GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

중앙노동위원회 본관 인테리어공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687575-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
고용노동부 중앙노동위원회
담당자
김태준
연락처
044-202-8360
입찰 개시일
2026-08-19 15:00
입찰 마감일시
2026-08-25 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
383,272,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
내역서.xlsxダウンロード
산업안전보건법 숙지사항.hwpxダウンロード
긴급입찰사유서.hwpxダウンロード
입찰공고서.hwpxダウンロード
입찰공고서.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-19 15:00
참가등록마감
D+11
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-25 15:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 16:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
382,222,219원
추정 가격
383,272,728원
참여 업체 수
53개사
낙찰 순위 참여 53
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 신화434-87-03405정규석382,222,219원76.4--최종낙찰
2이도공간544-23-02055이혜림382,346,089원77--정상
3주식회사이지인테리어307-81-24260김시내382,501,195원77.8--정상
4주식회사 세종이엔텍213-81-59275양창근382,983,230원79.8--정상
5큰빛건설 주식회사599-88-00814김경원382,996,500원79.8--정상
6합자회사 세종건축617-81-17666박재남383,091,440원79.2--정상
7케이에스씨건설 주식회사307-81-48675임헌목383,188,690원78.8--정상
8주식회사 씨에스건설349-86-02377임숙영383,321,000원78--정상
9주식회사 상진산업건설417-81-39298윤태훈383,491,900원77.2--정상
10다짐디자인 주식회사226-81-54086임은경383,666,939원76.4--정상
11주식회사 정원커머스303-81-41947김재헌384,130,000원75--정상
12주식회사공간아트리움686-86-01243유미경384,395,670원75--정상
13주식회사 지아이건설산업418-81-45487문화자384,910,000원75--정상
14노블레스디자인410-30-91821남궁백합384,978,351원75--정상
15주식회사 리크디790-86-02328정치석387,697,290원75--정상
-주식회사 연디자인286-81-02256한시연375,708,000원43.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 재후322-87-01477이준호377,471,590원52.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 이산307-81-48618박경미377,741,000원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 하우스토리307-81-46885최미나378,073,190원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 대광이엔지165-86-00072최기현378,295,700원56.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 사월706-81-01014김민식378,638,850원58.4--낙찰하한선 미달
-(주)라온디자인486-86-00907박선미378,700,000원58.6--낙찰하한선 미달
-나우엔지니어링 주식회사609-81-68432송지민378,803,058원59.2--낙찰하한선 미달
-(주)영우308-81-16991이종우378,807,160원59.2--낙찰하한선 미달
-피에이엘건축디자인585-19-01327박창진378,824,620원59.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 은하수325-87-01189이구한379,224,556원61.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 새인884-81-00464윤영근379,278,000원61.6--낙찰하한선 미달
-에스씨건설 주식회사342-88-00649임민철379,316,000원61.8--낙찰하한선 미달
-주식회사아림273-86-01300양미희379,387,600원62--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이326-87-02084이강희379,583,240원63--낙찰하한선 미달
-주식회사 건솔308-81-39015박서빈379,627,514원63.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 준건설312-86-80309한정윤379,913,936원64.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 한창307-81-31193박옥자379,920,368원64.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스건축811-87-02748이기석379,975,610원65--낙찰하한선 미달
-주식회사 지오 인테리어530-86-00107임정은380,118,253원65.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 서현702-87-01300김미숙380,147,000원66--낙찰하한선 미달
-주식회사 아키네이처763-81-02317박수주380,161,000원66--낙찰하한선 미달
-세운종합건설 주식회사309-81-04765김태식380,182,200원66--낙찰하한선 미달
-주식회사 맵스비홀드155-87-02347진지은380,341,488원66.8--낙찰하한선 미달
-디자인다름(주)468-81-02824김근태380,363,310원67--낙찰하한선 미달
-주식회사지원건설282-88-01690홍정미380,370,200원67--낙찰하한선 미달
-시소우건축디자인연구소305-22-09835김연창380,371,000원67--낙찰하한선 미달
-대교산업개발(주)314-81-71290이헌준380,462,944원67.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 한화하우징545-87-03229김영희380,585,630원68.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 담다444-81-02978김나영380,725,880원68.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 디오774-88-01689주윤희380,820,000원69.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 아미861-86-02616김현주380,889,740원69.6--낙찰하한선 미달
-(주)경도엔지니어링305-81-90269조용대381,198,485원71.2--낙찰하한선 미달
-아뜰리에지음 주식회사419-88-02215김희선381,282,820원71.6--낙찰하한선 미달
-해강건설주식회사840-87-00428김정엽381,388,270원72.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 미도143-81-35159김미란381,521,600원72.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 다임하우징644-81-00702최태준381,587,440원73.2--낙찰하한선 미달
-주식회사해솔건설584-88-03070장윤석381,919,300원74.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.