입찰공고
대구동부고 26년 9월 학교급식용 육류 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01686392-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 대구동부고등학교
담당자
최찬혁
연락처
053-235-6692
입찰 개시일
2026-08-19 09:00
입찰 마감일시
2026-08-25 18:00
개찰 일시
2026-08-26 09:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,798,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 09:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 18:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 09:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바른푸드 | 109-94-45545 | 이지봉 | 4,297,670원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이건푸드 | 207-97-00431 | 김영수 | 4,297,700원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 4,297,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 금찬축산 | 146-92-02385 | 이주희 | 4,298,200원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 4,298,360원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 4,298,760원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 금손축산 | 378-92-01697 | 석상윤 | 4,298,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 원대축산 | 101-92-02612 | 김정연 | 4,299,270원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 4,299,300원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 4,300,030원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 유미네한우 | 626-96-00367 | 백유미 | 4,301,090원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 4,301,100원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 엠케이미트 | 425-98-01729 | 김미경 | 4,301,340원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 앞산축산 | 358-90-01632 | 박정식 | 4,301,830원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 햇님축산 | 344-97-01684 | 전윤휘 | 4,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 대원축산 | 146-96-01900 | 김창미 | 4,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 4,304,340원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 리지푸드 | 201-94-06305 | 곽다혜 | 4,304,530원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 4,304,760원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 제이에스 유통 | 533-93-02285 | 신정순 | 4,305,245원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 4,306,160원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 4,306,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 4,306,340원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 천금미트 | 225-90-32892 | 윤채이 | 4,306,920원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 4,307,200원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 이로움G&C | 163-93-02392 | 최유리 | 4,308,170원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 4,308,190원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 4,309,330원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 도도축산 | 696-95-01091 | 도향숙 | 4,309,990원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 4,310,010원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 4,310,280원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 4,310,700원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 4,310,960원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 4,311,090원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 4,311,480원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 4,311,730원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 화담미트 | 889-91-02108 | 고명재 | 4,312,120원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 4,313,400원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 이가 | 503-81-60597 | 이재삼 | 4,314,830원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 4,315,040원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 상인푸드 | 819-92-01903 | 김진희 | 4,315,060원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 대건축산 | 735-92-00533 | 정영희 | 4,316,180원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 럭키미트 | 757-59-00889 | 석주희 | 4,316,400원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 달천미트 | 557-95-02228 | 이미화 | 4,317,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 4,318,500원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 제이티유통 | 566-34-01692 | 전준태 | 4,318,730원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 농업회사법인 주식회사 하나로유통 | 502-81-66642 | 양지숙 | 4,318,775원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 4,320,450원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 서하유통 | 688-96-01874 | 김소영 | 4,320,570원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 4,321,460원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 미트벨리축산 | 346-92-01948 | 정지호 | 4,322,240원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 4,322,300원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 4,322,800원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 소망푸드 | 223-07-53846 | 장재용 | 4,323,500원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 4,323,790원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 경동축산 | 480-92-00647 | 김영란 | 4,325,690원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 4,325,920원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 4,326,520원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 4,327,740원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 4,327,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 4,329,800원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 4,329,810원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 다온축산 | 246-49-00380 | 정옥순 | 4,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 침산축산 | 172-92-01726 | 조성훈 | 