GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

대구관광고등학교 2026년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691952-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
대구광역시교육청 대구관광고등학교
담당자
김다율
연락처
053-235-9791
입찰 개시일
2026-08-21 20:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,954,082원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026년 9월 급식용 부식 구입 공고문(변환).pdfDownload
2026년 9월 급식용 부식 구입 공고문.hwpDownload
2026년 9월 현품설명서 및 구매예정량(부식).xlsxDownload
2026년 9월 급식일정.xlsxDownload
2026년 9월 월간식단표.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-21 20:00
참가등록마감
D+7
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
43,870,000원
추정 가격
45,954,082원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1풀비채 푸드559-05-02728심한규43,870,000원---최종낙찰
2단디푸드609-42-05383박승업43,876,000원---정상
3오름푸드354-13-01416박현구43,907,900원---정상
4메인유통236-40-01263최용석43,930,500원---정상
5주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길43,950,000원---정상
6청운식품212-34-98515신호원44,020,500원---정상
7지나유통315-13-15614장영수44,027,000원---정상
8대아푸드(대구)189-06-00474김승한44,030,300원---정상
9메인푸드119-77-00441윤원섭44,031,600원---정상
10마루푸드498-39-01429이진호44,077,000원---정상
11혜성푸드277-42-01161조선미44,084,800원---정상
12동원식품655-28-01991박종한44,085,600원---정상
13라온푸드850-20-00742김형섭44,094,500원---정상
14누리식품504-13-37770김정옥44,104,000원---정상
15대경식품504-10-76786한형숙44,107,000원---정상
16강안푸드880-08-03281강문석44,108,700원---정상
17서진푸드492-79-00087서민호44,121,120원---정상
18다미푸드814-76-00480배미정44,122,600원---정상
19주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈44,141,330원---정상
20정명푸드580-36-00937구영준44,144,870원---정상
21한솔푸드862-04-02817박상애44,159,500원---정상
22복희696-42-01455조현주44,181,600원---정상
23주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙44,184,800원---정상
24재원푸드504-23-86853서보현44,190,500원---정상
25동가푸드504-16-87927이정숙44,197,000원---정상
26채원푸드364-48-00376채병귀44,217,000원---정상
27주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원44,231,000원---정상
28주식회사 청호푸드312-87-01655양현우44,235,300원---정상
29알찬푸드176-56-00639이정민44,249,000원---정상
30본가베스트514-08-23513정옥정44,253,000원---정상
31제일푸드724-08-03642김경범44,255,067원---정상
32대경에프에스101-14-75572이재희44,257,100원---정상
33서가푸드475-51-00905황연숙44,265,680원---정상
34개미유통501-12-13656권기상44,267,190원---정상
35예찬유통213-45-01101곽영준44,273,000원---정상
36퀸즈푸드561-29-01989유인숙44,291,400원---정상
37주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진44,331,000원---정상
38주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주44,334,430원---정상
39영도푸드503-13-89445김규삼44,342,600원---정상
40다래푸드(대구)488-05-00729남영옥44,343,000원---정상
41주식회사 희원504-86-12211박세현44,362,700원---정상
42푸르미푸드503-16-74206김재원44,382,000원---정상
43한아름푸드305-33-84669서병곤44,390,040원---정상
44대성푸드234-52-00752구정화44,392,000원---정상
45대건에프에스689-22-01987김시원44,403,000원---정상
46스마일유통678-07-01887권혜영44,405,200원---정상
47이룸푸드357-52-01127김진숙44,410,800원---정상
48원미식품504-16-05740이호진44,424,000원---정상
49경천유통(대구)148-75-00163배경애44,429,800원---정상
50주식회사 혁신대구756-88-03864장재영44,433,000원---정상
51중앙푸드407-38-00714이희정44,443,000원---정상
52스마일에프에스542-09-02994강창서44,452,700원---정상
53참인정푸드662-07-00694이상신44,454,180원---정상
54설푸드365-17-01904설진욱44,455,700원---정상
55화성469-19-02418박강희44,457,200원---정상
56주가푸드(대구)504-31-35984김서영44,460,300원---정상
57진솔미752-48-01193설홍미44,461,900원---정상
58찬 푸드시스템418-18-01525이우찬44,475,960원---정상
59케이푸드219-07-10469최진욱44,477,500원---정상
60한국종합식품148-03-02581조성근44,483,550원---정상
61성원유통504-13-36183이종호44,485,000원---정상
62스마일푸드361-01-02268강민아44,492,650원---정상
63영남푸드504-27-45689김현철44,495,000원---정상
64한울푸드383-32-00696황성희44,499,230원---정상
65수니푸드480-20-01334서재환44,505,800원---정상
66제이케이푸드246-03-03958윤연화44,506,000원---정상
67에이스푸드215-59-00653조동현44,511,400원---정상
68더존푸드417-14-08338김성준44,513,000원---정상
69유경푸드208-11-74456김진형44,527,000원---정상
70소담푸드348-04-02403김영순44,530,570원---정상
71아진유통368-11-02384HANSHUAILONG44,533,000원---정상
72다복360-27-01951윤소정44,537,200원---정상
