입찰공고
정부세종청사 중앙동 UPS 리튬배터리 교체 사업 부대 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687070-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
장서윤
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,506,363원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현우이엔씨 | 307-81-40940 | 송형태 | 27,265,574원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (자)돈흥전기 | 307-81-12070 | 채교성 | 27,266,930원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 안성전기 | 307-81-36112 | 연경희 | 27,269,213원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 가로등이야기 주식회사 | 503-81-66780 | 이성형 | 27,270,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 세종이엔에스(주) | 305-86-10732 | 박정선 | 27,271,059원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)일진전기 | 301-81-84260 | 조경숙 | 27,273,612원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)한국전기 | 310-81-21202 | 엄익주 | 27,275,540원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 우창 | 127-81-97702 | 이권주 | 27,278,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 남양전기통신 | 307-81-17624 | 박복선 | 27,280,530원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 대지종합건설주식회사 | 301-81-81021 | 강현순 | 27,281,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 세움테크윈 | 403-81-05839 | 이원일 | 27,282,870원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 나은시스템 주식회사 | 314-86-33078 | 하상욱 | 27,285,966원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 제이전력 | 280-87-01149 | 공윤성 | 27,286,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 오광개발 | 307-81-41032 | 김경빈 | 27,286,070원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 우성이엔씨 주식회사 | 820-86-02634 | 조한엽 | 27,290,083원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 일송 주식회사 | 616-81-83687 | 김민영 | 27,293,767원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 바른기업 | 132-88-00270 | 이윤희 | 27,294,500원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 기봉이엔지 | 802-81-01592 | 박수현 | 27,297,046원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 태명 | 307-81-30952 | 김애수 | 27,298,110원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에스전력 | 156-87-01360 | 김광계 | 27,300,684원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 세종전력 | 598-88-03104 | 이지현 | 27,301,550원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)도림 | 108-81-94515 | 이재화 | 27,303,720원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 동방전설 | 307-81-17129 | 백지혜 | 27,308,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 에이펙스온테크 | 539-86-00477 | 조은정 | 27,308,260원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 나진이에프씨 | 138-81-90164 | 김상호 | 27,308,614원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 미담이엔씨 | 143-81-16768 | 김미애 | 27,312,140원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 이도전설 주식회사 | 307-81-39220 | 김재원 | 27,312,815원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 고성전력 | 305-81-68578 | 고정국 | 27,312,880원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 화인이엔지 | 407-81-10159 | 이경순 | 27,315,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사대륜이엔지 | 308-81-38471 | 양정규 | 27,317,130원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)태원전설 | 307-81-17584 | 박윤영 | 27,317,541원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 한국이엔지 | 686-81-01438 | 남궁헌 | 27,319,665원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사솔라위즈 | 679-81-01634 | 채승배 | 27,322,374원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)성일전기공사 | 307-81-20089 | 유영미 | 27,322,400원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)대경이엔지 | 312-86-05538 | 박영주 | 27,322,760원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)우리이앤에스 | 135-81-39149 | 이영훈 | 27,323,640원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)삼일이엔지 | 305-81-50160 | 주창학 | 27,325,560원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 삼오전력 | 310-87-02677 | 박재희 | 27,327,676원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 예지 | 307-81-40052 | 예인영 | 27,328,870원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유앤컴퍼니 주식회사 | 530-87-02679 | 이혜경 | 27,330,035원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 세연에너지 | 361-88-00581 | 장훈순 | 27,333,296원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)도원전기 | 307-81-17944 | 최정숙 | 27,334,802원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 서하 | 306-81-16281 | 서성달 | 27,336,200원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 제이파워텍 주식회사 | 718-86-00328 | 이소영 | 27,337,016원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사엔에스이앤씨 | 671-87-02873 | 김옥란 | 27,337,470원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)엘에스이앤에이 | 606-88-02804 | 이덕진 | 27,338,019원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 삼광전력 | 796-86-02137 | 이하나 | 27,338,038원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 훈민아이티 | 515-81-29420 | 김종문 | 27,339,761원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (자)원일전기 | 307-81-06409 | 정상기 | 27,340,140원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 