4,330,050원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 후레쉬미트 | 698-91-01745 | 최지은 | 4,330,210원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 하이푸드 | 102-28-04515 | 이철형 | 4,331,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 4,331,900원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 4,332,110원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 참밝은축산 | 209-92-59573 | 김우석 | 4,332,970원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)대명푸드 | 363-86-00827 | 박교태 | 4,333,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 나이스푸드 | 443-81-01393 | 서미숙 | 4,333,960원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 목원축산 | 309-40-14090 | 김혜윤 | 4,334,270원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 4,334,290원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 4,334,320원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 범우리축산 | 817-99-00659 | 백승민 | 4,335,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 4,335,760원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 4,336,500원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 블루림F&C | 452-99-01581 | 권도겸 | 4,337,550원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 대유미트 | 457-97-01715 | 이기준 | 4,337,780원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 4,337,850원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 황룡축산 | 323-92-02134 | 이희룡 | 4,338,200원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 4,338,830원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 4,339,310원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 혜성축산 | 363-98-00631 | 김성우 | 4,339,420원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 서울푸드 | 437-08-01963 | 정인숙 | 4,339,500원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 지원푸드 | 106-90-96542 | 권오순 | 4,339,620원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 4,339,740원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 4,340,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 온니유 푸드 | 414-09-02141 | 김광일 | 4,340,200원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 도담푸드 | 711-92-01633 | 이현각 | 4,340,940원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 우진 | 509-91-30144 | 김세훈 | 4,343,480원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 4,345,880원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 4,346,900원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 푸드앤푸드 | 564-99-01564 | 안영진 | 4,347,470원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 4,347,660원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 823-88-00492 | 서성원 | 4,350,830원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 4,352,040원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 4,353,420원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 4,353,900원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 성은F&B | 170-90-01371 | 정범석 | 4,354,090원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 육류 구매2,067,000원가야산한우촌
2,067,000원낙찰 가야산한우촌
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 육류 구매4,404,250원SM푸드
4,404,250원낙찰 SM푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 육류 구매3,243,000원삼영축산
3,243,000원낙찰 삼영축산
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 양곡 구매3,600,000원세민농산
3,600,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 9월 학교급식용 부식 구매86,142,010원주식회사 사랑담은
86,142,010원낙찰 주식회사 사랑담은
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 양곡 구매2,520,000원세민농산
2,520,000원낙찰 세민농산
2026대구동부고 26년 8월 학교급식용 부식 구매66,590,300원이룸푸드
66,590,300원낙찰 이룸푸드
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 양곡 구매1,480,000원찬 푸드시스템
1,480,000원낙찰 찬 푸드시스템
2026대구동부고 26년 7월 학교급식용 부식 구매40,894,380원에이스푸드
40,894,380원낙찰 에이스푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 양곡 구매3,700,000원주식회사 제이와이푸드
3,700,000원낙찰 주식회사 제이와이푸드
2026대구동부고 26년 6월 학교급식용 부식 구매92,536,180원청운식품
92,536,180원낙찰 청운식품
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 양곡 구매3,441,000원해들푸드
3,441,000원낙찰 해들푸드
2026대구동부고 2026년 5월 학교급식용 부식 구매80,263,330원한울유통
80,263,330원낙찰 한울유통
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 양곡 구매962,000원영도푸드
962,000원낙찰 영도푸드
2026대구동부고 2026년 4월 학교급식용 부식 구매28,889,610원채원푸드
28,889,610원낙찰 채원푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 육류 구매4,228,000원정다운축산
4,228,000원낙찰 정다운축산
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 육류 구매3,009,000원영웅유통
3,009,000원낙찰 영웅유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 육류 구매2,339,000원브라이트축산
2,339,000원낙찰 브라이트축산
2025대구동부고 2025년 5월 학교급식용 육류 구매4,963,000원황금축산
4,963,000원낙찰 황금축산
2025대구동부고 2025년 4월 학교급식용 육류 구매3,546,600원대유미트
3,546,600원낙찰 대유미트
2025대구동부고 2025년 3월 학교급식용 육류 구매3,256,000원후레쉬미트
3,256,000원낙찰 후레쉬미트
2025대구동부고 2025년 10월 학교급식용 육류 구매1,883,000원대한민국1등축산물도매시장 주식회사
1,883,000원낙찰 대한민국1등축산물도매시장 주식회사
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 양곡 구매3,128,000원시엘푸드
3,128,000원낙찰 시엘푸드
2025대구동부고 2025년 9월 학교급식용 부식 구매89,816,960원진솔미
89,816,960원낙찰 진솔미
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 양곡 구매2,079,000원경희푸드
2,079,000원낙찰 경희푸드
2025대구동부고 2025년 8월 학교급식용 부식 구매57,569,390원자연푸드(JYF)
57,569,390원낙찰 자연푸드(JYF)
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 양곡 구매1,386,000원주식회사 에스에스푸드
1,386,000원낙찰 주식회사 에스에스푸드
2025대구동부고 2025년 7월 학교급식용 부식 구매49,779,040원주식회사달성혁신유통
49,779,040원낙찰 주식회사달성혁신유통
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 양곡 구매960,000원(주)오담
960,000원낙찰 (주)오담
2025대구동부고 2025년 6월 학교급식용 부식 구매85,355,110원라임푸드(대구)
85,355,110원낙찰 라임푸드(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.