입찰공고
2026년 팔공산서부 다목적위치표지판 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692970-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소
담당자
진홍종
연락처
054-970-8312
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 16:00
개찰 일시
2026-08-27 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 16:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제일건설조경 | 512-81-21827 | 김병록 | 70,071,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 덕양건설 | 524-86-02449 | 강진이 | 70,075,500원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 경원조경 | 506-15-68292 | 이원식 | 70,077,610원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사원영건설 | 508-81-23919 | 강사순 | 70,077,690원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 지에스(GS.Co.Ltd) | 485-88-01756 | 한성일 | 70,078,519원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)명건설 | 502-81-76456 | 김명수 | 70,083,530원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 녹색조경 | 511-81-24229 | 박가은 | 70,086,250원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 새한산업개발 | 651-88-01241 | 이정민 | 70,089,105원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정원애 | 502-81-59971 | 박세경 | 70,089,450원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 청림조경 주식회사 | 421-86-02290 | 이윤정 | 70,090,200원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 승진텍라인 | 838-86-00597 | 권오욱 | 70,091,900원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | (주)누벨 | 513-81-59141 | 허경 | 70,092,030원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 창신 | 511-81-11705 | 김명희 | 70,092,800원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 온누리조경건설 주식회사 | 134-81-25133 | 장애순 | 70,098,506원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 태림조경개발 주식회사 | 506-81-68211 | 김종필 | 70,098,850원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 진명산업 주식회사 | 741-81-00283 | 장태자 | 70,100,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제이스 | 513-81-82244 | 천봉화 | 70,104,100원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 수하이텍 | 223-86-00612 | 김용한 | 70,106,300원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 남산조경개발 | 505-81-46155 | 안정희 | 70,107,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대우휀스개발(주) | 507-81-04729 | 박노직 | 70,107,072원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한림조경개발(주) | 137-86-11123 | 오재연 | 70,107,768원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)국제 | 598-87-03223 | 최명주 | 70,113,430원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)랜드콤프러스 | 138-81-16878 | 임공식 | 70,114,600원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 그린조경개발 주식회사 | 588-81-00950 | 김재현 | 70,115,100원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 동대조경 | 521-87-03276 | 이혜리 | 70,115,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)정우조경 | 502-81-61481 | 이상배 | 70,119,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 원진건설 | 503-81-66591 | 박태병 | 70,121,300원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 용호산업개발 주식회사 | 515-81-08895 | 김창호 | 70,134,920원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 수림조경 주식회사 | 474-88-03341 | 김명애 | 70,135,300원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 나우 | 502-81-69009 | 최외정 | 70,136,130원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 동진아스트로 주식회사 | 883-81-00705 | 윤원규 | 70,136,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 신화조경 | 503-86-14948 | 유보민 | 70,137,650원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 대득조경 주식회사 | 298-86-03699 | 김희정 | 70,138,120원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 수도조경 주식회사 | 192-86-01184 | 박영규 | 70,139,870원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)영동개발 | 506-81-56923 | 권영식 | 70,147,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 천연조경 | 560-87-02326 | 손칠익 | 70,148,997원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 조은나무 | 657-87-02130 | 이점화 | 70,158,990원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 진주산업 | 512-81-16270 | 김은현 | 70,162,200원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)밝은건설 | 502-81-42674 | 배운섭 | 70,162,370원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 세중환경산업(주) | 505-81-19852 | 이임괄 | 70,163,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 예스조경 | 176-86-03313 | 정재선 | 70,164,945원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 상록조경 | 212-88-03025 | 김다현 | 70,166,059원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 창명 | 209-81-41820 | 김용득 | 70,168,705원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 봉림건설 | 486-87-00622 | 이종우 | 70,171,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 피플건설 | 670-81-02257 | 권민수 | 70,173,685원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)길상건설 | 508-81-27313 | 강현준 | 70,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)중부산업조경 | 511-81-07953 | 김기홍 | 70,181,241원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 영주조경(주) | 512-81-08824 | 강동국 | 70,182,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 우림조경(주) | 515-81-34087 | 안문길 | 