입찰공고
(가칭)대장3초 교사 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01693881-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-09-02 10:30
입찰 마감일시
2026-09-02 11:30
개찰 일시
2026-09-02 12:30
예가방법
단일예가
추정 가격
100,877,573원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+2
2026-09-02 10:30
참가등록마감
D+3
2026-09-01 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-09-02 11:30
개찰일시
D+2
2026-09-02 12:30
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026(가칭)해양3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)177,876,755원아이에스 주식회사
177,876,755원낙찰 아이에스 주식회사
2026(가칭)검단3고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)216,109,609원주식회사 우리아이티
216,109,609원낙찰 주식회사 우리아이티
2026(가칭)해양2중학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)233,066,055원주식회사 더메이테크
233,066,055원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)첨단1고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)211,989,918원주식회사 태승전설
211,989,918원낙찰 주식회사 태승전설
2026(가칭)청라4고등학교 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)169,126,782원아이에스 주식회사
169,126,782원낙찰 아이에스 주식회사
2026(가칭)동탄13중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매269,800,000원로지시스템(주)
269,800,000원낙찰 로지시스템(주)
2026(가칭)봉담2-1초 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매269,761,818원주식회사 주인정보시스템
269,761,818원낙찰 주식회사 주인정보시스템
2026(가칭)양산1중 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매270,272,727원한경기전(주)
270,272,727원낙찰 한경기전(주)
2026(가칭)용현학익유치원 신축공사 관급자재(빌딩자동제어장치)136,333,509원주식회사 더메이테크
136,333,509원낙찰 주식회사 더메이테크
2026(가칭)동탄11고 신축공사 직접구매자재(빌딩자동제어장치) 구매258,400,000원(주)파노텍
258,400,000원낙찰 (주)파노텍
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.