73예움푸드659-37-00036박성연44,539,600원---정상
74청일푸드 (대구)642-47-00809김정규44,554,000원---정상
75서울푸드437-08-01963정인숙44,569,000원---정상
76우리푸드412-12-51345김미영44,572,000원---정상
77경이푸드896-67-00568권원경44,572,010원---정상
78나우푸드680-60-00514권희정44,572,600원---정상
79주식회사 다다유통624-88-01481최천숙44,573,000원---정상
80아람푸드426-53-01041이문재44,576,000원---정상
80태성유통202-06-18544김선영44,576,000원---정상
82용성푸드805-42-00986서인성44,577,060원---정상
83성안푸드(대구)832-36-00411최성안44,581,080원---정상
84오복에프에스348-05-01298오세진44,589,000원---정상
85풀비채유통619-06-69561남주선44,591,000원---정상
86퀸즈푸드대구277-20-02644송현호44,599,000원---정상
86상원푸드대구781-45-00681박해규44,599,000원---정상
88한명푸드504-23-49576장현욱44,602,000원---정상
89미래푸드435-04-03521안외숙44,603,000원---정상
90진유통(매천)대구486-57-01056이진수44,631,600원---정상
91정성푸드(대구)320-03-02975김문성44,639,000원---정상
92신아198-09-01070박선영44,641,270원---정상
93거림푸드144-75-00287김진우44,644,600원---정상
94써니유통125-35-00086이은영44,650,360원---정상
9583푸드306-04-36670임경민44,651,900원---정상
96주식회사 온정푸드519-88-01762배주현44,658,000원---정상
97무성푸드640-11-02777민복기44,660,000원---정상
98수성푸드504-28-48418김종형44,665,000원---정상
99상원유통864-10-00913오혜원44,670,000원---정상
100그린온푸드525-72-00694이은록44,672,100원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026대구관광고등학교 2026년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
50,063,918원낙찰 동원식품
2026대구관광고등학교 2026년 5월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
47,169,600원낙찰 아이담 대구
2026대구관광고등학교 2026년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
47,212,845원낙찰 동가푸드
2026대구관광고등학교 2026년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
58,193,836원낙찰 가온유통
2026대구관광고등학교 2026년 7-8월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
58,640,364원낙찰 해오름(대구)
2025대구관광고등학교 2025년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
51,850,191원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구관광고등학교 2026년 1월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
16,995,718원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구관광고등학교 2025년 7월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
36,206,318원낙찰 유경푸드
2025대구관광고등학교 2025년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
46,652,000원낙찰 채원푸드
2025대구관광고등학교 2025년 11월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
51,167,300원낙찰 우영푸드
2025대구관광고등학교 2025년 10월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
51,601,355원낙찰 대아푸드(대구)
2025대구관광고등학교 2025년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
46,938,027원낙찰 메인유통
2025대구관광고등학교 2025년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
45,229,364원낙찰 푸드쿱사회적협동조합
2025대구관광고등학교 2025년 12월 급식용 부식 구입 수의계약 안내공고
50,563,391원낙찰 한음푸드
2025대구관광고등학교 2025년 5월 급식용 부식 구입 수의게약 안내 공고
44,431,445원낙찰 오복에프에스
2025대구관광고등학교 2025년 8월 급식용 부식 수의계약 안내 공고
21,847,682원낙찰 주식회사 칠곡혁신유통
2024대구관광고등학교 2024년 9월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
44,116,764원낙찰 풀비채 푸드
2024대구관광고등학교 2024년 8월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
22,345,227원낙찰 대호식품
2024대구관광고등학교 2024년 7월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
28,190,445원낙찰 장재푸드
2024대구관광고등학교 2024년 6월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
38,702,555원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
2024대구관광고등학교 2024년 5월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
49,944,000원낙찰 서가푸드
2024대구관광고등학교 2024년 4월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
41,655,873원낙찰 선동푸드
2024대구관광고등학교 2024년 3월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
45,685,073원낙찰 진진유통(대구)
2024대구관광고등학교 2024년 11월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
49,617,145원낙찰 케이푸드마켓
2024대구관광고등학교 2024년 10월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
40,833,418원낙찰 청일푸드 (대구)
2024대구관광고등학교 2024년 12월, 2025년 1월 급식용 부식 구입 수의계약 안내 공고
63,243,573원낙찰 해들푸드
2024대구관광고등학교 2024년 외부환경개선공사 수의계약 안내 공고
109,650,000원낙찰 (주)삼우토건

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.