입찰공고
스마트생태공장 구축 지원사업_집진기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692487-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)건화이엔지 제2공장
담당자
이흥철
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
153,374,088원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 서일플랜트 | 567-88-01359 | 이준혁 | 168,711,497원 | 8.978 | 83.43 | 92.408 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 성신에이티에스 | 187-81-00460 | 한승훈 | 151,470,000원 | 10 | 78 | 88 | 정상 |
| - | 주식회사 청명이엔씨 | 513-81-51187 | 김형태 | - | 0 | 44 | 44 | 서류미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026스마트생태공장 구축 지원사업_분쇄기127,300,000원에스앤케이이엔지(주)
127,300,000원낙찰 에스앤케이이엔지(주)
2026스마트생태공장 구축 지원사업_배기장치48,520,450원우진환경산업
48,520,450원낙찰 우진환경산업
2026스마트생태공장 구축 지원사업_공기압축기179,400,000원한국콤프텍
179,400,000원낙찰 한국콤프텍
2026스마트생태공장 구축 지원사업_냉각수 펌프35,400,000원(주)아주전력
35,400,000원낙찰 (주)아주전력
20262026년 스마트생태공장 구축 지원사업_컨설팅20,000,000원주식회사 에스에이치솔루션
20,000,000원낙찰 주식회사 에스에이치솔루션
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.