GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

정부세종청사 중앙동 UPS 리튬배터리 교체 사업 부대 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687070-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부
담당자
장서윤
연락처
044-200-1137
입찰 개시일
2026-08-20 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,506,363원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문.zipDownload
시방서.hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+10
2026-08-20 10:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-25 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
27,265,574원
추정 가격
27,506,363원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 현우이엔씨307-81-40940송형태27,265,574원---최종낙찰
2(자)돈흥전기307-81-12070채교성27,266,930원---정상
3주식회사 안성전기307-81-36112연경희27,269,213원---정상
4가로등이야기 주식회사503-81-66780이성형27,270,900원---정상
5세종이엔에스(주)305-86-10732박정선27,271,059원---정상
6(주)일진전기301-81-84260조경숙27,273,612원---정상
7(주)한국전기310-81-21202엄익주27,275,540원---정상
8주식회사 우창127-81-97702이권주27,278,700원---정상
9주식회사 남양전기통신307-81-17624박복선27,280,530원---정상
10대지종합건설주식회사301-81-81021강현순27,281,000원---정상
11주식회사 세움테크윈403-81-05839이원일27,282,870원---정상
12나은시스템 주식회사314-86-33078하상욱27,285,966원---정상
13주식회사 제이전력280-87-01149공윤성27,286,000원---정상
14주식회사 오광개발307-81-41032김경빈27,286,070원---정상
15우성이엔씨 주식회사820-86-02634조한엽27,290,083원---정상
16일송 주식회사616-81-83687김민영27,293,767원---정상
17주식회사 바른기업132-88-00270이윤희27,294,500원---정상
18주식회사 기봉이엔지802-81-01592박수현27,297,046원---정상
19주식회사 태명307-81-30952김애수27,298,110원---정상
20주식회사 에스전력156-87-01360김광계27,300,684원---정상
21주식회사 세종전력598-88-03104이지현27,301,550원---정상
22(주)도림108-81-94515이재화27,303,720원---정상
23주식회사 동방전설307-81-17129백지혜27,308,000원---정상
24주식회사 에이펙스온테크539-86-00477조은정27,308,260원---정상
25주식회사 나진이에프씨138-81-90164김상호27,308,614원---정상
26주식회사 미담이엔씨143-81-16768김미애27,312,140원---정상
27이도전설 주식회사307-81-39220김재원27,312,815원---정상
28주식회사 고성전력305-81-68578고정국27,312,880원---정상
29주식회사 화인이엔지407-81-10159이경순27,315,900원---정상
30주식회사대륜이엔지308-81-38471양정규27,317,130원---정상
31(주)태원전설307-81-17584박윤영27,317,541원---정상
32주식회사 한국이엔지686-81-01438남궁헌27,319,665원---정상
33주식회사솔라위즈679-81-01634채승배27,322,374원---정상
34(주)성일전기공사307-81-20089유영미27,322,400원---정상
35(주)대경이엔지312-86-05538박영주27,322,760원---정상
36(주)우리이앤에스135-81-39149이영훈27,323,640원---정상
37(주)삼일이엔지305-81-50160주창학27,325,560원---정상
38주식회사 삼오전력310-87-02677박재희27,327,676원---정상
39주식회사 예지307-81-40052예인영27,328,870원---정상
40유앤컴퍼니 주식회사530-87-02679이혜경27,330,035원---정상
41주식회사 세연에너지361-88-00581장훈순27,333,296원---정상
42(주)도원전기307-81-17944최정숙27,334,802원---정상
43주식회사 서하306-81-16281서성달27,336,200원---정상
44제이파워텍 주식회사718-86-00328이소영27,337,016원---정상
