입찰공고
2026.9월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01688602-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 경화여자고등학교
담당자
박준형
연락처
053-235-7561
입찰 개시일
2026-08-19 17:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
41,109,050원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-19 17:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 39,496,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 39,497,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 개미유통 | 501-12-13656 | 권기상 | 39,500,980원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 39,516,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 39,522,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 39,524,300원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 39,524,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 39,545,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 39,552,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 39,555,700원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 39,562,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 39,570,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 39,571,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 39,577,500원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 39,582,840원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 경이푸드 | 896-67-00568 | 권원경 | 39,583,280원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 39,590,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 39,602,180원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 39,610,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 39,613,600원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 39,621,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 39,623,080원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 39,630,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 39,644,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 39,657,400원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 39,662,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 39,662,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 39,662,900원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 39,666,490원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 39,667,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 39,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 39,678,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 39,683,670원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 39,687,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 39,689,500원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 39,692,000원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 39,694,000원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 39,698,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 39,703,480원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 39,706,300원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 39,708,900원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 39,709,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 39,709,910원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 39,717,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 39,717,100원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 39,722,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 39,726,000원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 39,727,100원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 39,729,800원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 39,739,300원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 영남푸드 | 504-27-45689 | 김현철 | 39,740,800원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 39,746,100원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 39,748,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 39,754,200원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 39,755,200원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 39,760,100원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 39,762,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 39,768,600원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 39,774,200원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 지나유통 | 315-13-15614 | 장영수 | 39,777,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 39,778,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 39,783,080원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 39,787,100원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 채원푸드 | 364-48-00376 | 채병귀 | 39,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 39,788,500원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 39,793,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 39,798,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 39,801,300원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 39,802,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 39,804,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 39,804,410원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 39,808,000원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 39,811,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 39,812,000원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 39,822,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 39,825,000원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 39,827,020원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 39,828,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 39,833,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 39,837,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 39,842,000원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 39,843,600원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 다다유통 | 624-88-01481 | 최천숙 | 39,844,000원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 39,849,700원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 39,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 39,879,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 39,882,800원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 39,885,400원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 39,890,900원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 39,891,700원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 39,897,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 39,900,000원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 선동푸드 | 189-02-02829 | 강문성 | 39,904,800원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 39,908,600원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 39,913,000원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 39,915,650원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 39,917,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 39,919,300원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 39,924,000원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 39,925,100원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026.8월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고26,100,373원상원푸드대구
26,100,373원낙찰 상원푸드대구
20262026.7월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고20,113,245원다래푸드(대구)
20,113,245원낙찰 다래푸드(대구)
20262026.6월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고49,605,700원무성푸드
49,605,700원낙찰 무성푸드
20262026.5월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고29,308,900원서울푸드
29,308,900원낙찰 서울푸드
20262026.4월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고47,328,009원케이푸드마켓
47,328,009원낙찰 케이푸드마켓
20262026년 3월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고59,263,950원아름유통
59,263,950원낙찰 아름유통
20262026.9월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고2,160,000원83푸드
2,160,000원낙찰 83푸드
20262026.8월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,332,000원다미푸드
1,332,000원낙찰 다미푸드
20262026.6월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고2,220,000원흥부농수산
2,220,000원낙찰 흥부농수산
20262026.5월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,702,000원케이푸드
1,702,000원낙찰 케이푸드
20262026.4월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고2,035,000원해오름(대구)
2,035,000원낙찰 해오름(대구)
20262026.3월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고2,442,000원진진유통(대구)
2,442,000원낙찰 진진유통(대구)
20252025.9월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고38,636,427원찬 푸드시스템
38,636,427원낙찰 찬 푸드시스템
20252025.8월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고36,885,855원진솔미
36,885,855원낙찰 진솔미
20252025.7월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고23,995,260원태광식품
23,995,260원낙찰 태광식품
20252025.6월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고48,119,982원원미식품
48,119,982원낙찰 원미식품
20252025.5월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고42,158,755원라온푸드
42,158,755원낙찰 라온푸드
20252025.4월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고42,303,709원서원유통
42,303,709원낙찰 서원유통
20252025.3월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고49,061,982원은성유통
49,061,982원낙찰 은성유통
20252025.11월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고45,352,680원(주)전일
45,352,680원낙찰 (주)전일
20252025.10월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고41,578,050원강안푸드
41,578,050원낙찰 강안푸드
20252025.9월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,700,000원영도푸드
1,700,000원낙찰 영도푸드
20252025.12월~2026.2월 경화여고 학교급식용 부식품 구입 소액수의 전자견적 제출 공고35,227,870원참인정푸드
35,227,870원낙찰 참인정푸드
20252025.8월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,485,000원디에이치푸드
1,485,000원낙찰 디에이치푸드
20252025.6월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,792,000원세민농산
1,792,000원낙찰 세민농산
20252025.5월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,664,000원진진유통(대구)
1,664,000원낙찰 진진유통(대구)
20252025.3월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,634,545원농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
1,634,545원낙찰 농업회사법인 주식회사 친환경 가람 에프앤디(F&D)
20252025.11월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,786,000원한결유통
1,786,000원낙찰 한결유통
20252025.10월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고1,428,000원서진푸드
1,428,000원낙찰 서진푸드
202512월 경화여고 학교급식용 일반미 구입 소액수의 전자견적 제출 공고792,000원우영에프에스
792,000원낙찰 우영에프에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.