70,186,530원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 옥토조경 | 894-87-03306 | 임영숙 | 70,190,710원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사카이치랜드 | 513-81-66531 | 문현재 | 70,191,700원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)에코그라운드 | 838-87-00876 | 김정훈 | 70,191,800원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 동천 | 503-86-16795 | 박태경 | 70,197,975원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (주)한빛조경 | 511-81-17863 | 조정훈 | 70,198,351원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 녹원조경주식회사 | 203-86-00317 | 조을연 | 70,198,583원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 이팝건설조경 | 382-81-00745 | 김미향 | 70,203,596원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대한건설 | 133-88-02679 | LI DONGCHUN | 70,204,440원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 늘푸른조경 주식회사 | 198-81-01741 | 김성배 | 70,209,029원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 진솔조경건설 | 513-16-42244 | 김차권 | 70,210,491원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 효성개발 | 607-86-15889 | 백금희 | 70,213,070원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 마탑(주) | 346-88-03221 | 김갑성 | 70,213,973원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 호원건설 | 457-86-01010 | 문형태 | 70,214,700원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 재백건설 주식회사 | 861-87-01496 | 노혜림 | 70,216,760원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 시우조경 주식회사 | 647-81-03028 | 장성훈 | 70,219,683원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 디와이건설 주식회사 | 253-86-03944 | 홍수정 | 70,228,375원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 해인 | 515-81-47374 | 박수현 | 70,229,220원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 위드조경 | 505-81-63703 | 정광수 | 70,234,379원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 우일조경(주) | 506-81-16917 | 이재화 | 70,238,138원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 성진엔지니어링 | 136-86-02806 | 김정미 | 70,238,400원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 자인산업개발 | 615-81-44721 | 김창우 | 70,238,766원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 대한조경개발주식회사 | 202-87-00631 | 이희정 | 70,241,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 두산조경건설 | 483-87-01831 | 최큰길 | 70,241,761원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 성원조경주식회사 | 199-88-03343 | 김재훈 | 70,244,060원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)더원조경 | 140-86-03560 | 진휘연 | 70,248,030원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 우리조경 주식회사 | 859-88-02451 | 이선희 | 70,251,920원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)한샘조경 | 515-81-44514 | 이명지 | 70,254,920원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 현우건설주식회사 | 569-81-04294 | 정동만 | 70,256,942원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 에스엘 건설 | 349-88-00806 | 전재구 | 70,261,960원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 제이와이씨 | 276-81-01304 | 도남열 | 70,269,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대양조경건설 | 512-81-12731 | 이선아 | 70,270,732원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 무송종합조경(주) | 505-81-32160 | 전지안 | 70,271,300원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 에코피아 | 640-87-01813 | 이장석 | 70,273,656원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)라온조경건설 | 204-86-60360 | 황정순 | 70,279,020원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 대창건설 | 612-81-05073 | 손향숙 | 70,284,520원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 더푸름 주식회사 | 354-88-02771 | 이승민 | 70,285,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 동남건설 주식회사 | 510-81-08094 | 김향수 | 70,289,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 이상건설 | 862-88-02888 | 이상권 | 70,289,540원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 중흥건설조경 | 677-86-01477 | 서화선 | 70,293,360원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 제이에스건설주식회사 | 605-86-33862 | 최희정 | 70,296,569원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 에버그린 | 508-81-15331 | 이순조 | 70,299,006원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사대경조경건설 | 232-88-03112 | 장현석 | 70,307,780원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 오성이엔씨 | 849-86-03314 | 최철규 | 70,315,024원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 동산건설 | 502-81-50397 | 박한용 | 70,321,500원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 낙동강조경 | 508-81-38805 | 김상호 | 70,322,198원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 상일조경나무병원 주식회사 | 511-81-18727 | 김희범 | 70,327,800원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 본원디앤씨 | 165-81-03943 | 이다인 | 70,327,977원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 한웅건설 | 786-88-00325 | 설명근 | 70,331,900원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 고은건설 | 508-81-40150 | 임주형 | 70,332,504원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 대림조경개발 주식회사 | 171-81-01289 | 백은호 | 70,334,870원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 에이치에스디 | 264-86-02381 | 김영숙 | 70,336,410원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.