45주식회사엔에스이앤씨671-87-02873김옥란27,337,470원---정상
46(주)엘에스이앤에이606-88-02804이덕진27,338,019원---정상
47주식회사 삼광전력796-86-02137이하나27,338,038원---정상
48주식회사 훈민아이티515-81-29420김종문27,339,761원---정상
49(자)원일전기307-81-06409정상기27,340,140원---정상
50보성전기통신 주식회사307-81-15285김세영27,341,690원---정상
51주식회사 유일전기669-88-03139유슬기27,344,728원---정상
52주식회사 어진전력468-81-03105조은별27,347,298원---정상
53주식회사 한양이엘이씨867-86-01560정현영27,354,232원---정상
54(합)대림전기307-81-14613김애란27,359,900원---정상
55(주)세빛전기환경솔루션364-87-03450주병걸27,364,878원---정상
56우리ENG369-07-01187김지연27,366,615원---정상
57주식회사 이노에너지435-87-00906이승욱27,366,967원---정상
58에이스테크(주)314-81-79609김병식27,370,953원---정상
59지승전력 주식회사154-86-02497권혁미27,371,991원---정상
60주식회사대운전기404-81-47716정선미27,375,252원---정상
61지우전기 주식회사608-86-11173이성식27,375,530원---정상
62주식회사 운강410-86-83027유성임27,375,900원---정상
63(주)디.에이치.케이416-81-41151고창기27,376,600원---정상
64세종신호에너지 주식회사307-81-35170박권순27,378,652원---정상
65신호이엔지주식회사679-81-00353신미라27,379,730원---정상
66주식회사 태성에너지314-86-25898고소연27,391,490원---정상
67주식회사 세종이앤지402-81-59142이윤순27,394,538원---정상
68(주)광양전기301-81-59913오명석27,397,901원---정상
69주식회사 세종이엔에프821-86-00361신이순27,398,000원---정상
70주식회사 대신전력748-88-02452이천영27,399,770원---정상
71주식회사 신광전기667-81-00855김지은27,400,000원---정상
72주식회사 영창디테크378-88-02817이영수27,406,490원---정상
73주식회사 에스제이시332-88-01812김민준27,418,460원---정상
74오경이에스티 주식회사657-86-02002김영광27,420,760원---정상
75가림전기 주식회사307-81-30476성영은27,424,765원---정상
76주식회사 예원전기140-81-44173차현자27,426,700원---정상
77주식회사 정우테크868-88-00928장은숙27,428,091원---정상
78주식회사 한국에너지산업217-81-51386김란영27,430,427원---정상
79주식회사와이전력407-88-00363공윤희27,449,000원---정상
80주식회사 대광이브이227-88-02839박영만27,451,688원---정상
81시은오토메이션725-58-00401김강연27,460,573원---정상
82주식회사 유유엔307-81-28058정영석27,465,000원---정상
83주식회사건창402-81-98669임준엽27,467,140원---정상
84주식회사 장벽종합건설307-81-16509김강연27,468,550원---정상
85주식회사 동주전력569-86-03548김동수27,469,712원---정상
86명성이앤지주식회사307-81-42012주선미27,470,385원---정상
87주식회사 대덕에너지867-87-03264박종길27,482,944원---정상
88주식회사 이에스엔지니어링592-81-00319이경미27,492,370원---정상
89두원이엠씨 주식회사243-88-03107윤진근27,498,476원---정상
90주식회사 북동532-81-00340정현철27,499,290원---정상
91주식회사 정림이엔씨226-88-03572양창진27,577,360원---정상
92주식회사 선경681-87-02657이원찬27,578,526원---정상
93건설전업주식회사307-81-19618안희명27,583,260원---정상
-주식회사 고마276-86-01269백승두26,866,000원---낙찰하한선 미달
-(주)협전사604-81-01004최준호26,938,740원---낙찰하한선 미달
-번개이엔지 주식회사336-86-03157박영운26,943,870원---낙찰하한선 미달
-우주전력주식회사307-81-32606남주원26,948,260원---낙찰하한선 미달
-합자회사 금성엔지니어307-81-03417장건문26,949,639원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우건설125-81-33395서경욱26,977,878원---낙찰하한선 미달
-주식회사 금성전기694-87-02901김지현26,992,717원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.