입찰공고
2026년 가로수 테마수형 조절공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685785-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 부천시 소사구
담당자
김효진
연락처
032-625-6051
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 15:00
낙찰 순위 참여 33건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 들빛조경 | 143-81-25928 | 이애라 | 60,919,620원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 청산종합개발(주) | 131-81-57714 | 이종화 | 61,104,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사지엔그린 | 130-86-62112 | 신미자 | 61,166,350원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이천조경건설 | 639-87-00357 | 유수진 | 61,192,980원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한국조경개발(주) | 130-81-10910 | 민윤재 | 61,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 도현조경 주식회사 | 411-86-02269 | 조경미 | 61,353,390원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 디토 | 686-87-02313 | 이명화 | 61,389,967원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 청계조경 주식회사 | 218-87-02861 | 정한빛 | 61,465,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 윤토 | 130-86-23759 | 윤덕규 | 61,910,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사창성조경건설산업 | 134-81-87430 | 엄선호 | 59,902,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)푸른세상 | 137-81-28406 | 한미옥 | 59,953,965원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현성토건 | 108-81-71808 | 이광채 | 59,959,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이유엔(주) | 709-81-01255 | 김소영 | 60,181,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이지조경수 | 479-86-01757 | 정유진 | 60,236,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청산조경건설 | 130-81-49429 | 이경희 | 60,248,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신한엔터프라이즈 | 130-86-10195 | 윤두한 | 60,254,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미리내조경 | 214-02-18836 | 김용수 | 60,274,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 그린팔레트 | 130-81-97334 | 오지은 | 60,321,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 풀잎소리 | 365-88-02790 | 김복순 | 60,361,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 꿈에그린 | 190-88-00882 | 조현자 | 60,383,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 생태조경 | 130-81-99614 | 권선탁 | 60,389,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래조경 | 633-86-00293 | 권기환 | 60,393,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유한조경개발 | 130-81-94884 | 정인규 | 60,405,817원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴림조경건설 | 206-86-20194 | 옥현숙 | 60,412,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이에프 | 130-86-66549 | 김준성 | 60,422,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지성건설산업 주식회사 | 513-81-15463 | 김승호 | 60,445,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세아조경(주) | 130-86-18708 | 남갑희 | 60,494,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)미가존종합건축사사무소 | 225-81-17981 | 조관엽 | 60,505,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정토개발 | 114-81-53654 | 김순임 | 60,521,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인랩원 | 796-81-02618 | 양은주 | 60,666,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)형서조경개발 | 206-81-81463 | 최상필 | 60,714,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경기건설(주) | 130-81-59233 | 신용재 | 60,732,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상록 | 582-88-01775 | 김재환 | 103,071,850원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.