GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 팔공산서부 다목적위치표지판 설치공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692970-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소
담당자
진홍종
연락처
054-970-8312
입찰 개시일
2026-08-21 16:00
입찰 마감일시
2026-08-27 16:00
개찰 일시
2026-08-27 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
70,545,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰공고문_2026년 팔공산서부 다목적위치표지판 설치공사.hwpダウンロード
입찰공고문_2026년 팔공산서부 다목적위치표지판 설치공사.pdfダウンロード
과업지시서.hwpダウンロード
공내역서_다목적위치표지판 설치공사.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-21 16:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 16:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 17:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
70,071,000원
추정 가격
70,545,455원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 제일건설조경512-81-21827김병록70,071,000원---최종낙찰
2주식회사 덕양건설524-86-02449강진이70,075,500원---정상
3경원조경506-15-68292이원식70,077,610원---정상
4주식회사원영건설508-81-23919강사순70,077,690원---정상
5주식회사 지에스(GS.Co.Ltd)485-88-01756한성일70,078,519원---정상
6(주)명건설502-81-76456김명수70,083,530원---정상
7주식회사 녹색조경511-81-24229박가은70,086,250원---정상
8주식회사 새한산업개발651-88-01241이정민70,089,105원---정상
9주식회사 정원애502-81-59971박세경70,089,450원---정상
10청림조경 주식회사421-86-02290이윤정70,090,200원---정상
11주식회사 승진텍라인838-86-00597권오욱70,091,900원---정상
12(주)누벨513-81-59141허경70,092,030원---정상
13주식회사 창신511-81-11705김명희70,092,800원---정상
14온누리조경건설 주식회사134-81-25133장애순70,098,506원---정상
15태림조경개발 주식회사506-81-68211김종필70,098,850원---정상
16진명산업 주식회사741-81-00283장태자70,100,700원---정상
17주식회사 제이스513-81-82244천봉화70,104,100원---정상
18주식회사 수하이텍223-86-00612김용한70,106,300원---정상
19주식회사 남산조경개발505-81-46155안정희70,107,000원---정상
20대우휀스개발(주)507-81-04729박노직70,107,072원---정상
21한림조경개발(주)137-86-11123오재연70,107,768원---정상
22(주)국제598-87-03223최명주70,113,430원---정상
23(주)랜드콤프러스138-81-16878임공식70,114,600원---정상
24그린조경개발 주식회사588-81-00950김재현70,115,100원---정상
25주식회사 동대조경521-87-03276이혜리70,115,700원---정상
26(주)정우조경502-81-61481이상배70,119,000원---정상
27주식회사 원진건설503-81-66591박태병70,121,300원---정상
28용호산업개발 주식회사515-81-08895김창호70,134,920원---정상
29수림조경 주식회사474-88-03341김명애70,135,300원---정상
30주식회사 나우502-81-69009최외정70,136,130원---정상
31동진아스트로 주식회사883-81-00705윤원규70,136,700원---정상
32주식회사 신화조경503-86-14948유보민70,137,650원---정상
33대득조경 주식회사298-86-03699김희정70,138,120원---정상
34수도조경 주식회사192-86-01184박영규70,139,870원---정상
35(주)영동개발506-81-56923권영식70,147,000원---정상
36주식회사 천연조경560-87-02326손칠익70,148,997원---정상
37주식회사 조은나무657-87-02130이점화70,158,990원---정상
38주식회사 진주산업512-81-16270김은현70,162,200원---정상
39(주)밝은건설502-81-42674배운섭70,162,370원---정상
40세중환경산업(주)505-81-19852이임괄70,163,000원---정상
41주식회사 예스조경176-86-03313정재선70,164,945원---정상
