입찰공고
중앙노동위원회 본관 인테리어공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687575-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
고용노동부 중앙노동위원회
담당자
김태준
연락처
044-202-8360
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
383,272,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+11
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 53건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신화 | 434-87-03405 | 정규석 | 382,222,219원 | 76.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이도공간 | 544-23-02055 | 이혜림 | 382,346,089원 | 77 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사이지인테리어 | 307-81-24260 | 김시내 | 382,501,195원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 세종이엔텍 | 213-81-59275 | 양창근 | 382,983,230원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 큰빛건설 주식회사 | 599-88-00814 | 김경원 | 382,996,500원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 합자회사 세종건축 | 617-81-17666 | 박재남 | 383,091,440원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 케이에스씨건설 주식회사 | 307-81-48675 | 임헌목 | 383,188,690원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 씨에스건설 | 349-86-02377 | 임숙영 | 383,321,000원 | 78 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 상진산업건설 | 417-81-39298 | 윤태훈 | 383,491,900원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 다짐디자인 주식회사 | 226-81-54086 | 임은경 | 383,666,939원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 정원커머스 | 303-81-41947 | 김재헌 | 384,130,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사공간아트리움 | 686-86-01243 | 유미경 | 384,395,670원 | 75 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 지아이건설산업 | 418-81-45487 | 문화자 | 384,910,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 14 | 노블레스디자인 | 410-30-91821 | 남궁백합 | 384,978,351원 | 75 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 리크디 | 790-86-02328 | 정치석 | 387,697,290원 | 75 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 연디자인 | 286-81-02256 | 한시연 | 375,708,000원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 재후 | 322-87-01477 | 이준호 | 377,471,590원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이산 | 307-81-48618 | 박경미 | 377,741,000원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하우스토리 | 307-81-46885 | 최미나 | 378,073,190원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광이엔지 | 165-86-00072 | 최기현 | 378,295,700원 | 56.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 사월 | 706-81-01014 | 김민식 | 378,638,850원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)라온디자인 | 486-86-00907 | 박선미 | 378,700,000원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나우엔지니어링 주식회사 | 609-81-68432 | 송지민 | 378,803,058원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영우 | 308-81-16991 | 이종우 | 378,807,160원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 피에이엘건축디자인 | 585-19-01327 | 박창진 | 378,824,620원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 은하수 | 325-87-01189 | 이구한 | 379,224,556원 | 61.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새인 | 884-81-00464 | 윤영근 | 379,278,000원 | 61.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스씨건설 주식회사 | 342-88-00649 | 임민철 | 379,316,000원 | 61.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사아림 | 273-86-01300 | 양미희 | 379,387,600원 | 62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이 | 326-87-02084 | 이강희 | 379,583,240원 | 63 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건솔 | 308-81-39015 | 박서빈 | 379,627,514원 | 63.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준건설 | 312-86-80309 | 한정윤 | 379,913,936원 | 64.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한창 | 307-81-31193 | 박옥자 | 379,920,368원 | 64.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이스건축 | 811-87-02748 | 이기석 | 379,975,610원 | 65 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지오 인테리어 | 530-86-00107 | 임정은 | 380,118,253원 | 65.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서현 | 702-87-01300 | 김미숙 | 380,147,000원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아키네이처 | 763-81-02317 | 박수주 | 380,161,000원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세운종합건설 주식회사 | 309-81-04765 | 김태식 | 380,182,200원 | 66 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 맵스비홀드 | 155-87-02347 | 진지은 | 380,341,488원 | 66.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인다름(주) | 468-81-02824 | 김근태 | 380,363,310원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사지원건설 | 282-88-01690 | 홍정미 | 380,370,200원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시소우건축디자인연구소 | 305-22-09835 | 김연창 | 380,371,000원 | 67 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대교산업개발(주) | 314-81-71290 | 이헌준 | 380,462,944원 | 67.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한화하우징 | 545-87-03229 | 김영희 | 380,585,630원 | 68.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 담다 | 444-81-02978 | 김나영 | 380,725,880원 | 68.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디오 | 774-88-01689 | 주윤희 | 380,820,000원 | 69.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아미 | 861-86-02616 | 김현주 | 380,889,740원 | 69.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경도엔지니어링 | 305-81-90269 | 조용대 | 381,198,485원 | 71.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아뜰리에지음 주식회사 | 419-88-02215 | 김희선 | 381,282,820원 | 71.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해강건설주식회사 | 840-87-00428 | 김정엽 | 381,388,270원 | 72.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미도 | 143-81-35159 | 김미란 | 381,521,600원 | 72.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다임하우징 | 644-81-00702 | 최태준 | 381,587,440원 | 73.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사해솔건설 | 584-88-03070 | 장윤석 | 381,919,300원 | 74.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.