보성전기통신 주식회사 | 307-81-15285 | 김세영 | 27,341,690원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 유일전기 | 669-88-03139 | 유슬기 | 27,344,728원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 어진전력 | 468-81-03105 | 조은별 | 27,347,298원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 한양이엘이씨 | 867-86-01560 | 정현영 | 27,354,232원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | (합)대림전기 | 307-81-14613 | 김애란 | 27,359,900원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)세빛전기환경솔루션 | 364-87-03450 | 주병걸 | 27,364,878원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 우리ENG | 369-07-01187 | 김지연 | 27,366,615원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 이노에너지 | 435-87-00906 | 이승욱 | 27,366,967원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 에이스테크(주) | 314-81-79609 | 김병식 | 27,370,953원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 지승전력 주식회사 | 154-86-02497 | 권혁미 | 27,371,991원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사대운전기 | 404-81-47716 | 정선미 | 27,375,252원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 지우전기 주식회사 | 608-86-11173 | 이성식 | 27,375,530원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 운강 | 410-86-83027 | 유성임 | 27,375,900원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)디.에이치.케이 | 416-81-41151 | 고창기 | 27,376,600원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 세종신호에너지 주식회사 | 307-81-35170 | 박권순 | 27,378,652원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 신호이엔지주식회사 | 679-81-00353 | 신미라 | 27,379,730원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 태성에너지 | 314-86-25898 | 고소연 | 27,391,490원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세종이앤지 | 402-81-59142 | 이윤순 | 27,394,538원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)광양전기 | 301-81-59913 | 오명석 | 27,397,901원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 세종이엔에프 | 821-86-00361 | 신이순 | 27,398,000원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 대신전력 | 748-88-02452 | 이천영 | 27,399,770원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 신광전기 | 667-81-00855 | 김지은 | 27,400,000원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 영창디테크 | 378-88-02817 | 이영수 | 27,406,490원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 에스제이시 | 332-88-01812 | 김민준 | 27,418,460원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 오경이에스티 주식회사 | 657-86-02002 | 김영광 | 27,420,760원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 가림전기 주식회사 | 307-81-30476 | 성영은 | 27,424,765원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 예원전기 | 140-81-44173 | 차현자 | 27,426,700원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 정우테크 | 868-88-00928 | 장은숙 | 27,428,091원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 한국에너지산업 | 217-81-51386 | 김란영 | 27,430,427원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사와이전력 | 407-88-00363 | 공윤희 | 27,449,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대광이브이 | 227-88-02839 | 박영만 | 27,451,688원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 시은오토메이션 | 725-58-00401 | 김강연 | 27,460,573원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 유유엔 | 307-81-28058 | 정영석 | 27,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사건창 | 402-81-98669 | 임준엽 | 27,467,140원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 장벽종합건설 | 307-81-16509 | 김강연 | 27,468,550원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 동주전력 | 569-86-03548 | 김동수 | 27,469,712원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 명성이앤지주식회사 | 307-81-42012 | 주선미 | 27,470,385원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 대덕에너지 | 867-87-03264 | 박종길 | 27,482,944원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 이에스엔지니어링 | 592-81-00319 | 이경미 | 27,492,370원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 두원이엠씨 주식회사 | 243-88-03107 | 윤진근 | 27,498,476원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 북동 | 532-81-00340 | 정현철 | 27,499,290원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 정림이엔씨 | 226-88-03572 | 양창진 | 27,577,360원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 선경 | 681-87-02657 | 이원찬 | 27,578,526원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 건설전업주식회사 | 307-81-19618 | 안희명 | 27,583,260원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 고마 | 276-86-01269 | 백승두 | 26,866,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)협전사 | 604-81-01004 | 최준호 | 26,938,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번개이엔지 주식회사 | 336-86-03157 | 박영운 | 26,943,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우주전력주식회사 | 307-81-32606 | 남주원 | 26,948,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 합자회사 금성엔지니어 | 307-81-03417 | 장건문 | 26,949,639원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신우건설 | 125-81-33395 | 서경욱 | 26,977,878원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금성전기 | 694-87-02901 | 김지현 | 26,992,717원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.