42주식회사 상록조경212-88-03025김다현70,166,059원---정상
43주식회사 창명209-81-41820김용득70,168,705원---정상
44주식회사 봉림건설486-87-00622이종우70,171,000원---정상
45주식회사 피플건설670-81-02257권민수70,173,685원---정상
46(주)길상건설508-81-27313강현준70,178,000원---정상
47(주)중부산업조경511-81-07953김기홍70,181,241원---정상
48영주조경(주)512-81-08824강동국70,182,000원---정상
49우림조경(주)515-81-34087안문길70,186,530원---정상
50주식회사 옥토조경894-87-03306임영숙70,190,710원---정상
51주식회사카이치랜드513-81-66531문현재70,191,700원---정상
52(주)에코그라운드838-87-00876김정훈70,191,800원---정상
53주식회사 동천503-86-16795박태경70,197,975원---정상
54(주)한빛조경511-81-17863조정훈70,198,351원---정상
55녹원조경주식회사203-86-00317조을연70,198,583원---정상
56주식회사 이팝건설조경382-81-00745김미향70,203,596원---정상
57주식회사 대한건설133-88-02679LI DONGCHUN70,204,440원---정상
58늘푸른조경 주식회사198-81-01741김성배70,209,029원---정상
59진솔조경건설513-16-42244김차권70,210,491원---정상
60주식회사 효성개발607-86-15889백금희70,213,070원---정상
61마탑(주)346-88-03221김갑성70,213,973원---정상
62주식회사 호원건설457-86-01010문형태70,214,700원---정상
63재백건설 주식회사861-87-01496노혜림70,216,760원---정상
64시우조경 주식회사647-81-03028장성훈70,219,683원---정상
65디와이건설 주식회사253-86-03944홍수정70,228,375원---정상
66주식회사 해인515-81-47374박수현70,229,220원---정상
67주식회사 위드조경505-81-63703정광수70,234,379원---정상
68우일조경(주)506-81-16917이재화70,238,138원---정상
69주식회사 성진엔지니어링136-86-02806김정미70,238,400원---정상
70주식회사 자인산업개발615-81-44721김창우70,238,766원---정상
71대한조경개발주식회사202-87-00631이희정70,241,000원---정상
72주식회사 두산조경건설483-87-01831최큰길70,241,761원---정상
73성원조경주식회사199-88-03343김재훈70,244,060원---정상
74(주)더원조경140-86-03560진휘연70,248,030원---정상
75우리조경 주식회사859-88-02451이선희70,251,920원---정상
76(주)한샘조경515-81-44514이명지70,254,920원---정상
77현우건설주식회사569-81-04294정동만70,256,942원---정상
78주식회사 에스엘 건설349-88-00806전재구70,261,960원---정상
79주식회사 제이와이씨276-81-01304도남열70,269,000원---정상
80주식회사 대양조경건설512-81-12731이선아70,270,732원---정상
81무송종합조경(주)505-81-32160전지안70,271,300원---정상
82주식회사 에코피아640-87-01813이장석70,273,656원---정상
83(주)라온조경건설204-86-60360황정순70,279,020원---정상
84주식회사 대창건설612-81-05073손향숙70,284,520원---정상
85더푸름 주식회사354-88-02771이승민70,285,000원---정상
86동남건설 주식회사510-81-08094김향수70,289,000원---정상
87주식회사 이상건설862-88-02888이상권70,289,540원---정상
88주식회사 중흥건설조경677-86-01477서화선70,293,360원---정상
89제이에스건설주식회사605-86-33862최희정70,296,569원---정상
90주식회사 에버그린508-81-15331이순조70,299,006원---정상
91주식회사대경조경건설232-88-03112장현석70,307,780원---정상
92주식회사 오성이엔씨849-86-03314최철규70,315,024원---정상
93주식회사 동산건설502-81-50397박한용70,321,500원---정상
94주식회사 낙동강조경508-81-38805김상호70,322,198원---정상
95상일조경나무병원 주식회사511-81-18727김희범70,327,800원---정상
96주식회사 본원디앤씨165-81-03943이다인70,327,977원---정상
97주식회사 한웅건설786-88-00325설명근70,331,900원---정상
98주식회사 고은건설508-81-40150임주형70,332,504원---정상
99대림조경개발 주식회사171-81-01289백은호70,334,870원---정상
100주식회사 에이치에스디264-86-02381김영숙70,336,410원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.