀석221,937,060원87--정상
78주식회사동하이엔씨570-88-02316이종수221,940,260원87--정상
79주식회사 남서기술325-87-00496이덕연221,940,477원87--정상
80주식회사홍천전기통신119-81-39507김영걸221,940,700원87--정상
81영도전기공사107-03-73839방현복221,945,570원87.2--정상
82주식회사 서연이엔씨233-87-01328이유순221,946,560원87.2--정상
83일무이앤지주식회사117-81-36412김성경221,948,669원87.2--정상
84청일이앤씨주식회사889-88-03524정진학221,955,800원87.2--정상
85(주)극동파워테크105-86-27351배철한221,960,400원87.2--정상
86주식회사도성건설산업613-86-03452김종성221,963,546원87.2--정상
87진영전력204-21-32768서재완221,967,270원87.4--정상
88주식회사 대일종합공사204-86-44550구본준221,972,530원87.4--정상
89주식회사우영산전206-86-17011송덕성221,973,510원87.4--정상
90금송전기(주)214-81-22316박종국221,974,790원87.4--정상
91엠버전기주식회사101-81-74274지성일221,975,790원87.4--정상
92삼창파워 주식회사174-86-00800박현규221,979,440원87.4--정상
93주식회사 에스에스이앤씨205-81-26448양재희221,980,800원87.4--정상
94택산전설 주식회사214-88-76000최치영221,985,328원87.4--정상
95동화전기623-13-00045이현우221,988,077원87.4--정상
96성화전기(주)215-81-29990홍원기221,989,580원87.6--정상
97선영기전주식회사313-81-11440이두경221,990,950원87.6--정상
98서은전기132-23-05844전명선221,992,727원87.6--정상
99명진전기건설주식회사204-81-50440강명호221,992,730원87.6--정상
100송담이앤지163-47-00932김민정222,014,200원87.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.