그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026 바이오헬스케어산업전시회 온·오프라인 통합 홍보마케팅 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689290-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
(사)한국바이오특화센터협의회
담당자
김예슬
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-27 16:30
입찰 마감일시
2026-08-31 11:00
개찰 일시
2026-08-31 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
붙임1. 2026 바이오헬스케어산업전시회 온·오프라인 통합 홍보마케팅 용역 공고_최종(수정).pdf다운로드
붙임2. 2026 바이오헬스케어산업전시회 온·오프라인 통합 홍보마케팅 용역 제안요청서 및 양식_최종(수정).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 16:30
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 11:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 12:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,000,000원
추정 가격
72,727,273원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 디딤커뮤니케이션113-86-86628이태주78,000,000원9.25648190.2564최종낙찰
-(주)엣나우220-86-33467김진열73,200,000원9.863471.881.6634협상평가부적격자
-(주) 제이레퍼토리237-81-00260우상준72,200,000원101020협상평가부적격자
-주식회사 이앤디컴373-86-00450신경희76,000,000원9.5918.5협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.