입찰공고
산울림청소년센터 냉난방기 교체 기계공사 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01690909-002공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
부천시여성청소년재단(산울림청소년센터)
담당자
전예리
연락처
032-322-0700
입찰 개시일
2026-08-25 16:30
입찰 마감일시
2026-08-28 17:00
개찰 일시
2026-08-28 18:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,570,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-25 16:30
참가등록마감
D+10
2026-08-27 17:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-28 17:00
개찰일시
D+9
2026-08-28 18:00
낙찰 순위 참여 50건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세영플러스주식회사 | 214-88-69101 | 이준엽 | 97,886,633원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 진풍이엔지 | 115-87-02524 | 이정일 | 97,928,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대영이앤지 주식회사 | 574-87-02999 | 지순남 | 97,954,750원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)원텍정보기술 | 130-86-82632 | 천범녕 | 97,977,164원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 이엔테크 주식회사 | 130-81-71386 | 백동석 | 97,986,109원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 상무공영 주식회사 | 513-81-36717 | 변정후 | 98,004,780원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 시스컨 | 130-81-91780 | 임재순 | 98,043,801원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 건일이엔지 | 530-88-01319 | 김종옥 | 98,075,300원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 투원퓨어텍 주식회사 | 140-81-05637 | 이동규 | 98,107,600원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 유티엠 | 130-86-67403 | 윤영한 | 98,129,227원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 기건공영(주) | 117-81-10504 | 김성훈 | 98,146,232원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 우정설비건설(주) | 130-86-13488 | 김용희 | 98,183,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대동설비 | 386-86-01760 | 남기석 | 98,208,250원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 올리젠 | 461-88-02254 | 황윤대 | 98,292,271원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사에코에너다임알디지샘코퍼레이션 | 130-86-46960 | 국민 | 98,321,390원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)일승기계산업 | 113-81-55886 | 김병근 | 98,332,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 동원엔지니어링 주식회사 | 130-81-85522 | 김진호 | 98,340,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 에스알이앤씨 주식회사 | 121-81-74638 | 이정옥 | 98,408,690원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 일우기공 | 113-81-31166 | 배호일 | 98,482,100원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 예진이엔지(주) | 656-88-00591 | 강병하 | 98,489,700원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)앰텍시스템공조 | 353-81-02901 | 조상운 | 98,510,230원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 98,527,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)으뜸플랜트 | 113-81-64333 | 김동율 | 98,551,605원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 팔도세기냉열 | 130-36-98385 | 이해권 | 98,612,640원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)서부디에스 | 330-88-03361 | 최은희 | 98,703,276원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 이엘씨 | 611-81-30152 | 김문희 | 98,723,620원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 다온기술(주) | 293-88-00288 | 김희중 | 98,723,820원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사동영건설 | 130-81-25771 | 정연국 | 98,740,120원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | (주)지성엔지니어링 | 130-86-15185 | 나상필 | 98,760,970원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 풍천건설 주식회사 | 621-81-69955 | 임내현 | 98,808,840원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에스디이엔지(주) | 703-86-03546 | 김승규 | 98,829,480원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 이래엠이씨 | 130-86-64712 | 김미자 | 98,966,120원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 진성 | 130-86-34770 | 배관영 | 99,029,914원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 서한 | 130-81-83183 | 문동석 | 99,047,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 티에스시스템 | 667-88-01381 | 전종훈 | 99,099,839원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)엠디텍 | 128-81-30892 | 고경수 | 99,316,350원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)위너스에어시스템 | 760-88-03465 | 원혜경 | 99,362,743원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 세화아이앤씨 | 287-81-03239 | 윤진호 | 99,460,744원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 윤빛 | 192-86-00827 | 임상욱 | 99,613,200원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 청호엔텍 | 130-81-75742 | 김학광 | 100,001,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 두인건설 | 601-87-02404 | 김영자 | 97,082,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이제이케이 | 798-88-02461 | 이향자 | 97,323,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세연 | 136-81-35336 | 정윤희 | 97,345,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세신청정 | 137-81-37434 | 김현우 | 97,423,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)그리너스 | 130-86-68095 | 조선환 | 97,481,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성광수중펌프 주식회사 | 130-86-86787 | 최기순 | 97,521,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼화냉열설비 | 202-81-50196 | 이정희 | 97,630,179원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼일이앤씨주식회사 | 105-86-63944 | 김환경 | 97,681,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세움이엔지 주식회사 | 130-86-02526 | 서준호 | 97,736,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 미호이. 엔. 씨 | 130-81-69726 | 오치재 | 97,756,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.