그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

산울림청소년센터 냉난방기 교체 기계공사 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690909-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
부천시여성청소년재단(산울림청소년센터)
담당자
전예리
연락처
032-322-0700
입찰 개시일
2026-08-25 16:30
입찰 마감일시
2026-08-28 17:00
개찰 일시
2026-08-28 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,570,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. (변경후)설계내역서(산울림청소년센터 냉난방기 교체 기계공사)(공고용).xlsx다운로드
2. 설계도면(산울림청소년센터 냉난방기 교체 기계공사).pdf다운로드
3. 일반시방서, 특별시방서(산울림청소년센터 냉난방기 교체 기계공사).pdf다운로드
4. 산울림 냉난방기교체 기계공사 견적제출 공고(안).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-25 16:30
참가등록마감
D+10
2026-08-27 17:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-28 17:00
개찰일시
D+9
2026-08-28 18:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
97,886,633원
추정 가격
99,570,909원
참여 업체 수
50개사
낙찰 순위 참여 50
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1세영플러스주식회사214-88-69101이준엽97,886,633원---최종낙찰
2주식회사 진풍이엔지115-87-02524이정일97,928,700원---정상
3대영이앤지 주식회사574-87-02999지순남97,954,750원---정상
4(주)원텍정보기술130-86-82632천범녕97,977,164원---정상
5이엔테크 주식회사130-81-71386백동석97,986,109원---정상
6상무공영 주식회사513-81-36717변정후98,004,780원---정상
7주식회사 시스컨130-81-91780임재순98,043,801원---정상
8주식회사 건일이엔지530-88-01319김종옥98,075,300원---정상
9투원퓨어텍 주식회사140-81-05637이동규98,107,600원---정상
10주식회사 유티엠130-86-67403윤영한98,129,227원---정상
11기건공영(주)117-81-10504김성훈98,146,232원---정상
12우정설비건설(주)130-86-13488김용희98,183,000원---정상
13(주)대동설비386-86-01760남기석98,208,250원---정상
14주식회사 올리젠461-88-02254황윤대98,292,271원---정상
15주식회사에코에너다임알디지샘코퍼레이션130-86-46960국민98,321,390원---정상
16(주)일승기계산업113-81-55886김병근98,332,700원---정상
17동원엔지니어링 주식회사130-81-85522김진호98,340,500원---정상
18에스알이앤씨 주식회사121-81-74638이정옥98,408,690원---정상
19주식회사 일우기공113-81-31166배호일98,482,100원---정상
20예진이엔지(주)656-88-00591강병하98,489,700원---정상
21(주)앰텍시스템공조353-81-02901조상운98,510,230원---정상
22주식회사거륜에너텍107-81-67335박기환98,527,200원---정상
23(주)으뜸플랜트113-81-64333김동율98,551,605원---정상
24팔도세기냉열130-36-98385이해권98,612,640원---정상
25(주)서부디에스330-88-03361최은희98,703,276원---정상
26주식회사 이엘씨611-81-30152김문희98,723,620원---정상
27다온기술(주)293-88-00288김희중98,723,820원---정상
28주식회사동영건설130-81-25771정연국98,740,120원---정상
29(주)지성엔지니어링130-86-15185나상필98,760,970원---정상
30풍천건설 주식회사621-81-69955임내현98,808,840원---정상
31에스디이엔지(주)703-86-03546김승규98,829,480원---정상
32주식회사 이래엠이씨130-86-64712김미자98,966,120원---정상
33주식회사 진성130-86-34770배관영99,029,914원---정상
34주식회사 서한130-81-83183문동석99,047,000원---정상
35주식회사 티에스시스템667-88-01381전종훈99,099,839원---정상
36(주)엠디텍128-81-30892고경수99,316,350원---정상
37(주)위너스에어시스템760-88-03465원혜경99,362,743원---정상
38주식회사 세화아이앤씨287-81-03239윤진호99,460,744원---정상
39주식회사 윤빛192-86-00827임상욱99,613,200원---정상
40주식회사 청호엔텍130-81-75742김학광100,001,000원---정상
-주식회사 두인건설601-87-02404김영자97,082,376원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이제이케이798-88-02461이향자97,323,890원---낙찰하한선 미달
-(주)세연136-81-35336정윤희97,345,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세신청정137-81-37434김현우97,423,360원---낙찰하한선 미달
-(주)그리너스130-86-68095조선환97,481,180원---낙찰하한선 미달
-성광수중펌프 주식회사130-86-86787최기순97,521,100원---낙찰하한선 미달
-(주)삼화냉열설비202-81-50196이정희97,630,179원---낙찰하한선 미달
-삼일이앤씨주식회사105-86-63944김환경97,681,500원---낙찰하한선 미달
-세움이엔지 주식회사130-86-02526서준호97,736,040원---낙찰하한선 미달
-(주) 미호이. 엔. 씨130-81-69726오치재97,756,120원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.