GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 가로수 테마수형 조절공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685785-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 부천시 소사구
담당자
김효진
연락처
032-625-6051
입찰 개시일
2026-08-20 14:00
입찰 마감일시
2026-08-25 14:00
개찰 일시
2026-08-25 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
61,454,546원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(2026년 가로수 테마수형 조절공사).pdfDownload
공고문(2026년 가로수 테마수형 조절공사).hwpxDownload
공내역서(2026년 가로수 테마수형 조절공사).xlsxDownload
시방서 및 특별시방서(2026년 가로수 테마수형 조절공사).hwpxDownload
설계설명서(2026년 가로수 테마수형 조절공사).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-20 14:00
참가등록마감
D+6
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 14:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
60,919,620원
추정 가격
61,454,546원
참여 업체 수
33개사
낙찰 순위 참여 33
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 들빛조경143-81-25928이애라60,919,620원---최종낙찰
2청산종합개발(주)131-81-57714이종화61,104,600원---정상
3주식회사지엔그린130-86-62112신미자61,166,350원---정상
4주식회사 이천조경건설639-87-00357유수진61,192,980원---정상
5한국조경개발(주)130-81-10910민윤재61,200,000원---정상
6도현조경 주식회사411-86-02269조경미61,353,390원---정상
7주식회사 디토686-87-02313이명화61,389,967원---정상
8청계조경 주식회사218-87-02861정한빛61,465,000원---정상
9주식회사 윤토130-86-23759윤덕규61,910,900원---정상
-주식회사창성조경건설산업134-81-87430엄선호59,902,300원---낙찰하한선 미달
-(주)푸른세상137-81-28406한미옥59,953,965원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현성토건108-81-71808이광채59,959,120원---낙찰하한선 미달
-이유엔(주)709-81-01255김소영60,181,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이지조경수479-86-01757정유진60,236,000원---낙찰하한선 미달
-(주)청산조경건설130-81-49429이경희60,248,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신한엔터프라이즈130-86-10195윤두한60,254,800원---낙찰하한선 미달
-미리내조경214-02-18836김용수60,274,650원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린팔레트130-81-97334오지은60,321,780원---낙찰하한선 미달
-주식회사 풀잎소리365-88-02790김복순60,361,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 꿈에그린190-88-00882조현자60,383,790원---낙찰하한선 미달
-주식회사 생태조경130-81-99614권선탁60,389,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미래조경633-86-00293권기환60,393,860원---낙찰하한선 미달
-(주)유한조경개발130-81-94884정인규60,405,817원---낙찰하한선 미달
-주식회사 휴림조경건설206-86-20194옥현숙60,412,730원---낙찰하한선 미달
-(주)이에프130-86-66549김준성60,422,200원---낙찰하한선 미달
-지성건설산업 주식회사513-81-15463김승호60,445,000원---낙찰하한선 미달
-세아조경(주)130-86-18708남갑희60,494,000원---낙찰하한선 미달
-(주)미가존종합건축사사무소225-81-17981조관엽60,505,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 정토개발114-81-53654김순임60,521,260원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디자인랩원796-81-02618양은주60,666,000원---낙찰하한선 미달
-(주)형서조경개발206-81-81463최상필60,714,610원---낙찰하한선 미달
-경기건설(주)130-81-59233신용재60,732,690원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상록582-88-01775김재환103,071,850원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.