입찰공고
고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689439-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
고흥축산업협동조합
담당자
김홍언
연락처
061-830-0503
입찰 개시일
2026-08-21 14:00
입찰 마감일시
2026-08-27 14:00
개찰 일시
2026-08-27 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
863,766,364원
낙찰자 결정
최저가낙찰제-최저가낙찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-21 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-27 14:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-27 14:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 15:00
낙찰 순위 참여 16건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사세진종합건설 | 410-81-35781 | 추진호 | 818,705,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 금상토건 | 127-81-13911 | 손병철 | 837,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 티에이치건설 | 621-81-08356 | 박계형 | 851,958,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 동도종합건설 | 408-81-60889 | 김종기 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 공간종합건설(주) | 417-81-50463 | 김재식 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 가야엔지니어링 | 316-88-00747 | 김창옥 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 우형건설 | 412-81-30138 | 정형종 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대도엔지니어링 | 410-81-54100 | 박종환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 영신종합건설 | 412-81-20192 | 김영학 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)에이엠지그룹건축사사무소 | 412-81-22787 | 정명철 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)그린종합건설 | 417-81-47518 | 이준석 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 태강건설 주식회사 | 412-81-21207 | 서상인 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 화이종합건설 | 720-88-03322 | 임경준 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 예스디자인 | 321-81-00338 | 손준영 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사노아건설 | 863-86-03663 | 최문환 | - | - | - | - | 서류미제출 |
| - | 대한종합건설(주) | 410-86-71948 | 이경윤 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 신축공사863,766,364원-
863,766,364원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사288,100,909원-
288,100,909원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 소방공사21,210,000원주식회사 가람산업개발
21,210,000원낙찰 주식회사 가람산업개발
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 전기공사288,100,909원(주)세명이앤씨
288,100,909원낙찰 (주)세명이앤씨
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
2026고흥축산농협 2025년 축산물 종합 가공ㆍ유통시설 지원사업 냉동기계설비 구매설치696,261,000원-
696,261,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.