GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

스마트생태공장 구축 지원사업_집진기

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01692487-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(주)건화이엔지 제2공장
담당자
이흥철
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
153,374,088원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
Attachments may change; please refer to the original notice.
(입찰공고문)건화이엔지 2공장_집진기.hwpDownload
(규격서)건화이엔지 2공장_집진기.hwpDownload
긴급 입찰 사유서(고시금액 미만)_건화이엔지 2공장_집진기.hwpDownload
(입찰공고문)건화이엔지 2공장_집진기.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+1
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D-Day
2026-09-01 10:00
개찰일시
D-Day
2026-09-01 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
168,711,497원
추정 가격
153,374,088원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 서일플랜트567-88-01359이준혁168,711,497원8.97883.4392.408최종낙찰
2주식회사 성신에이티에스187-81-00460한승훈151,470,000원107888정상
-주식회사 청명이엔씨513-81-51187김형태-04444서류미제출

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.