입찰공고
2026 바이오헬스케어산업전시회 온·오프라인 통합 홍보마케팅 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01689290-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(사)한국바이오특화센터협의회
담당자
김예슬
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-27 16:30
입찰 마감일시
2026-08-31 11:00
개찰 일시
2026-08-31 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
72,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+6
2026-08-27 16:30
참가등록마감
D+3
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+2
2026-08-31 11:00
개찰일시
D+2
2026-08-31 12:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 디딤커뮤니케이션 | 113-86-86628 | 이태주 | 78,000,000원 | 9.2564 | 81 | 90.2564 | 최종낙찰 |
| - | (주)엣나우 | 220-86-33467 | 김진열 | 73,200,000원 | 9.8634 | 71.8 | 81.6634 | 협상평가부적격자 |
| - | (주) 제이레퍼토리 | 237-81-00260 | 우상준 | 72,200,000원 | 10 | 10 | 20 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 이앤디컴 | 373-86-00450 | 신경희 | 76,000,000원 | 9.5 | 9 | 18.5 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.