입찰공고
대구관광고등학교 2026년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구관광고등학교
담당자
김다율
연락처
053-235-9791
입찰 개시일
2026-08-21 20:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,954,082원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 20:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 43,870,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 43,876,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 43,907,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 43,930,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 43,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 청운식품 | 212-34-98515 | 신호원 | 44,020,500원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 44,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 44,030,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 44,031,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 44,077,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 44,084,800원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 44,085,600원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 44,094,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 44,104,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 44,107,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 44,108,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 44,121,120원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 44,122,600원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 44,141,330원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 44,144,870원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 44,159,500원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 44,181,600원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 44,184,800원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 44,190,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 44,197,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 44,217,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 44,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 44,235,300원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 44,249,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 44,253,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 44,255,067원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 44,257,100원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 44,265,680원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 44,267,190원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 44,273,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 44,291,400원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 44,331,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 44,334,430원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 44,342,600원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 44,343,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 44,362,700원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 44,382,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 44,390,040원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 44,392,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 44,403,000원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 44,405,200원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 44,410,800원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 44,424,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 44,429,800원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 44,433,000원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 44,443,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 44,452,700원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 44,454,180원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 44,455,700원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 44,457,200원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 44,460,300원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 44,461,900원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 44,475,960원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 44,477,500원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 44,483,550원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 44,485,000원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 44,492,650원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 44,495,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 44,499,230원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 44,505,800원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 44,506,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 44,511,400원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 44,513,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 44,527,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 44,530,570원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 44,533,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 44,537,200원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 44,539,600원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 44,554,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 44,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 44,572,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 44,572,010원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 44,572,600원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 44,573,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 44,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 44,576,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 44,577,060원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 44,581,080원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 44,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 44,591,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 44,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 44,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 44,602,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 44,603,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 44,631,600원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 44,639,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 44,641,270원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 44,644,600원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 44,650,360원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 44,651,900원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 44,658,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 44,660,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 수성푸드 | 504-28-48418 | 김종형 | 44,665,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 44,670,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 44,672,100원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대구관광고등학교 2026년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고50,063,918원동원식품
50,063,918원낙찰 동원식품
2026대구관광고등학교 2026년 5월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고47,169,600원아이담 대구
47,169,600원낙찰 아이담 대구
2026대구관광고등학교 2026년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고47,212,845원동가푸드
47,212,845원낙찰 동가푸드
2026대구관광고등학교 2026년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고58,193,836원가온유통
58,193,836원낙찰 가온유통
2026대구관광고등학교 2026년 7-8월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고58,640,364원해오름(대구)
58,640,364원낙찰 해오름(대구)
2025대구관광고등학교 2025년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고51,850,191원주식회사달성혁신유통
51,850,191원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구관광고등학교 2026년 1월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고16,995,718원주식회사 에스에스푸드
16,995,718원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구관광고등학교 2025년 7월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고36,206,318원유경푸드
36,206,318원낙찰 유경푸드
2025대구관광고등학교 2025년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고46,652,000원채원푸드
46,652,000원낙찰 채원푸드
2025대구관광고등학교 2025년 11월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고51,167,300원우영푸드
51,167,300원낙찰 우영푸드
2025대구관광고등학교 2025년 10월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고51,601,355원대아푸드(대구)
51,601,355원낙찰 대아푸드(대구)
2025대구관광고등학교 2025년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고46,938,027원메인유통
46,938,027원낙찰 메인유통
2025대구관광고등학교 2025년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고45,229,364원푸드쿱사회적협동조합
45,229,364원낙찰 푸드쿱사회적협동조합
2025대구관광고등학교 2025년 12월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고50,563,391원한음푸드
50,563,391원낙찰 한음푸드
2025대구관광고등학교 2025년 5월 급식용 부식 구입 수의게약 안내 공고44,431,445원오복에프에스
44,431,445원낙찰 오복에프에스
2025대구관광고등학교 2025년 8월 급식용 부식 수의계약 안내 공고21,847,682원주식회사 칠곡혁신유통
21,847,682원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
2024대구관광고등학교 2024년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고44,116,764원풀비채 푸드
44,116,764원낙찰 풀비채 푸드
2024대구관광고등학교 2024년 8월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고22,345,227원대호식품
22,345,227원낙찰 대호식품
2024대구관광고등학교 2024년 7월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고28,190,445원장재푸드
28,190,445원낙찰 장재푸드
2024대구관광고등학교 2024년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고38,702,555원농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
38,702,555원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
2024대구관광고등학교 2024년 5월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고49,944,000원서가푸드
49,944,000원낙찰 서가푸드
2024대구관광고등학교 2024년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고41,655,873원선동푸드
41,655,873원낙찰 선동푸드
2024대구관광고등학교 2024년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고45,685,073원진진유통(대구)
45,685,073원낙찰 진진유통(대구)
2024대구관광고등학교 2024년 11월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고49,617,145원케이푸드마켓
49,617,145원낙찰 케이푸드마켓
2024대구관광고등학교 2024년 10월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고40,833,418원청일푸드 (대구)
40,833,418원낙찰 청일푸드 (대구)
2024대구관광고등학교 2024년 12월, 2025년 1월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고63,243,573원해들푸드
63,243,573원낙찰 해들푸드
2024대구관광고등학교 2024년 외부환경개선공사 수의계약 안내 공고109,650,000원(주)삼우토건
109,650,000원낙찰 (주)삼우토건
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.